Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 03:20   Сообщение #1
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию наша доблестная полицыя

Приехал я домой после Москвы (товарища из аэропорта забирал) 4 мая ентого года где то в 2:25 ночи подъезжаю к дому и хочу уж было поставить машину где обычно, но тут же передумал. Стоит машина соседа моего с разбитым водительским стеклом и открытым багажником и вычищена под чистую. Пытаюсь соседа разбудить да толку ноль. Спит блин. Ну позвонил я в полицыю говорю мол так и так по такому то адресу мащина вскрыытая и обчищенная соседская, но что мне сказали что заявки не поступало, но посмотрим разберемся. ради интереса стоял ждал их на улице, потом замерз и пошел домой из окошка смотреть, вот и время уже 3:15 где то а полицаи так и не приехали... Работнички епа мать. Складывается впечатление что они ток на убийства приезжают и то не шибко быстро.

П.С.
Уж незнаю правильно я конешно сделал но просто не привык я в стороне оставаться как многие любят. Или как у меня друг говорит это типа не мое так что меня не касается, потому что если так и будут все рассуждать то ничего хорошего не получится помойму из этого
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.05.2012, 06:30   Сообщение #2
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Надо не в отделение/м звонить ,а на 02.Там все звонки записываются,они сами звонят в о/м и тем гаврикам при всем не желании ехать приходится.
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 06:40   Сообщение #3
denissimo
Знаток
 
Аватар для denissimo
 
Имя: Денис Анатольевич
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Пермь
Авто: Fluence 2.0 CVT / Nissan X-TRAIL 2.5 LE TOP Coffee
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Правильно сделал, что позвонил.
denissimo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 07:11   Сообщение #4
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Что позвонил-то - правильно, жаль результата нат...Вот то что звонить на 02 надо - факт...Сталкивался с такой ситуацией..А вообще - встречаются щас машины и ДПС и ППС с номером телефона на борту - телефон доверия...Это что то горячей линии типа.....Вот записать - и звонить туда...
Как то воспользовался - был у меня номер какой то там прямой линии или горячей линии...в Солнечногорском районе останавливают и началось...ну я сразу извинился и позвонил по номеру...обрисовал ситуацию...ну мозг мне конечно вынесли те кто остановили, но через 3 дня меня к ним вызвали в контору и в кабинете начальника принесли извинения...Вот так. Главное назвать номер жетона сотрудника...
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:35   Сообщение #5
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biowolf Посмотреть сообщение
Приехал я домой после Москвы (товарища из аэропорта забирал) 4 мая ентого года где то в 2:25 ночи подъезжаю к дому и хочу уж было поставить машину где обычно, но тут же передумал. Стоит машина соседа моего с разбитым водительским стеклом и открытым багажником и вычищена под чистую. Пытаюсь соседа разбудить да толку ноль. Спит блин. Ну позвонил я в полицыю говорю мол так и так по такому то адресу мащина вскрыытая и обчищенная соседская, но что мне сказали что заявки не поступало, но посмотрим разберемся. ради интереса стоял ждал их на улице, потом замерз и пошел домой из окошка смотреть, вот и время уже 3:15 где то а полицаи так и не приехали... Работнички епа мать. Складывается впечатление что они ток на убийства приезжают и то не шибко быстро.

П.С.
Уж незнаю правильно я конешно сделал но просто не привык я в стороне оставаться как многие любят. Или как у меня друг говорит это типа не мое так что меня не касается, потому что если так и будут все рассуждать то ничего хорошего не получится помойму из этого
Ну ты дал. А чего ты ожидал, чтобы они сделали?

Помню я домой пришел, подхожу - дверь открыта входная! Ну, делать нечего - дом, то, мой. Зашел потихоньку, обчищено все - ну как обычно. Звоню "02", там мне сообщает "сотрудник", что он один в отделении, и он ко мне выехать точно не может, а то отдел обнесут и ему пропистон. Дал мне мобилу еще одного сотрудника, который был выходной. Ес-но второй тоже не поехал и сказал, мол, у тебя грабители же уже ушли, посему я завтра в свою смену приеду - все одно ничего не изменится. Ну вот как-то так.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:50   Сообщение #6
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ну я собственно практически по 02 и звонил просто у нас с сотового 02 не позвонишь а есть обычный номер у них по ниму и звонил.
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:00   Сообщение #7
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Biowolf,

Ну так надо ознакомиться с инструкцией по набору со своего сотового телефона номеров экстренных служб.

Например, Теле2:

01 - служба спасения, служба пожарной охраны,
02 - служба милиции, служба "Антитеррор",
03 – служба скорой медицинской помощи,
04 - аварийная служба газовой сети.
Звонок бесплатный.

Если Ваш телефонный аппарат не поддерживает набор номеров, состоящих из двух цифр, при звонках в экстренные службы после номера службы необходимо набирать знак *, например 01*, 02*, 03*, 04* или 010, 020, 030, 040.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:01   Сообщение #8
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

На Мегафоне, в отличие от Теле2 набирать сразу 02 нельзя.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:03   Сообщение #9
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Pol, гениально ток если я биди звонить с сотового 02 то я буду московским ментам звонить ибо тел у меня мегафоновский прямой московский. А живу то я в серпухове и мне наши нужны. так что тут все по другому.
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:27   Сообщение #10
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biowolf Посмотреть сообщение
Pol, гениально ток если я биди звонить с сотового 02 то я буду московским ментам звонить ибо тел у меня мегафоновский прямой московский. А живу то я в серпухове и мне наши нужны. так что тут все по другому.
Ты не думай, что вокруг идиоты Звонок маршрутизируется в соответствии с твоим географическим местоположением (по БС) и ты попадешь туда, куда надо - в колл-центр милиции 02.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.