Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Страхование и кредитование «

Важная информация

Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 18:54   Сообщение #11
GERR
Ветеран
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: МО
Авто: не Флюенс, но Рено тоже есть))
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Всю жизнь в Ингосстрахе. Проблем не было.
__________________
Держи крепко.
Бросай легко.
GERR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.04.2010, 18:56   Сообщение #12
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Всю жизнь в Ингосстрахе
Вот думаю его ну и еще наверно ресо рассматривать при новом страхование авто
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:00   Сообщение #13
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

У меня выбор- РЕСО или "Спасские ворота" http://spass-insure.ru/ Плюсы последней- местный оценщик, расчёт налом в кратчайшие сроки.

Со старым знакомым росгосстрахом решил попрощаться.
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:05   Сообщение #14
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Psih* Посмотреть сообщение
Со старым знакомым росгосстрахом решил попрощаться.
вот и я решил с ним попрощаться! у нас в регионе не представлена ск спаские ворота. А Про РЕСО что скажите? какие отзывы?
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:22   Сообщение #15
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Положительные. Мои все разбежались- испугались что рухнет вместе с кризисом. Оказалось что правительство вмешалось. Страховые государственные теперь. А много так из-за антимонопольного закона, что в каждом регионе должно быть минимум 3 страховых компании.
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:34   Сообщение #16
Ю.Ю.
Знаток
 
Аватар для Ю.Ю.
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: г.Тверь
Авто: Fluenc (red) 1.6АКПП dinamiquе + опции
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
бывают и исключения - например, «Русский мир» при одновременном переводе остатка в счет оплаты другого полиса комиссию не возьмет
Русский мир давно приказал жить. Уже нет такой компании( купил Росгос)

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
Причем отправной точкой служит момент подачи заявления о расторжении договора, а не факт снятия с учета машины
Факт снятия с учета не является основанием для расторжения договора ОСАГО. А вот Каско можно расторгнуть просто так, подав в любое время заевление.
Ю.Ю. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:35   Сообщение #17
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

У меня Логан был в Цюрихе застрахован, в Питере. Проблем никогда не возникало, было 4 страховых случая, по одному вопросу проконсультировал ав. комиссар, да так начал консультировать, что я думал как бы скорее закончить разговор - видимо поговорить товарищ любитель. Единственно что один раз пришлось попинать))...Еслиб не ценник то и Флю там застраховал бы, а так для меня там сейчас цена в 80.000)
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:56   Сообщение #18
ШРЕК
Мастер
 
Аватар для ШРЕК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: СПБ, ВО
Авто: Nissan X-TRAIL
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 161 раз(а) в 120 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от clowndrumms Посмотреть сообщение
У меня Логан был в Цюрихе застрахован, в Питере. Проблем никогда не возникало
Аналогично - с Цюрихом проблем не возникало. За ОСАГО деньги вернули из кассы в день обращения
Цитата:
Сообщение от clowndrumms Посмотреть сообщение
Еслиб не ценник то и Флю там застраховал бы, а так для меня там сейчас цена в 80.000
мне насчитали около 65000р.(три обращения по КАСКО за 2,5года). В итоге застраховал в "АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ": КАСКО+ОСАГО = 38500р.. Цена машины около 670000р.
__________________
... Logan Prestige ... Fluence Expression ... Scenic III ... Nissan X-TRAIL
ШРЕК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:36   Сообщение #19
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Рубрика называется : Возврат денег со страховой. Хочу описать свой случай который произошел в июле 2011г. попал я в дтп, тогда у меня еще была машина рено Логан(замечательная машинка). Виновник выехал на встречку, разбив мне бампер, левое крыло и фару, ну что же делать, я бегу на следующий день в страховую Росгосгребаныйстрах и сдаю соответствующие документы на получение возмещения ущерба(а т.е. денег) все нормально, там же меня фотографирует их(как бы независимый эксперт) и дает добро что можно заниматься автомобилем, а как мне насчитают через месяц, деньги я верну и все будет ок.(да кстати машинке моей было 2г и 3месяца) я беру деньги покупаю самый дешевый китайский бампер, крыло и фару(зная что меня обязательно обманут и насчитают меньше чем я рассчитываю, Вобщем ремонт обошелся в 23т.р. Настает день Д, мне звонят, говорят что деньги перечислены(ну я рад, впереди отпуск,не помешают короче говоря)Спрашиваю сколько насчитали? мне- мы такой информацией не раскидываемся, она очень секретна, хорошо еду получать, и тут как гром среди ясного неба вам перечислили 10 т.р. я охренел, в голове крутилась мысль сжечь весь этот притон, себя успокаиваю, звоню, пытаюсь понять как вообще можно насчитать такую сумму, женщина на том конце провода которую я бы тоже сжег, ни на что не хочет отвечать, у нее одна фраза Если вам что то не нравится обращайтесь в суд, ну в юридических вопросах я полнейший дуб, я даже не знаю где вообще находится этот гребаный суд, сажусь за комп пытаясь найти хоть чуть информацию в инете по этим делам, простых ответов хрен найдешь. Нашел контору Автоюрист иду к ним рассказываю как кидают людей, они отвечают что это нормально, и вы ни один, естественно они могут помочь и расходы на их услуги должна вернуть страховая, ну делать нечего соглашаюсь, стоит их работа 10т.р. с копейками, услуга нотариуса не помню и услуга независимых экспертов 3т.р., эксперты мне насчитали 20т.р с копейками, ну чтоже делать согласился не только чтоб хоть большую часть венуть, но и чтоб наказать гребаный Росгосстрах на услуги юриста. Авто юрист работает очень нерасторопно(Толи он такой Толи в судебной системе так работают все), суд состоялся 21 ноября 2011 г,(успешно) сейчас в ожидании чуда- чуда справедливости в нашем государстве(это вообще редкость) и получении моих денег. как получу отпишусь.(если вы меня спросите стоит вообще было связываться уже скоро пол года прошло а денег еще пока я не видел, я думаю стоит, наказывать воров надо, просто перед тем как начинать биться со страховыми сходите к независимому эксперту он примерно вам прикинет сколько вам должны были заплатить а уж потом можете заключить контракт и он вам официально даст документ, ну а если вам должны были отдать 23 и венули 21 т.р то можно не связываться) Если Вы не хотите попасть в мою ситуацию страхуйтесь по осаго(за 100 рублей) хоть у бабушки на базаре что семечки продает, и обязательно берите каско с обязательным ремонтом на официальной СТО. я купил каско на м3 свой в согласии за 41т.р. во всех остальных страховых цены заоблачные ргс, инго, ресо.(правда осаго оформил в инго за дорого это я лоханулся, повелся на отзывы о стах компаниях)
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:33   Сообщение #20
vladimir04
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: москва
Авто: меган
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

С Ингосстрах сталкивался три раза без проблем с РОСГОССТРАХ один раз весь мозг вынесли и до сихпор выносят не страховая а полное г.
vladimir04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.