Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 19:53   Сообщение #41
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Да там иногда цены вообще потолочные, у нас з\ч практически все как у м2, ток обвес другой.
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.03.2012, 21:25   Сообщение #42
Ермак
Местный
 
Имя: Михаил
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Тула
Авто: Рено флюенс, Икспрессион
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Прочитал все но не нашел как снять правое зеркало, у меня накладка отошла на милиметров 5 в верхней части от двери, не знаю что с ней зделать хотел для начала снять все зеркало и посмотреть.
Ермак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:28   Сообщение #43
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Накладку с внутренней стороны снимаете, а там болтики есть. Только все аккуратно делать.
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 02:12   Сообщение #44
Pignvin
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence/Expression/1,6/МКПП
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые!Прилетел камень в левое зеркало,точнее в заднюю (переднюю)накладку,она треснула.Реношники за новую крышку,покраску,установку хотят 4 с чем-то т.р.Заказал в Екзисте, под покраску стоит 1310р,покрасить нашел за 700р.,установить хочу сам.Если не трудно,напишите,по-возможности, как ее лучше снять/поставить..конечно,могу эту доломать и посмотреть как крепится,но хочется как-то культурнее..в салоне заглянул через плечо в дилерский компьютер..-там вроде на корпусе этой крышки 4 защелки какие-то что ли??
p.s.по КАСКО сделать не могу по техническим причинам.
Pignvin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 02:25   Сообщение #45
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Ермак, встретимся, я расскажу.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 08:42   Сообщение #46
Сергей Ж
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Fluense комфорт
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pignvin Посмотреть сообщение
Уважаемые!Прилетел камень в левое зеркало,точнее в заднюю (переднюю)накладку,она треснула.Реношники за новую крышку,покраску,установку хотят 4 с чем-то т.р.Заказал в Екзисте, под покраску стоит 1310р,покрасить нашел за 700р.,установить хочу сам.Если не трудно,напишите,по-возможности, как ее лучше снять/поставить..конечно,могу эту доломать и посмотреть как крепится,но хочется как-то культурнее..в салоне заглянул через плечо в дилерский компьютер..-там вроде на корпусе этой крышки 4 защелки какие-то что ли??
p.s.по КАСКО сделать не могу по техническим причинам.
Тоже сам все поставлю, у накладки 4 защелки типа рыболовного крючка, т.е. туда войдет, а обратно сложно. Видимо, надо будет ломать старую накладку или иметь спец лопатку, чтобы со стороны зеркального элемента отжимать защелки.
Сергей Ж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:57   Сообщение #47
Temka
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Барнаул
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребят, помогите! Вышел с утра во двор и увидел ! левое зеркало кто-то крепко ударил в итоге задняя крышка на пополам треснула, отражающий элемент треснул, сам корпус тоже треснул! подогрев и авторегулировка работают ( что меня если честно удивило) Ездил в официалам полностью за новое зеркало со всеми работами запросили 20 с небольшим касарей.... Сам нахожусь в барнауле но есть возможность купить деталь в москве и переправить. Подскажите адреса телефоны (Москва) куда можно обратиться по покупке зеркала ( нужно полностью в сборе так как он полностью треснут и одними крышками здесь уже не обойтись) Буду очень признателен. Заранее спасибо !
Temka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:51   Сообщение #48
Сергей Ж
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Fluense комфорт
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temka Посмотреть сообщение
ребят, помогите! Вышел с утра во двор и увидел ! левое зеркало кто-то крепко ударил в итоге задняя крышка на пополам треснула, отражающий элемент треснул, сам корпус тоже треснул! подогрев и авторегулировка работают ( что меня если честно удивило) Ездил в официалам полностью за новое зеркало со всеми работами запросили 20 с небольшим касарей.... Сам нахожусь в барнауле но есть возможность купить деталь в москве и переправить. Подскажите адреса телефоны (Москва) куда можно обратиться по покупке зеркала ( нужно полностью в сборе так как он полностью треснут и одними крышками здесь уже не обойтись) Буду очень признателен. Заранее спасибо !
Сам только что заменил. У меня комплектация ЕА2. У вас, возможно, другая. Необходимо зайти на темку "Коды оригинальных номеров", найти номера трех позиций:накладка, поворотник и корпус
для своей комплектации или обратиться к Виктору. Могу посоветовать обратиться к ребятам из Экзист по доставке запчастей. Мне они эти три позиции доставили быстро и дешевле, чем у дилера. Вся замена составила 10,5 руб. Если есть возможность найти по разборкам и дешевле-удачи.
Сергей Ж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 23:03   Сообщение #49
Scrubber
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence 1.6 МКПП Expression, "Свободные руки"
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени! У меня стоит вопрос замены левого зеркала заднего вида. Изучил данную тему. Захотел сделать заказ с Экзиста по коду 96302 7063R, наткнулся на не оригинал BodyParts. Цена у оригинала 7307 р. а у не оригинала 3676 р. Хотел узнать кто-нибудь пробовал ставить не оригинал и какие кроме цены отличия.
Спасибо за ответ.
Scrubber вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:24   Сообщение #50
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temka Посмотреть сообщение
ребят, помогите! Вышел с утра во двор и увидел ! левое зеркало кто-то крепко ударил в итоге задняя крышка на пополам треснула, отражающий элемент треснул, сам корпус тоже треснул! подогрев и авторегулировка работают ( что меня если честно удивило) Ездил в официалам полностью за новое зеркало со всеми работами запросили 20 с небольшим касарей.... Сам нахожусь в барнауле но есть возможность купить деталь в москве и переправить. Подскажите адреса телефоны (Москва) куда можно обратиться по покупке зеркала ( нужно полностью в сборе так как он полностью треснут и одними крышками здесь уже не обойтись) Буду очень признателен. Заранее спасибо !
Зачем брать зеркало за 20т.р, если можно в 10 раз дешевле
Изображения
Тип файла: jpg 1111.jpg (56.3 Кб, 236 просмотров)
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.