Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 16:17   Сообщение #1
aztec
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: красноярск
Авто: renault fluence confort 1.6 акп4 + климат-пакет
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подмигивание Красноярск и Красноярский край

Красноярцы давайте объединяться и общаться.. А то на дорогах уже много флюенсов встречается, не гоняться же, чтоб поболтать







Первая встреча Флюенсов http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=1036&page=62

Вторая встреча http://fluence-club.ru/forum/showthr...=1036&page=113

Встреча форумчанина Lednik http://fluence-club.ru/forum/showthr...=1036&page=216

Малость погуляли !!! http://fluence-club.ru/forum/showthr...=1036&page=243

Последний раз редактировалось Димоныч; 22.07.2012 в 06:18.
aztec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.11.2013, 06:13   Сообщение #3031
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Все таки думаю пока мне сканер не нужен.Открыв крышку в консоле оставлю следы от крючка,потом коснись обратиться с какой-либо претензией к ОД по гарантии они все свалят на меня.
Так всегда можно сказать - вы сами лазили и поцарапали.
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.11.2013, 09:02   Сообщение #3032
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero26 Посмотреть сообщение
Так всегда можно сказать - вы сами лазили и поцарапали.
Короче подожду отзывы от тех кто приобрёл.У кого гарантия кончилась ,тем однозначно она пригодится.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 11:53   Сообщение #3033
Half_Elf
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence Expression 1.6CVT
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Народ, помогите: кто в Красноярске, кроме ОД, ставит парктроники "с бумагами"? Надо жене во Флю 2013 поставить. Есть ли конторы, авторизованные производителями парктроников и т.п.? Гугл не помог, собственных сведений нет, а обзванивать сотни контор по ДубльГИСу нет времени и душевных сил.

ОД совсем страх потеряли по ценам установки этих допов! При цене приличного парктроника 3,5 т.р. (у ОД он же - 4,5 т.р.) у них установка - от 9,6 до 14 т.р.! За что?! За 8 отверстий в бамперах и прокладку проводов под обшивкой?! Ведь по уровню "электрической" сложности установка парктроника сродни установке дополнительной подсветки!

Сильно задумываюсь поставить сам (опыт есть), но смущает отсутствие возможности предъявить претензии в случае чего (реношные ОД, особенно СиалАвто, у нас очень любят быковать). Есть опыт общения с "приличными" ОД других марок (в частности, Медведь - по Hyundai), которые адекватно реагируют на авторизацию сторонних СЦ по установке допов, так что юридически прижать даже Сиал я гарантированно смогу, но только с "бумагами"...
Half_Elf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:46   Сообщение #3034
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Half_Elf;432679]Народ, помогите: кто в Красноярске, кроме ОД, ставит парктроники "с бумагами"?

Похоже у СИАЛАВТО монополия в нашем гор.Боюсь случись чего твои бумаги ты еще будешь оспаривать в суде.Мне ставили парк. в Сиалавто говорящий при покупке ФЛЮ у них в апреле этого года за 14 тыщ.Мог бы конечно сам поставить если б знать все дырки в салоне куда провести провод.Чтобы новых не сверлить.НО цена за работу меня тоже поразила.Кстати, я больше сижу в этом же форуме ,но в Мос. об. и С-Питер.,там общение не утихает.Только учитывай часовой пояс.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:54   Сообщение #3035
Banda1984
Новичок
 
Имя: Andrei
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Красноярск
Авто: Флю`12 1.6 МТ Confort
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! В поддержку скажу, что тоже недавно столкнулся с "мягко скажем" откровенной наглостью ОД, причем не только в плане ценообразования)) Товарищи, кто сталкивался с проблемой заводки авто со второго раза? Извиняюсь, что не в тему, но все вроде как свои люди(в плане географии), должны помочь)) Я потратил три часа читая конкретную ветку по этому вопросу и понял, то что люди ТРИ....еще раз подчеркиваю ТРИ ГОДА откровенно сосали эту тему и .... ничего конкретного в ИТОГЕ я не нашел((( Я конечно не опытный форумчака, но кроме тысяч (порой и неплохих идей) ничего не нашел. Может быть есть какой то итог в этом вопросе? Реакция ОД, их офф. ответы или хотя бы сужение поиска до 3-5 проблем)) И еще кто нибудь может сказать что-либо по вопросу легкого свиста из района ГРМ (сколько бы я их не слушал, они есть на очень многих 1,6) Причем общался на дорогах с владельцами и в отличии от представителей ОД слышал в ответ слова понимания)) Еще раз простите за оффтоп, но все же терпения, то ли опыта не хватило((
П.С.: Еще на многих форумах есть такая весчь!!! Как короткие ОСНОВНЫЕ вопросы и четкие на них ответы, тут тоже такого не нашел(((...
Banda1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 00:46   Сообщение #3036
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Андрей, они на форуме уже 2 года сами перед собой чего только не выкладывали:показания елм327,теорию запуска.У меня лично пока этого нет.Будет-займусь сам.16 лет опыта есть.У них-Москвичей,С-ПБ..больше амбиций и доверия к Китайскому сканеру.Верят в установленную программу !!! В РЕНО дураки ,а они УМНЫЕ!
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:48   Сообщение #3037
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Земляки-красноярцы,просветите меня пожалуйста-где у нас магазины ,торгующие расход никами на РЕНО.ТО-1 сам проведу.Чёрт с ней-гарантией.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:24   Сообщение #3038
Half_Elf
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence Expression 1.6CVT
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

YRA62, лучше используй интернет-площадки типа Экзиста, Автодока, Эмекса: выйдет надёжнее и дешевле, плюс там есть каталоги.

В рознице искать по моему опыту почти бесполезно. Разве что к дилеру бегать, но и те ведь в основном на заказ по тем же самым кодам из каталогов оригинальных запчастей таскают (короче, в целом это полный аналог автодоков-экзистов, только немного дороже - опять же есть личный опыт сравнения).

И ещё: просто немного погугли - и ты легко найдёшь на форумах тему с кодами всех нужных тебе расходников. Тогда и каталоги не нужны: регистрируешься на любой из вышеупомянутых площадок (примерно то же, что регистрация бесплатной электронной почты), вбиваешь нужные коды и ждёшь пару дней, пока придёт, затем едешь забирать и оплачивать. Как вариант, оплатить можно сразу картой (я обычно так делаю).
Half_Elf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YRA62 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 16:01   Сообщение #3039
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 420 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

YRA62, на Гайдашовке магазин RENAULT24. Я там расходники беру, фильтры свечи. Масло последний раз у себя в конторе брал BIZOL 0W40, а лучше Liqui Moly 0W40. Масло всесезонное, температура застывания у последнего ниже. Если хочешь, цены в понедельник у своих коммерсантов узнаю, в личку мне телефон сбрось. Можно и 5W40, но я чтобы на смену сезона не заморачиваться. Менял масло на Партизана Железняка, 17 за АЗС "Магнат-РД", за замену отдавал 350 рублей. Это в октябре прошлого года. Фильтры воздушные салонный и двигателя за 900 рублей, меняю 2 раза в год, масляный 200 рублей стоил.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YRA62 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 19:13   Сообщение #3040
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Half_Elf Посмотреть сообщение
YRA62, лучше используй интернет-площадки типа Экзиста, Автодока, Эмекса: выйдет надёжнее и дешевле,
Я еще и на ближайшие годы ,пока на Флю,хочу кроме Экзиста и тп. знать наши магазины.Все таки в магазине я могу потрогать,помять,глянуть воочию логотип.Я имея в своих руках любую "железяку" в роду своей профессии могу всю ее биографию описать.Есть у меня такой порок-похвастаться.Я первый из нашего региона забрал из Сиалавто рейстайлинговый ФЛЮ в апреле 2013г.И между прочим:после 8 лет езды на праворульной Карине ,до сих пор не могу уверенно чувствовать правую сторону машины.Запустить правые колеса в нужную колею не всегда получается.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 14.03.2014 в 19:34.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красноярск, красноярский край


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.