Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Отзывы «

Важная информация

Отзывы о страховых, дилерах, СТО


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 16:27   Сообщение #11
paul30
Местный
 
Аватар для paul30
 
Имя: Павел
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: FLUENCE Confort 1.6 МКП5
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_Сергеевич Посмотреть сообщение
А что у вас было гарантийного со стеклом???
Алексей приветствую!!! Приехал с дочкой на соревнование, оставил машину на солнышке, март месяц, через 4 часа вышел, и сел в машину(на тот период Логан) увидел трещинку из под резинки на лобовом стекле снизу в верх, около 5 см., посмотрел сколов нет, мех. воздействий на мой взгляд нет, сфотографировал( у меня была только ОСАГО) ну и позвонил ОД что да как. Ну и началось! туда суда а трещина растет, приехал в ОД Сатурн-2 Миасс, там вышел приёмщик шариковой ручкой провел и сказал мне что было механическое воздействие в районе трещины , ну давай за ваш счет поменяем, ну я им, это что экспертиза за такая колдуй баб колдуй дет, что они ох..ли со своей шариковой ручкой!
Ну нажаловался я на них и их методы в клиентскую службу, после этого пригласили в ОД Сатурн-2 Челябинск и облизали с ног до головы. ВСЕ!!!
paul30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.04.2014, 17:00   Сообщение #12
Алексей_Сергеевич
Интересующийся
 
Аватар для Алексей_Сергеевич
 
Имя: Алексей
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Л.О. Гатчина
Авто: Флюша 2012г. 2.0 CVT
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paul30 Посмотреть сообщение
Алексей приветствую!!! Приехал с дочкой на соревнование, оставил машину на солнышке, март месяц, через 4 часа вышел, и сел в машину(на тот период Логан) увидел трещинку из под резинки на лобовом стекле снизу в верх, около 5 см., посмотрел сколов нет, мех. воздействий на мой взгляд нет, сфотографировал( у меня была только ОСАГО) ну и позвонил ОД что да как. Ну и началось! туда суда а трещина растет, приехал в ОД Сатурн-2 Миасс, там вышел приёмщик шариковой ручкой провел и сказал мне что было механическое воздействие в районе трещины , ну давай за ваш счет поменяем, ну я им, это что экспертиза за такая колдуй баб колдуй дет, что они ох..ли со своей шариковой ручкой!
Ну нажаловался я на них и их методы в клиентскую службу, после этого пригласили в ОД Сатурн-2 Челябинск и облизали с ног до головы. ВСЕ!!!
Ясно. А я вот сейчас озаботился мягкой структурой стекла. Очень много мелки и н е только царапин на лобовом и боковых стеклах. На лобовухе от земнего скребка и от песка попадающего под дворники. А боковые царапаются от песка и пыли попадающих в резинки(манжеты)... считаю что это не нормально, думаю вот может попробывать по Гарантии поменять через ОД... Или бесполезно и од пошлет подальше?
Алексей_Сергеевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 17:09   Сообщение #13
paul30
Местный
 
Аватар для paul30
 
Имя: Павел
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: FLUENCE Confort 1.6 МКП5
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_Сергеевич Посмотреть сообщение
думаю вот может попробывать по Гарантии поменять через ОД... Или бесполезно и од пошлет подальше
Если бы доказать что машину нельзя эксплуатировать в ущерб безопасности себя и пассажиров то можно, а так не стоит заморачиваться ИМХО(ИХМО).
paul30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 23:19   Сообщение #14
Алексей_Сергеевич
Интересующийся
 
Аватар для Алексей_Сергеевич
 
Имя: Алексей
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Л.О. Гатчина
Авто: Флюша 2012г. 2.0 CVT
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paul30 Посмотреть сообщение
Если бы доказать что машину нельзя эксплуатировать в ущерб безопасности себя и пассажиров то можно, а так не стоит заморачиваться ИМХО(ИХМО).
пичалька... ладно, будем думать. Спасибо за ответ.
Алексей_Сергеевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 00:45   Сообщение #15
paul30
Местный
 
Аватар для paul30
 
Имя: Павел
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: FLUENCE Confort 1.6 МКП5
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_Сергеевич Посмотреть сообщение
пичалька... ладно, будем думать.
Если царапины и мелкие сколы мешают безопасному обзору водителя, то это нарушение безопасности и преждевременный износ детали(Стекла) можно и попробовать поменять по гаранти ОД. Алексей позвони на горячую линию и параллельно ОД и узнай сколько, какая, износоустойчивость у стекла, гарантия и т.д. от полученной инфы и плясать.
paul30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.