Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 23:06   Сообщение #111
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

И прокладка между рулем и сиденьем должна быть без дырки в голове
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.04.2011, 22:52   Сообщение #112
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Земляки, купил в Иваново (!) ковры Norplast - правда под заказ, но всего 3 дня ожидания 1500р. (в салон).
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:10   Сообщение #113
new_name
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Иваново
Авто: Fluence
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Привет всем!!!
Я на своей уже 700 накатал, после филиции с её 54 лошадями это просто стрела ))) Вот только думаю заехать в салон узнать по поводу руля, когда на трассе ставишь его в ровное положение по центру машину ведет вправо (может так и должно быть?) Чуток подруливаешь или точнее немного руль влево держишь. И еще одна особенность может машины с ручной коробкой, когда включаешь вторую и отпускаешь педаль газа машина не глохнет, не дергает, а едет. На старой пару рывков и глохнет.
Коврики в экзисте брал? Там и в багажник за 900 можно нормальный взять той же фирмы.
Мы с женой тоже любим путешествовать, на бывшей машине все области близлежащие объехали, дальше не решались, т.к. небыло уверенности в машине что не подведет. Но теперь ... поколесим.
new_name вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:17   Сообщение #114
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Привет! А я уже больше 1000. А с рулем смотрю - у тебя та же беда - только у меня влевло тянет, уже делал и сход и балансировку колес (кстати, намного лучше стало, но говорят, лучше делать балансировку после 1000-1500, так что покатайся еще и обязательно сделай), и колеса спереди назад переставил, но все равно еще тянет - жду, когда у ОД появится программа для сход-развала на Флюенс, пусть еще раз делают, а то отдают "криворукие" машины - не дело.
Ковры брал у ребят у аэропорта - ПитСтоп кажется называется, просто спросил, они и не отказали. Легли хорошо, мне понравилось.
А на счет того, что не глохнет - так это нормально, мощи хватает+инжектор обороты поддерживает, вот и тянет. У меня жена на Логане когда училась, так они вообще трогались и по площадке без газа ездили - я за 4 года и то не знал такого .
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:33   Сообщение #115
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Androculus Посмотреть сообщение
У меня жена на Логане когда училась, так они вообще трогались и по площадке без газа ездили - я за 4 года и то не знал такого
Офтоп, но всё же. НА ЛЮБОЙ машине с МКПП на ровной площадке можно ездить только на сцеплении, не трогая педаль газа. Даже на наших тазиках.
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:26   Сообщение #116
new_name
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Иваново
Авто: Fluence
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Androculus, привет приближаюсь к 1500 км полет нормальный )) т.к. это моя первая новая машина из салона хотелось бы уточнить, балансировку надо делать в рено или можно в другом месте? и вообще есть такая тема какие работы делать у ОД какие нет и как правильно заполнять документы при сдаче машины к ОД и что с них требовать. Прошу извинения если глупый вопрос.
new_name вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:47   Сообщение #117
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

new_name, привет. Молодец! Догоняешь . Постараюсь ответить:
1) вообще - Логан был у меня 4 года, с новья - естественно, обслуживался в нашем Рено (гарантия и т.п.), поэтому мнение сложилось о салоне такое - косяки были, но несерьезные, и, что самое главное, всегда исправляли или компенсировали - в этом плане они молодцы, признают, исправляют. Если что-то не получалось подключали директора (сами, или я) - очень толковый, приятно иметь дело - после него - результат 100% . Вежливость, удобство записи и т.п. всегда на уровне. В общем, есть ли гарантия, что где то лучше - не знаю, не пробовал. Естественно, речь шла больше о регламентом ТО, каких-то гарантийных мелких случаях и иногда редких "косяках" после ТО, больше повода мой Логанчик не давал посещать сервис.
2) балансировка - как мне сказали, делать нужно и лучше не сразу, а где-то на 1500км - что ты и имеешь, так что самое время, делать рекомендую в специализированном центре все-таки, я "переобувался" всегда в Автоэксперте - шиномонтажка на Куконковых (напротив поворота на ул.Смирнова к Домашнему складу) - делают всегда хорошо, балансировку на Флюенс тоже сделал у них. Кстати, машинка сновья прямо едет, не замечал? У меня влево тянуло и руль кривовато стоял - о чем сказал сразу же - несколько раз делали сход-развал (по гарантии) у ОД, сделали с 3 раза (странно, на Логан всегда прекрасно делали, а тут - может опыта просто нет на Флюенсы) - но сейчас все ОК, теперь наслаждаюсь ездой на 110%. На счет документов - не парься, если гарантийный случай - они просто тебя выслушают, возьмут машинку, сделают если что не так - ничего не нужно. Если ТО - сервисную книжку и денежку. Не понравится здесь - ищи в Ярике, но я так и не попробовал. Удачи! Пиши если что.
PS. Напиши в личку - какой у тебя цвет и номер, вдруг на дороге пересечемся, хоть подмигнуть товарисчу . Пиши если что.
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:20   Сообщение #118
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Земляки, вот, был недавно у ОД - предлагают такие ДХО, если кому интересно (здесь на форуме уже ставили сами, из Кореи, кажется), в теме про ДХО, а здесь вроде как официально...
Изображения
Тип файла: jpg Фото ДХО.jpg (29.8 Кб, 20 просмотров)
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:28   Сообщение #119
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Androculus, Привет а цена вопроса таких ДХО
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:31   Сообщение #120
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Сергей латыш, там же ценник есть на фото 7.000
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.