Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 18:08   Сообщение #1
Lenar
Местный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Татарстан
Авто: Fluence 1.6 , expression , АКПП
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Дворники. Часть-2

Что бы не искать по форуму разрозненную инфу, результат обсуждения:

Фирма \ каталожный номер \ комментарий

Bosch Aerotwin \ 3397007422 \ комплект из 2-х щеток Bayonet Arm (65+40 см, без адаптеров)
Valeo Silencio X-TRM \ VM392 (комплект из 2-х щеток) (60+40 см, без адаптеров для ФлюенсоМеганов)
Valeo Silencio X-TRM \ VM322 (комплект из 2-х щеток) (60+40 см, без адаптеров Для Клио-3)
Valeo Silencio X-TRM \ VM453 \ комплект из 2-х щеток Bayonet Arm (65+40 см, без адаптеров для Лагуны-3)
Trico NeoForm \ NF6014 + NF4014 \ две раздельные щетки (60+40 см)
Trico NeoForm \ NF6514 + NF4014 \ две раздельные щетки (65+40 см)
Champion Easyvision EU60 (или EU65) + EU40 \ две раздельные щетки (60 (65)+40 см, с адаптерами в комплекте)
Champion Contact \ DXL65C + DXL40 \ две раздельные щетки
SWF Visioflex \ 119330 \ комплект из 2-х щеток Bayonet Arm (без адаптеров)
DENSO Flat \ DF017 \ комплект из 2-х щеток Bayonet Arm (без адаптеров)
Alca \ 056 000 + 046 000 \ две раздельные щетки (нужен адаптер Bayonet Arm код 300 420)
Рено \ 288905450R \ комплект из 2-х щеток Bayonet Arm (без адаптеров)
HEYNER \ 096000 + 086000 \ две раздельные щетки (адаптеры отдельно)
HEYNER SUPER FLAT PREMIUM \ 284 000 (60 см) + 276 000 (40 см) \ две раздельные щетки, адаптеры в комплекте

Хорс Акробат Х5 (Х8) - идем в магазин и покупаем нужного размера поштучно. Адаптеры в комплекте
Phantom Х5 (X8) - идем в магазин и покупаем нужного размера поштучно. Адаптеры в комплекте

Последний раз редактировалось Nemo; 03.12.2017 в 21:18.
Lenar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links
Старый 20.03.2016, 22:56   Сообщение #2921
кверулянт
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Деревня
Авто: X-Trail T32; Флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

По моему проблема высосана из пальца. Еще раз - 3 года. 180000. 4 комплекта. ЧЯДНТ????)))

Мне все эти темы в трех частях по мильону страниц напоминают тему на одном авто форуме, где топикстартер на полном серьезе с ужасом спрашивал - на подкрылки зимой налипает снег и трет колеса. Что делать????? И остальные на полном серьезе тоже примерно на мильон страниц это обсуждали))))))) жгите еще)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
кверулянт, У тебя не было Игры *Сони Плейстейшн* Которая Читает Только лицензионные Дорогие Диски (игровые)...??? я такую после покупки Сразу (прошил) Хавала ВСЁ подряд...
Теперь от Аллегории к Делу...Тот Список Что висит в ТЕМЕ про дворники Креплением *Байонет Арм*он конечно вроде и немалый но он Как Те *Лицензионные Диски* Ни шагу в сторону...А с Поводками *Под крючок* Выбора Щеток Поверь мне ГОРАаааздо Больше...И тут еЩЩё и тот фактор что Где нибудь в далёкой деревне ЗАМУХЛЮЕВКА Тихопукинского района в сельпошном Магазе *АвтоЗапчасти*про *Байонет * и слыхом не слыхивали...Чего доброго и Подачек насобирать можно...
Друг . Вот ты конкретно в замухлюевке тихопупинского района живешь судя по профилю? Про лицензионные диски сравнение некорректное кстати......
кверулянт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.03.2016, 23:05   Сообщение #2922
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

кверулянт, Мериться С вами ничем не собираюсь...Про Деревню (это Ближе к вам у вас В профиле про НЕЁ указано)...Если Вы не поняли Длинных Аллегорий и вам Нужны сухие Отчеты Извольте...Поводки *под Крючек* Расширяют Диапазон Подбора Щеток в РАЗЫ....И приобрести Этот Диапазон Можно В любом Сельпо...Оригинальные поводки креплением *Байонет* _этим похвастаться -НеМогут...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:12   Сообщение #2923
кверулянт
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Деревня
Авто: X-Trail T32; Флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
кверулянт, Мериться С вами ничем не собираюсь...Про Деревню (это Ближе к вам у вас В профиле про НЕЁ указано)...Если Вы не поняли Длинных Аллегорий и вам Нужны сухие Отчеты Извольте...Поводки *под Крючек* Расширяют Диапазон Подбора Щеток в РАЗЫ....И приобрести Этот Диапазон Можно В любом Сельпо...Оригинальные поводки креплением *Байонет* _этим похвастаться -НеМогут...
Даже у меня в деревне есть магазин под названием экзист. Если в ЮВАО и тем более в истре с крюковым с этим проблемы, искренне сочувствую ....
Длинные аллегории да еще и с большой буквы через слово, да еще и цветным текстом - действительно не понимаю. Простите уж надеюсь это понимание вам очень сильно помогает в жизни.
кверулянт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:27   Сообщение #2924
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

кверулянт, ВАС на *ПОГОВОРИТЬ*Пробило...??? с 2013 года Сообщений: 86 ...и тут такой отрыв...Навёрстываете???
Я очень Рад что Цивилизация докатилась и до вашей деревни ...немногие Деревни России могут похвастаться Наличием Сети Интернет магазинов *Эксист*...но в отличие от вашей продвинутой деревни Много ещщё мест по России матушки где И магазинов то и нет ...а если и есть такие ...То выбор в них Будет Минимальным По тем же Щеткам..... И *Байонету* Места в Том Ассортименте Может не оказаться...Есть Такие Понятия как Ремонтопригодность ...Унифицированость...Хотя о чём я ...Вам более известно Консерватизм...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:42   Сообщение #2925
кверулянт
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Деревня
Авто: X-Trail T32; Флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
кверулянт, ВАС на *ПОГОВОРИТЬ*Пробило...??? с 2013 года Сообщений: 86 ...и тут такой отрыв...Навёрстываете???
Я очень Рад что Цивилизация докатилась и до вашей деревни ...немногие Деревни России могут похвастаться Наличием Сети Интернет магазинов *Эксист*...но в отличие от вашей продвинутой деревни Много ещщё мест по России матушки где И магазинов то и нет ...а если и есть такие ...То выбор в них Будет Минимальным По тем же Щеткам..... И *Байонету* Места в Том Ассортименте Может не оказаться...Есть Такие Понятия как Ремонтопригодность ...Унифицированость...Хотя о чём я ...Вам более известно Консерватизм...
Напрасно вы на личности переходите.... Но если так хочется, могу заметить, что от некоторых разговаривающих постоянно и помногу, порой бывает очень мало пользы в суровой оффлайн-реальности. Прекрасно понимая и разделяя вашу озабоченность отсутствием унификации и ремонтопригодности отдельных марок автомобилей на всей необъятной территории матушки России, более не смею вас беспокоить в этом бесценном, с точки зрения обмена опытом, обсуждении, посему удаляюсь...... Простите великодушно, что нарушил степенный ход ваших мыслей о судьбах мира в целом и креплениях байонет в частности........
кверулянт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:56   Сообщение #2926
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кверулянт Посмотреть сообщение
Напрасно вы на личности переходите..
Простите...у вас учусь...
Цитата:
Сообщение от кверулянт Посмотреть сообщение
Вот ты конкретно в замухлюевке тихопупинского района живешь судя по профилю?
Вот на этом как бы можно было бы и разойтись...Так нет Вам необходимо было продолжение Беседы...Я не конфликтный но и переговорить меня Сложновато-Говорун я ...

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Если Вы не поняли Длинных Аллегорий и вам Нужны сухие Отчеты Извольте...Поводки *под Крючек* Расширяют Диапазон Подбора Щеток в РАЗЫ....И приобрести Этот Диапазон Можно В любом Сельпо...Оригинальные поводки креплением *Байонет* _этим похвастаться -НеМогут...
Если по поводу моего Цветного многообразия то это Сюда
http://fluence-club.ru/forum/showthr...F1%E0%ED%E8%E5
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 21.03.2016 в 00:03.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 00:05   Сообщение #2927
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь Байонет Арм, это подстава от Рено, щётки в копеечку, а главное, что в основном ,как я понимаю бескаркасные,(?), короче немного уже из другого сегмента, и не очень для наших климатических реалий. Честно скажу ставлю SWF Visioflex \ 119330 \ комплект из 2-х щеток Bayonet Arm (без адаптеров), их хватает в идеале на полгода примерно, далее по холодам уже полосить начинают ровно по центру стекла, то есть конец водительской щётки....последний комплект у меня уже 1,5 года, так вот и катаюсь с полосами по центру)))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 21.03.2016 в 00:08.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Митюха (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 01:08   Сообщение #2928
автоVLADелец
Мастер
 
Имя: Владислав
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Лен.обл.
Авто: Fluence 1.6 К4М МКПП.
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Байонет. Крючок.Каркасные. Без каркасные. Никакой разницы, трут одинаково. Имею 3 машины причем у всех один и тот же размер 60 и 40, 2 из них под крючок. Одни щетки хорошо летом работают другие зимой, от цены не зависит. Для себя определился Чемпион летом, Фантом зимой.
автоVLADелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 01:10   Сообщение #2929
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Тот Список Что висит в ТЕМЕ про дворники Креплением *Байонет Арм*он конечно вроде и немалый но он Как Те *Лицензионные Диски* Ни шагу в сторону...А с Поводками *Под крючок* Выбора Щеток Поверь мне ГОРАаааздо Больше..
Тот список, что висит в шапке на сегодня далеко не полный. Известная народная республика идет навстречу пожеланиям трудящихся и нашей страны. С относительно приличным качеством и весьма за гуманные деньги. Опять же крепеж под байонет (или пинч таб как на Колеосе) лично мне нравится больше - и эстетичнее и поводок ближе к стеклу (щетка люфтит меньше). А каркасники и тем более "зимние" по разным причинам ставить не хочу и не буду. Есть, конечно, и у бескаркасников некоторые проблемы/недочеты/недостатки, но с большей их частью справляться научился. А то, что их в Замухлюевке нет, так и что? Щетки красть перестали, а если запаркуешься не по местным понятиям, так скорее не дворники оторвут, а поводки согнут. Ну и запасной комплект дворников в машине много места не занимает...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 01:31   Сообщение #2930
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Nemo, Самоуспокоение тоже хорошая черта...нервы особенно в Пост беречь надо...Я не призывал к Революции...я всего лишь Указал Консерваторам Что есть и другие Более Расширенные дали...(а по поводу Ассортимента так извольте глянуть в Шапочку Там ПЕСТРИТ Словосочетание ***БЕЗ АДАПТЕРА*** ...Расширился Список ??? ...Чегой то невижу...Извольте Добавить...)Байонет Ближе к Стеклу (геометрию по миллиметрам просчитали???)...Крючок ЛЮФТИТ...А вам не известно Что Переходники под Крючок РАЗНЫЕ по ширине??? и установив Нужный исчезает Болтанка как Хрен в Рукомойнике(на 2112 проходили -Знаем...) так что Защищайте И юзайте Любимые Штыки!!!
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.