Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Автофорум «

Важная информация

Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 12:57   Сообщение #21
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Serg* Посмотреть сообщение
А что касается кроссовера, то к сожалению это все дешевые понты, ведь если он не полный привод то по проходимости такой же как и седан, только дороже и менее комфортный.
А чем менее комфортный! Как пример Додж Джорней, передний привод, народ вообще в восторге от него, а по сути просто универсал большой ,высокий с мощным мотором, у меня знакомый уже 2-ой такой взял (первый затоталил)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.03.2014, 17:02   Сообщение #22
*Serg*
Местный
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluens 1,6 CVT
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А чем менее комфортный! Как пример Додж Джорней, передний привод, народ вообще в восторге от него, а по сути просто универсал большой ,высокий с мощным мотором, у меня знакомый уже 2-ой такой взял (первый затоталил)
коли мы сравниваем именно с седаном, то теперь представьте какой выбор седанов за эти деньги существует и уверен за сопоставимые деньги это будет на порядок комфортнее машина. А тем более у доджа интерьер на любителя, имеется ввиду старомодная панель приборов
*Serg* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:15   Сообщение #23
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Serg* Посмотреть сообщение
коли мы сравниваем именно с седаном, то теперь представьте какой выбор седанов за эти деньги существует и уверен за сопоставимые деньги это будет на порядок комфортнее машина. А тем более у доджа интерьер на любителя, имеется ввиду старомодная панель приборов
Ну какой выбор седанов, какой? Чем комфортней? Пузом тереть о неровности, каждый раз боясь прижаться к бордюру или проехать какое нибудь препятствие ,чтобы не чиркнуть защитой ? Интерьер на любителя даже посадка/высадка в седан уже не совсем комфорт, встал/присел
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 27.03.2014 в 17:18.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:52   Сообщение #24
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Вчера я тоже такой увидел у нас в городе.Я про С4 Пикассо.Глаз положил на него сразу.То, что я искал год назад.Посадка без всяких выкрутасов головой,оригинальный вид.Минус-очень завышенное лобовое стекло:летом жарко,зимой-большая теплоотдача,быстрая потеря тепла.Что-бы себя чем-то утешить полазил по инету в поисках негатива.Кое-что нашел.В частности жизни передней подвески.Ну и по цене я бы не осилил желаемую комплектацию.А вобще...,я в молодости ,когда женился,только потом стал замечать -сколько вокруг красивых женщин!Одна другой лучше.Хотя на мою супругу до сих пор мужики оглядываются.У Ситроена в любом виде больше хрома.На фото Флюенс в рекламе тоже оригинален.А по факту у меня:нет хромированных молдингов окон,дверных ручек а так же верхнего обрамления ПТФ.На фото они тоже хром.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 27.03.2014 в 18:28.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:18   Сообщение #25
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
.А вобще...,я в молодости ,когда женился,только потом стал замечать -сколько вокруг красивых женщин!Одна другой лучше.Хотя на мою супругу до сих пор мужики оглядываются.У Ситроена в любом виде больше хрома.На фото Флюенс в рекламе тоже оригинален.А по факту у меня:нет хромированных молдингов окон,дверных ручек а так же верхнего обрамления ПТФ.На фото они тоже хром.
Это на тему "купил Флюенц считай женился" С4 Пикассо очень низенький+ РКПП, жалеть не о чем. Я вот как то прикидывался к Форд S MAX, там дорожный просвет вообще 120мм если есть, то хорошо, мне менеджер откровенно сказал,что за всю историю его продаж он продал всего 2штуки., надо быть дураком,чтобы поставлять такие авто в Россию. а так внутри вообще был шедевр с откатной дверью, раздельными креслами с подлокотниками, турбо и ПШ и т.д. и т.п., кстати пороги были антигравийкой сразу помазаны, чтобы шоркать по нашим дорогам*****)))) Может теперь там его как то приподнимают проставками по типу ФФ3, но всё равно ценник более 1,2млн, это для больших фанатов форд в таком кузове.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 27.03.2014 в 19:26.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:09   Сообщение #26
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Это на тему "купил Флюенц считай женился" С4 Пикассо очень низенький+ РКПП, жалеть не о чем.
А новый Ниссан Тиида хетчбек ?Просто мне лучше подошла бы машина с высокими дверями.Что-бы жена могла не нагибая голову сесть в авто.Но у всех авто этого ценового ряда (700000-780000)подвеска ни к черту.Уж лучше ФЛЮ.Кстати,я очень долго не могу устроить себе посадку как водителю в чужом авто.Но купив ФЛЮ,я буквально за 10 сек.отрегулировал кресло и с первых километров после автосалона чувствовал себя за рулем довольно уверенно.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.