Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 23:22   Сообщение #101
mw04
Новичок
 
Аватар для mw04
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1.6 МКП5 серая платина D69
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я о качестве пластмассы и об дизайне. Претензий об функциональности нет.
mw04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.04.2011, 23:44   Сообщение #102
potapa4
Мастер
 
Аватар для potapa4
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

mw04, Да накройте вы их чем нибудь,все равно от них толку мало,разве тока когда холод дует на задних пассажиров.
potapa4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 03:04   Сообщение #103
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw04 Посмотреть сообщение
Я о качестве пластмассы и об дизайне.
1) Покрасить
2) Пленкой оклеить
3) ...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 10:10   Сообщение #104
Ksy
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенс Экспрессион
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw04 Посмотреть сообщение
Я о качестве пластмассы и об дизайне. Претензий об функциональности нет
Ну не знаю, всегда за рулем, на задние воздуховоды даже внимания не обращала никогда, тем более на качество пластмассы. Нужно спросить у того кто в качестве пассажира пребывает в салоне авто.
Ksy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:24   Сообщение #105
MaxAMP
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для MaxAMP
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Зеленоград
Авто: Динамик 1.6 АКП4 Бляндинка
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сегодня получил и потехоньку не торопясь тронулся к светлому будущему- износу и старению данного авто! Ну что сказать: порадовала отделка и комплектация, это во первых! Во вторых- довольно не плохая шумоизоляция, я даже подумал, что не придется ехать к Дмитрию в Бронецы. В третих Это конечно цвет- бомбовский!. Обожаю белый. Из недостатков отмечу, пожалуй, тока безумно громкую работу вентилятора в режиме АВТО в климоте.А так первые впечатления очень положительные, надеюсь не испортятся в дальнейшем. Снизить бы ей аппетит, и я мона сказать счастлив
__________________
Ездил бы на джипе, но он много жрёт
MaxAMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:15   Сообщение #106
валера kompotoff
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Череповец
Авто: FLUENCE Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

машину купил в конце февраля 2011, на автомате ...до 3000 км не жал на гашетку... дождался, нажал - не едет с места...вспомнил юность на москвиче 2141 с двигателем 1,5(((...на сегодня уже 8000 км на одометре, а она все равно не едет....скучаю по динамике предыдущего ниссана, тоже на автомате - тот рвал с места при аналогичной мощности и массе автомобиля..и шумка у ниссана лучше...странным остается то, что рено помогло умирающему ниссану, а не наоборот ... тише едешь - дальше будешь!)) ...зато, в формуле 1 на первом месте, как и наш камаз на дакаре))

Последний раз редактировалось валера kompotoff; 28.04.2011 в 00:19.
валера kompotoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:12   Сообщение #107
B.K.A.
Знаток
 
Аватар для B.K.A.
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валера kompotoff Посмотреть сообщение
машину купил в конце февраля 2011, на автомате ...до 3000 км не жал на гашетку... дождался, нажал - не едет с места...вспомнил юность на москвиче 2141 с двигателем 1,5(((...на сегодня уже 8000 км на одометре, а она все равно не едет....скучаю по динамике предыдущего ниссана, тоже на автомате - тот рвал с места при аналогичной мощности и массе автомобиля..и шумка у ниссана лучше...странным остается то, что рено помогло умирающему ниссану, а не наоборот ... тише едешь - дальше будешь!)) ...зато, в формуле 1 на первом месте, как и наш камаз на дакаре))
Попробуй отключить аккумулятор минут на 15-20. Мозги компа начнут адаптацию под водителя заново, без учета мягкого режима обкатки.
__________________
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает
B.K.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:01   Сообщение #108
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

"Ля-ля-ля, ой – вот ..ка, извините, месье, этот нехороший человек нас обрызгал, не беспокойтесь, ни в коем случае не отрывайте руки от руля, это не безопасно! – я все протру… раааз, вот, все чисто… Ля-ля-ля…

Ой-ёй-ёй, как время быстро летит – уже стемнело… Скоро будете дома, Месье, ужин, дю вэн, дю коняк, де ля бьер… Замечтался что-то…, я включу фары с Вашего позволения, Месье, пора…

Что, уже приехали… Ммм…Как жаль… Мне так нравится, когда Вы мной рулите... Пожалуйста, собирайтесь, я включу свет, не забудьте свои вещи, месье…
Что Вы, что Вы – не стоит так беспокоиться, я все сам выключу, и свет, и фары, и музыку, и закроюсь изнутри, идите домой, сильвупле, Месье – отдыхайте. А тут а лёр! "

Ну если серьезно, откатали на Майкле уже 1500км, решил снова отписаться - пока (надеюсь, и навсегда) - сплошной позитив. Очень нравится как едится и рулится, но особенно комфорт, чему и посвящена импровизация выше. Приятно - когда о тебе кто-то заботится... Садишься за руль - и отдыхаешь... от суеты, забот...
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:30   Сообщение #109
S300
Местный

Член клуба
 
Аватар для S300
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Московская обл., Наро-Фоминск
Авто: Fluence Confort, 1,6, МКП, Черная жемчужина
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Да-а, третий день за рулем флюши. Доволен несказанно!!!!!!!
Сборка турецкая март 2011, 12.04 делал по телефону заказ, 15.04 внес предоплату, 26.04 забрал в Ренамаксе (менеджер Александров Юрий, 16-й км. МКАД).
Комплектация Confort, черная жемчужина, МКПП.
Первые шаги, с большим трудом привык к тормозам - это просто смерть, привык давить, а тут чуть коснулся педальки и уже чувствуешь торможение. Движок чуть слышно на разгоне, этакое урчание, не напрягает, скорее даже приятный звук. Но это если педаль в пол, если плавно, то не слышно практически ничего.
На холостых оборотах даже пугаюсь с непривычки - движка не слышно, вибраций ни каких, сразу глазами по приборам, да нет! лампочки не горят значит работает.
Педалька газа правда несколько задумчивая, отклик идет не сразу, но покурив форум, думаю пройдет когда комп подстроиться под манеру вождения.
Вобщем мои впечатления совпадают с мнением жены и детей - СУПЕР!!! Жена сказала - чувствую себя как в самолете
Магнитола вещь - громкость ставлю в районе 19-20 все слышно и разговаривать не напряжно, звук чистый, приемник работает просто класс!!
Вчера ставил на учет, на смотровой площадке все кругами ходили вокруг, разглядывали вопросы разные. Подходит один знаток и давай типа "..ломучие все французы, ни за что брать не буду. Мой знакомый с меганом замучился ну и в таком духе далее".
Послушал его послушал, ну и когда его песнопения умолкли, говорю - "Слышь мужик, я ведь не предлагал тебе купить Рено, чего ты тут устроил рекламную акцию своему хёндаю?" Короче ретировался он, ну а народ остался рядом с Флюшей стоять интересоваться.
Вобщем пока только положительные эмоции.

Последний раз редактировалось S300; 28.04.2011 в 17:33.
S300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:42   Сообщение #110
potapa4
Мастер
 
Аватар для potapa4
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S300 Посмотреть сообщение
Мой знакомый с меганом замучился ну и в таком духе далее".
Из разряда "Хорошие машины только немцы и японцы"
potapa4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.