Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Доска объявлений «

Важная информация

Доска объявлений Частные объявления о продаже и покупке автомобилей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 13:30   Сообщение #1
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию Citroen Xsara Picasso 1.6 MT, 110 л/с

Брат продает Citroen Xsara Picasso 1.6 MT объявление на auto.ru Особенно добавить нечего, пробег родной не скрученный, по пробкам не ездила, машина выходного дня и летних путешествий на юга, на сегодня очень мало не битых машин такого года в таком состоянии и с таким реальным пробегом. Сзади 3 удобных отдельных кресла, места для ног вагон, великолепный обзор, достаточно большой багажник. Машина не часто встречаеся на наших дорогах, но с з/ч проблем нет, платформа Peugeot Partner/Citroen Berlingo, машина из последних партий, двигатель тот же что и ставился в те года на Ситроен С4, Пежо 307, т.е. вполне надежный без болячек. Хороший прочный кузов, практически весь оцинкован. В Испании до сих пор очень часто встречается в роли такси, что говорит о надежности (правда там дизеля). Минус на мой взгляд у машины один, нет регулировки руля по вылету, для рослых посадка достаточно вертикальная, по городу отлично на дальняк для меня не очень(но это мое сугубо личное мнение. По динамике чудес нет, но и провала тоже, едет не хуже любого другого аппарата с 1,6, с Флю может потягаться. Сравнивал с новым Фордом С-Макс 1,6 МТ(в Германии в прокате на неделю брал), до этого брал на 2 недели машину у брата. Ксара понравилась больше и по динамике, и по габаритам салона. Даже не смотря на регулировку вылета руля, посадка в форде автобусная, места у водителя мало. Расход бензина более, чем нормальный, трасса до 7л/100 км. В городе летом с кондишином у меня по всем пробкам, а по пробкам в рабочие дни только я ездил, когда моя ремонтировалась, больше 9,5л/100 у меня не получилось.
Причина продажи банальна: хочет Опель Зафиру в старом кузове (пока еще есть). На мой взгляд, продавать и менять часы(Ксару) на трусы(Зафиру) особого смысла нет, но брату приспичило, что-то влезло в его голову.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.04.2015, 06:21   Сообщение #2
JohnniM
Новичок
 
Аватар для JohnniM
 
Имя: Евгений
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Новочеркасск
Авто: Hyundai Solaris
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внешний дизайн конечно на любителя. Мне довелось а таком прокатиться у знакомого паренька - впечатления только положительные! Обзорность отличная. Как семейное авто неплохой вариант.
JohnniM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.