Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 02:23   Сообщение #131
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
на твоем убогом экране ролики в HD не посмотришь, разрешение не хватает.
не, все таки задержусь
http://bq.ru/catalog/smartfony/bq-5059-strike-power/
Цитата:
Разрешение экрана HD 1280x720
бум
Вулкан попакатыпетль у тебя видимо извергается бесконечно, мне не трудно его будоражить. Ты не расстраивайся, когда-нибудь и в твоей жизни будет счастье, перестанешь покупать автомобили в минималке годовалые из салона по скидке опрокинутые с трейлера и начнешь думать головой, пока я же я выше тебя, у меня даже флюенс в макксималке для двигателя 1,6
Оставлю тебя на сон грядущий с этой прискорбной мыслью, чтоб она так сказать настоялась Что "пацан" 32 лет отроду тебя круче, пока твое поведение больше похоже на Полонского, одни понты и дешевый стеб над своими комплексами неполноценности.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.08.2018, 11:07   Сообщение #132
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
жена то не гоняет от компа или телефона?
Опять высер колхозника, когда аргументы закончились. только подобное можешь "накидать".
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
не, все таки задержусь
http://bq.ru/catalog/smartfony/bq-5059-strike-power/
Ну если глянешь свои фото, которые выкладываешь в сети, то на них указано на чем они сделаны, есть такая особенность железа, оставлять свой след: и мы видим BQ-5058. Да и пусть будет у тебя HD (разница в 5058 и 5059 только в этом, но на 5" и HD это ....), ... + все остальные хар-ки, включая MT6580 ( бюджетный камень еще для 2012/3 года)- и за 6000р.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
когда-нибудь и в твоей жизни будет счастье, перестанешь покупать автомобили в минималке годовалые из салона по скидке опрокинутые с трейлера и начнешь думать головой, пока я же я выше тебя, у меня даже флюенс в макксималке для двигателя 1,6
У нас все машины в салон не доезжают до ОД целыми? все падают с автовозов? Твой Экспрешн Флю - это не максималка, кажется была комплектация "Динамик", или мне при продаже М3 ее придумали, и мне прислилось, кода я их сравнивал в салоне в живую?. Да и Кошак в моей комплектации (с чего ты взял что он был годовалый, тем более упавший?), имеет все что Динамик Флю и чуть больше, кроме бесключивого доступа и кожи дерматенка. А многое то, что совпадает, сделано просто лучше или удобней. Да и самое главное ты забыл в различии повозок про двигатель: 2.0L как-то лучше едет, чем К4М. Я б лучше выбрал бы относительно пустой "Kомфорт", но с 2L, чем Динамик на K4M и с DP2, ценник сопоставим. В данном аспекте - я тебе сочуствую, молодой человек, а на пенсмобиле. Хотя... молодой уже, как то и не скажешь, вплотную подошел к возрасту Христа, а здесь уже зрелость должна наступать. Наверно, для тебя важно было при покупке, что Флю большой, почти D класс по размерам, ну хоть и не едет, но по внешнему виду ни кто ж и не скажет этого. Тебе был важен внешний вид твоего первого авто, но вот всем до фонаря на чем ты ездишь, буть то Логан, или А8. В Ростове принято встречать же по одежке/габаритам/марке? Очень сомневаюсь в этом.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 11:57   Сообщение #133
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Нуууу, вообще-то для механики как раз экспрессион это максималка.
Динамик только на автомате.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 22:52   Сообщение #134
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Опять высер колхозника, когда аргументы закончились. только подобное можешь "накидать".
о каких аргументах может идти речь с великовозрастным ребенком? Тебе пишешь одно, ты лепишь вообще другое... То экран у него не тот, то машина, то колхохник, то еще что...
Прекрати себя позорить уже.
Я привел критерии выбора своего телефона, на солнце у него благодаря адаптивной яркости и высококонтрастному IPS дисплею нет затемнений. Но тебя свое видение любой ситуации, все вокруг дерьмо, кто посмел тебе перечить, как пацан обиженный себя ведешь.
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Ну если глянешь свои фото, которые выкладываешь в сети,
все что я выкладываю в сети скрыто от общих глаз, ты видишь только то, что я хочу чтоб ты видел.

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
(разница в 5058 и 5059 только в этом, но на 5" и HD это ....), ... + все остальные хар-ки, включая MT6580 ( бюджетный камень еще для 2012/3 года)- и за 6000р
твой говно аппарат тоже на моторе 2005 года древнем, к тому же на моноприводе и стоит дешевле нового дастера в нормальнйо комплектации. Меня твои колкости не задевают, нищебродство в тебе просто процветает с лютой силой.
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
имеет все что Динамик Флю
У кума был кошак в фул комплектации, избавился от него, друг отца как проходную машину на подмену тоже его брал на год, это дерьмо, а не машина, места меньше чем в солярисе, проходимость на уровне форд фокуса, а эргономика отсавляет желать лучшего.
Уж если и было бы чем хвалится, то не этим дном. Если бы ты имел Audi A6, Q5/Q7 и тп подобные машины, я бы понял. А так уровень понтов зашкаливающий. Ты сам то хоть где был кроме пары городов России? я путешествую с детства, в питер ездил в том числе не по тур. путевке, а своим ходом на неделю почти к другу и видели то, что ты никогда не увидишь из окна тур.автобуса.
Так что весь свой пафос и гонор можешь затолкать себе и пойти поплакать, ты выбрал неудачный экземпляр для троллинга, я умнее тебя
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 01:50   Сообщение #135
Тайкус
Мастер
 
Имя: Тайкус
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Авто: Fluence 2л МКПП6
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
не, все таки задержусь
http://bq.ru/catalog/smartfony/bq-5059-strike-power/

бум
Вулкан попакатыпетль у тебя видимо извергается бесконечно, мне не трудно его будоражить. Ты не расстраивайся, когда-нибудь и в твоей жизни будет счастье, перестанешь покупать автомобили в минималке годовалые из салона по скидке опрокинутые с трейлера и начнешь думать головой, пока я же я выше тебя, у меня даже флюенс в макксималке для двигателя 1,6
Оставлю тебя на сон грядущий с этой прискорбной мыслью, чтоб она так сказать настоялась Что "пацан" 32 лет отроду тебя круче, пока твое поведение больше похоже на Полонского, одни понты и дешевый стеб над своими комплексами неполноценности.
с каких пор у нас 1280 на 720 стал HD?
Тайкус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:29   Сообщение #136
Кудрявый
Ветеран
 
Аватар для Кудрявый
 
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайкус Посмотреть сообщение
с каких пор у нас 1280 на 720 стал HD?
C 2007 года
HD Ready (1280x720 точек)
Full HD (1920x1080 точек)
Кудрявый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:36   Сообщение #137
Тайкус
Мастер
 
Имя: Тайкус
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Авто: Fluence 2л МКПП6
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
C 2007 года
HD Ready (1280x720 точек)
Full HD (1920x1080 точек)
я хз для меня HD всегда существовал в формате 1920 на 1080 все остальное это шляпа
Тайкус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 07:16   Сообщение #138
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

А для меня, а я, а мне. Есть такое понятие как данность, земля "круглая", вода мокрая и тд. Все остальное вторично. Для меня может быть над это вообще 4к, только кого это колотит? К тому же на экране 5-6 дюймов разницы меж фулл и просто хд нет, совсем. Вот когда телек брал и рядом стояли, там есть, а тут нет. Так что можно сопли эти кататься вечно
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 07:17   Сообщение #139
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайкус Посмотреть сообщение
я хз для меня HD всегда существовал в формате 1920 на 1080 все остальное это шляпа
На телефоне? Юморист, айфон даже 10 не фулл
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 09:31   Сообщение #140
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

что-то VOP пропал, видимо полная тех.безграммотность его погубила.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.