Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Отзывы «

Важная информация

Отзывы о страховых, дилерах, СТО


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 00:41   Сообщение #1
диверсия
Местный
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Авто: флюренс сомфорт
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию автосервис разборка перово

Угораздило меня попасть в аварию . Ну бывает, надо восстанавливать машину. Думаю ну где лучше ,по форуму полазил и нашел наших партнеров разборку в перово , там же занимаются ремонтом жестянкой причем не дорого .Ну думаю ,а что бегать искать запчасти отгоню машинку. а они так как после звонка им я понял что у них есть все и в основном новое, решил ехать туда .думаю что люди которые постоянно разбирают машины и в том числе и флюенсы ,знают куда какой болтик ,что от куда идет и куда приходит, что и как должно стоять.созвонился скинул фотографии,по ним оценили ремонт(стоимость совпала с сказанным мне по телефону).когда сказал что приеду меня попросили скинуть предоплату на банковскую карту ,так как у них нет только левой фары и они выкупят ее у кого то ,прислали мне номер карты,я конечно забил так как считаю это бредом. Договорился о приезде число было 26 апреля 12.00(я понимал что скоро праздники),ну думаю за три дня запчасти недастоющие привезут и начнут делать.машину я привез без бампера так как он треснул и я его снял сам .Далее из поломок что требовалось замены и ремонта-бампер нового образца в сборе( по другому сейчас не продают вроде),две фары нового образца ,замена двух радиаторов и телевизора,а ремонт немного подправить как они назвали на лонжероне пистолет(он в принципе не на что не влияет но хотелось бы что бы стоял ровно),ну и крыло и бампер покрасить.привез им машину они начали немного разводить меня на подрамник типо он погнулся при ударе вот видите балка гнутая и это и есть подрамник.а это балка просто навесного оборудования.оставил им машину и уехал .7 мая думаю почему нет не ответа ни привета,так как машин нет думаю съезжу посмотрю при этом позвоню как дела,со слов их да ваша машина уже разобрана завтра будем устанавливать наверное.хорошо приезжаю охреневаю машина стоит в том же месте где я ее оставил снято только с нее радиаторы и усилитель бампера это 8 болтов.спрашиваю что за 10 дней это нормально.ну сейчас машину сделанную выгоняем твою ставим. Хорошо подожду есть вроде на чем ездить.через неделю такая же картина .когда я уже начал на 25 день волновался сколько же можно делать машину где ремонта всего на три дня.звоню на как вечер 14.00 все говорит собирать начали завтра приезжай,хорошо проснулся доехал до метро ,думаю надо позвонить ,звоню ну что готово я уже в метро,ой нет давай часов 18-19 вечера .хорошо приезжаю в 18.00 смотрю а они еще даже фары не собрали ,и тут началось беготня,закручивают фару трескается на ней от чрезмерной затяжки немного крепление,терплю что бы не разораться, далее бампер, а где внутренности то ,а нет ,как нет ,ну ваши старые не подходят недельки через две привезем пыльник и усилители .я говорю вы же сказали ,что все есть ?ну поезди пока так .я говорю бампер в сборе нового образца должен быть по другому не продается.(очень долго спорили об этом и забили пока)при примерке бампера ломают крепления .которые по чему то вписывают в счет,при чем оба ломают.типо это было уже ,(я терплю).все собрали сикась накось.я говорю и что с зазорами,и тут ответ у всех один ЭТО НЕЕ МЕРСЕДЕС чего ты хочешь.Есть там такой ведуший специалист Миша бородатый ,сколько раз я там был, а был раз 6-7 все время с пивом и все время жующий шашлык(кстати как маляр он вроде неплох) так он начал говорить типо ВЫ ВСЕ как забираете из ремонта у нас , что всем что то не нравится ,типо скидку выбиваете. Хорошо завтра говорю приеду исправлять.приехать пришлось по любому единственную запчасть которую они поставили не оригинал это телевизор ,и клялись божились что как оригинал.так он треснул и где замок крепится капота.хорошо что не открылся на ходу.приезжаю с претензией с утра в 13.00 говорю вот ,что делать будем.херня все говорит миша сейчас склеим,я говорю себе склей я за нее 5 тыщ отдал,меняйте.Ответ меня поразил да ты охренел тут же все зазоры собьются все по новому разобрать и собрать нужно .два часа ходили пока я не наорал и не настоял на замене.собрали машину ровно 21-30.зазоры получились хуже чем были после ремонта в два раза.хорошо думаю завтра приеду пусть правят.приехал подправили при этом поцарапали капот и крыло которое красили .зазоры как был убого так и остались.заодно и поставили мои запчасти усилители и пыльник купленные мною,новый бампер в сборе у афициалов.хотя они обещали отдать деньги за бампер если я им новый отдам так как они внутренности не могут найти,на что получил отказ ,что только можем взять на реализацию.через три дня новый телевизор треснул в этом же месте.созвонился обещали исправили или заменить,ждал месяц не кто не звонит звоню ну вечные отмазки ,пока не позвонил ихнему главному,он сказал ему переделать .потом он две недели не брал трубку ,ну терпение мое лопнуло я позвонил опять их начальнику .он правда решил проблему они засуетились.так я правда к ним не поехал сам сделал.хотя пятеру надо было с них вытрясти.по качеству покраски –нормально ,по качеству ремонта лонжерона –ломом подогнули немного даже не покрасили.качество сборки ужасное (проводку как я потом посмотрел не туда от противотуманок поставили и это при том что они каждый день что то разбирают).запчасти –неудовлетворительные фара была с царапиной(обещали полирнуть НООООО,не полернули)во общем описывать я могу еще долго эмоций после этого сервиса много.
Если вы хотите делать ремонт у них не советую ,если хотите просто покрасить деталь то можно .Но я после ихнего ремонта отдал 2000рублей на то, что бы очистить машину от липы ,у меня машина белая ,забирал в прямом смысле желтую, и грязную ну после месяца ремонта.
диверсия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.