Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 14:59   Сообщение #21
Vikt0p
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Брянск
Авто: Megane 3
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
а как же....конечно!!!Ибо Очень Хочется ПОВЕРИТЬ что у нас появились Бессеребренники На АвтоВАЗе которые Ставят на Заводе Сигналку (окромя ИММО)...А по большому Счёту это уже не важно ...хочется вам верить в Лучшее-не буду мешать...Здесь другая Цель -Подключить ЁЁ...Поскольку я так понял Разъёмы пока прячутся...
А может просто не хочется признать свою ошибку?
Или ты мне сейчас скажешь что я не вижу разницы между иммобилайзером (он у меня есть) и сигнализацией (я ее собираюсь поставить)?
Я тебе говорю, как владелец, была заводская сигнализация на калине.
Не вериш открой сайт автоваза и посмотри комплектации в конфигураторе- она там есть.
А вот тема, на форуме с ее обсужднием: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=64689

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Тут подумал, можно ли, сейчас установить сигналку а потом докупить и установить датчик крена? Или устанавливать нужно сразу?
И может можно использовать какие не родные датчики?

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Сейсас посмотрел цены, на этот датчик -5000-8000. Я за сигналку, в два раза, меньше отдал. Надо искать аналог...
Vikt0p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.05.2016, 15:05   Сообщение #22
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikt0p Посмотреть сообщение
А вот тема, на форуме с ее обсужднием:
Ни о ЧЁМ ...тот же Трёп что в любом Курятнике...Это ничего не доказывает что Эта сига Штатно Устанавливается на Заводе...Ладовский Сайт пока не открывал Ни к чему да и времени нет...проЩЩе во дворе Калиноводов поспрошать...Мне признать Свою Ошибку НЕ ВОПРОС!!!Я не упёртый как некоторые...Дайте реальные данные Признаю...А не ОБС...Вы лучше Устанавливайте Своё Штатное а не меряйтесь со Мной-Интелектом...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:49   Сообщение #23
Борис65
Местный

Мегановод
 
Аватар для Борис65
 
Имя: Борис
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Москва
Авто: Меган-3
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 51 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikt0p Посмотреть сообщение

[/COLOR]Сейсас посмотрел цены, на этот датчик -5000-8000. Я за сигналку, в два раза, меньше отдал. Надо искать аналог...
Вот про установку http://fluence-club.ru/forum/showpos...7&postcount=11
И про датчик http://fluence-club.ru/forum/showpos...7&postcount=16
Не найденный разъём у меня находился чуть выше, тоже не сразу нашёл.
Сигналка должна быть новая и не распечатанная. Если она хоть раз была подключена к другой машине, то работать не будет.
Борис65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:42   Сообщение #24
Vikt0p
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Брянск
Авто: Megane 3
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkGreen"]Ни о ЧЁМ ...тот же Трёп что в любом Курятнике...Это ничего не доказывает что Эта сига Штатно Устанавливается на Заводе...Ладовский Сайт пока не открывал ...COLOR]
Ну да, это диллер ее бесплатно устанавливает и нагло врет всем, что установлено на заводе... Самому не смешно?..

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Борис65, спасибо конечно. Я это читал. Но найти не могу.
Сейчас разобрал пол - там тоже его нет. Посмотрел провода от сирены и концевика, вроде входят в толстый жгут, который проходит в салон за блом предохранителей (над сцеплением). Ну кудато они должны выходить...
Завтра, попробую еще раз, разобрать панель и поискать повыше.
Vikt0p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:57   Сообщение #25
автоVLADелец
Мастер
 
Имя: Владислав
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Лен.обл.
Авто: Fluence 1.6 К4М МКПП.
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Митюха, у меня 2 Калины сейчас, обе с заводской сигой. Работает со штатного брелка. Одна Калина с доп сигналкой, брелок отдельный.
автоVLADелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 18:58   Сообщение #26
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Vikt0p,
автоVLADелец, Признаю Бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ (в Родном Королевстве) По КАЛИНЕ!!!!
Vikt0p, А теперь *партизан* Удиви меня По поводу ФЛЮЕНСА и Мегана 3...Тем же самым (уже В конюшне *ренаульт*)...Я подожду...С Ладой как то просто...и быстро...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 20:20   Сообщение #27
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

у меня на мегане 2 стояла штатная, на флю натыкал носом манагеров по допам, они мне доказывали, что штатной нет и надо вместо 8 за штатную, отдать 20 за Шерхан! и таскать лишний брелок. стоит штатная 77 11 427 330, в руководстве ни слова о производителе и Cobra. мало того, что разъемы предусмотрены и даже выкройки под установку датчиков объема. сигналка один раз привязывается к ЭБУ машины, перенос ее на другое авто невозможен! Все еще считаешь ее "нештатной"?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

на рисунке 18 у меня нарисовано, что разъем подключения заправлен за жгут проводов за коробку предохранителей и его необходимо извлечь оттуда.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 20:26   Сообщение #28
Борис65
Местный

Мегановод
 
Аватар для Борис65
 
Имя: Борис
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Москва
Авто: Меган-3
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 51 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Точно, был заправлен за жгут проводов, нашел не сразу.
У меня такая
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Меган 3, 2013, турок.

Последний раз редактировалось Борис65; 30.05.2016 в 20:35.
Борис65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 09:38   Сообщение #29
Vikt0p
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Брянск
Авто: Megane 3
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вчера полдня опять искал этот гребаный разъем.
Опять разобрал панель снизу - разъема нет. Провода уходят вверх за железку, там ни чего не видно, на ощупь тоже не понять, рука не пролазит нормально. Снял накладку стойки, воздуховод даже панель пиборов - безтолку, все закрыто, ни чего невидать.
Взялся за книжку - мат перемат, там написано разъем под левым задним подкрылком!
Правда самому в это верить не хотелось. Ибо геморрой с датчиками объема получается.
Снял колесо, подкрылок -нет его там...
Посидел подумал. Ну думаю тонкости перевода: передний подкрылок из двух часте а там, как раз, все рядом...
Снимаю переднее колесо, подкрылок - ну нет там нифига.
Не хочется колхозить, но видать, придется выводить самому. Других идей, у меня уже нет...
Vikt0p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 21:10   Сообщение #30
Мин-Воды
Местный

Член клуба
 
Имя: Бондаренко Игорь Анатольевич
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Минеральные Воды
Авто: Renault Fluence 1.6 МКП5 (106 л. с.)
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
у меня на мегане 2 стояла штатная, на флю натыкал носом манагеров по допам, они мне доказывали, что штатной нет и надо вместо 8 за штатную, отдать 20 за Шерхан! и таскать лишний брелок. стоит штатная 77 11 427 330, в руководстве ни слова о производителе и Cobra. мало того, что разъемы предусмотрены и даже выкройки под установку датчиков объема. сигналка один раз привязывается к ЭБУ машины, перенос ее на другое авто невозможен! Все еще считаешь ее "нештатной"?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

на рисунке 18 у меня нарисовано, что разъем подключения заправлен за жгут проводов за коробку предохранителей и его необходимо извлечь оттуда.
привязывается блок который в салоне? или сирена под капотом?
купил на авито, сказали новый на машину не ставился, при подключении сирены через жгут включается аварийка на постоянку, не тухнет при закрытии машины, отрубается после отключения разъема и нажатия на кнопку аварийки.

блок салонный был дополнительный новый чистый с магазина, при подключении его взамен бывшего в комплекте, так же чуда не происходит - аварийка мигает и мигает.
__________________
https://www.drive2.ru/r/renault/1125323/
Мин-Воды вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.