Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 15:21   Сообщение #1011
sergik
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Флюенс ,экспрешн
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ездил сегодня к ОД ,по поводу запотевания двигателя.Протёрли места запотевания И сказали приехать через 1000км.Типа если опять появится,то тогда и будут делать.
sergik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.06.2013, 16:46   Сообщение #1012
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Всё этой фразой сказано более чем.
У вас даже не хватает......... додуматься, что ДВС НЕОБХОДИМО иногда раскручивать до отсечки.
Садись "два" тебе по мат. части.

Навеяло: " Я так люблю свою жену, что даже не трахаю её, жалко".
Это уже разложение личности.. То не крути выше 4к, то крути..

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
Ездил сегодня к ОД ,по поводу запотевания двигателя.Протёрли места запотевания И сказали приехать через 1000км.Типа если опять появится,то тогда и будут делать.
Весьма типично для ОД. Что ж, тогда посмотрим через 1000. Кстати, очень советую присутствовать при снятии патрубка воздуховода, что бы посмотреть, в каком состоянии ДЗ и сам патрубок. А то они протрут и скажут что так и было
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:08   Сообщение #1013
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
А что форум мульти - сет? Там есть чему поучиться, в отличии от болтовни с тобой.
Но до этого форума нужно дорости, что бы понять о чём там разговор.
А у кого мозгов не хватает, начинают кричать - СЕКТА, Ату его, на костёр.
А на счёт не победимомсти, попробуй, может осилишь......[COLOR="Silver"]
1. Так не болтай, коли нет смысла.
2. Нахвататься верхушек на Вашем "взрослом" форуме и пыжить здесь этим ума большого не надо. Кстати "старшие товарищи" на том форуме объяснили Вам, что их неразумное дитя накосячило с настройками прибора, что даже свечи зажигания "побледнели" от такого насилия над мотором? Или запретили там появляться и Вы теперь здесь отрываетесь?
3. Во первых "непобедимость" пишется слитно. Во вторых: на "слабо" никогда не вёлся и не собираюсь. Интересно вести диалог с человеком который принимает мнение оппонента, ну или хотя бы слышит его, а не действует по принципу: " Есть два мнения: моё и неправильное".
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 05:13   Сообщение #1014
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Это уже разложение личности.. То не крути выше 4к, то крути..
Нет никакаких "разложений", выдёргивать из фразы то что тебе выгодно, удел болтунов.
Читай:
Цитата:
Сообщение от neo349
Всё этой фразой сказано более чем.
У вас даже не хватает......... додуматься, что ДВС НЕОБХОДИМО иногда раскручивать до отсечки.


---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:56 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Нахвататься верхушек на Вашем "взрослом" форуме и пыжить здесь этим ума большого не надо. Кстати "старшие товарищи" на том форуме объяснили Вам, что их неразумное дитя накосячило с настройками прибора, что даже свечи зажигания "побледнели" от такого насилия над мотором? Или запретили там появляться и Вы теперь здесь отрываетесь?
Кто мне запретит?
Админ и хозяин форума = iRoma, который пришёл сюда и поставил многих тут раком?
Он меня что ли забанит на мульти сет?
И при чём тут встроенный БК и настройки ДВС?
Был ты у меня в списке игнорированных, пара тебя опять в это стоило ставить, рано я тебя от туда выпустил, думал может подрос чуть-чуть, а ты как был по пояс деревянным, так и остался.
И запомни, указывать на орфографию на тех. форуме это первый признак, что "крыть" тебе нечем, а отвечать что то надо.
Как баба, когда ей не чем ответить она начинает плакать, так и ты...................ищишь за что бы зацепиться.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:23   Сообщение #1015
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Нет никакаких "разложений", выдёргивать из фразы то что тебе выгодно, удел болтунов.
Читай:


---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:56 ----------


Кто мне запретит?
Админ и хозяин форума = iRoma, который пришёл сюда и поставил многих тут раком?
Он меня что ли забанит на мульти сет?
И при чём тут встроенный БК и настройки ДВС?
Был ты у меня в списке игнорированных, пара тебя опять в это стоило ставить, рано я тебя от туда выпустил, думал может подрос чуть-чуть, а ты как был по пояс деревянным, так и остался.
И запомни, указывать на орфографию на тех. форуме это первый признак, что "крыть" тебе нечем, а отвечать что то надо.
Как баба, когда ей не чем ответить она начинает плакать, так и ты...................ищишь за что бы зацепиться.
Дорогой Вы наш "учёный друг"!
1.Кто кого и где забанить решать не нам с Вами, поэтому тема даже не обсуждается.
2. Про БК я даже не упоминал, а вёл разговор про Ваши эксперименты с настройками волшебного" прибора мульти-сет" и последующие "слёзные" вопросы к тамошним "гуру" по поводу "совсем побледневших свечей" и хренового поведения вашей машинки и как это исправить.
3. Соблюдение правил русского языка один из показателей грамотности человека, даже на техническом форуме. Неверно поставленный знак препинания или буква могут в корне изменить значение и смысл фразы, которую пытаются донести до собеседника (как пример " Казнить нельзя помиловать"- жизнь человека зависит всего лишь от места постановки запятой). К тому же Вы как "человек технически подкованный" должны знать, что в технических расчётах неверно поставленная запятая в десятичной дроби параметров эксперимента ведёт к катастрофическим последствиям в расчётах и результатах эксперимента. Ну и в конце концов: Вас читают другие люди, самому не стыдно допускать ошибки второклассника.
4. А что мне крыть? Ваши очередные метания между "крутить мотор или не крутить"? Вы уж сами сначала в показаниях определитесь, а потом поговорим (может быть). Вы уже не раз меняли свою точку зрения (и не только в данной теме), как флюгер под переменным ветром. Если человек имеет свою конкретную точку зрения по какому-то вопросу он не крутится как уж на сковородке.
5. Вот как раз игнор и оскорбления других форумчан - это показатель отсутствия ответов на поставленные вопросы или мотивированных доказательств чего-либо.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:10   Сообщение #1016
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Нет никакаких "разложений", выдёргивать из фразы то что тебе выгодно, удел болтунов.
Так ты сам же только так и поступаешь. Я еще не видел ни одного твоего ответа на поставленные тебе вопросы. Зато ты понадергал отдельных слов из моих сообщений и сделал "многозначительные" выводы...

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
И запомни, указывать на орфографию на тех. форуме это первый признак, что "крыть" тебе нечем, а отвечать что то надо.
Как баба, когда ей не чем ответить она начинает плакать, так и ты...................ищишь за что бы зацепиться.
Что б ты знал, любой уважающий себя человек не позволит себе так безграмотно писать. Это как минимум неуважение к остальным форумчанам. И к себе тоже. И что бы ты не думал, что это я один такой, сходи посмотри на форум ci-bi.ru. Там никто не потерпит ошибок. Один раз исправят, потом забанят. И правильно делают. Я бы тоже поддержал такие правила на этом форуме.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:31   Сообщение #1017
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Что б ты знал, любой уважающий себя человек не позволит себе так безграмотно писать. Это как минимум неуважение к остальным форумчанам. И к себе тоже. И что бы ты не думал, что это я один такой, сходи посмотри на форум ci-bi.ru. Там никто не потерпит ошибок. Один раз исправят, потом забанят. И правильно делают. Я бы тоже поддержал такие правила на этом форуме.
Ну, тогда бы на форуме осталось человек 10-15.
И то, только тех, кто получал образование в СССР.
Давайте банить всех, кто в спешке или по незнанию сделал орфографичекую ошибку, пусть молодёжь будет писать правильно, а в машинах нечего им разбираться.
Сядут на "не с глаголом пишится раздельно" и поедут.
Вы цели и задачи форума попутали.
И мне плевать кто и как напишит, главное, что бы он мыслил технически грамотно.
Многие обучались в национальных школах, где просто не было учителя русского языка и литературы, сельские школы тоже не блещут в этом вопросе.
Так куда их денешь, за борт, в бан, пусть не лезут со своим тупым не русским рылом, коли писать не умеют?
Так что ли?
Башкой сначало думай, а потом высказывай свои пожелания вместе с дебилами-модераторами с этого форума.
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=3107
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.

Последний раз редактировалось neo349; 20.06.2013 в 10:48.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:15   Сообщение #1018
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Башкой сначало думай, а потом высказывай свои пожелания вместе с дебилами-модераторами с этого форума.
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=3107
Ага, все вокруг дебилы, один ты дартаньян. Это мы уже слышали. Когда тебе в кассе вместо 938р дадут сдачи 35р и на твой вопрос ответят - ну мы же не на уроке математики, ты вспомни о своих словах да и иди себе дальше.. Незачем с кассира сдачи требовать, он же не виноват, что в сельской школе учился..

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

А очередная ТП нарушая ПДД и провоцируя аварию совершенно не виновата в том, что она купила права. Так? Тогда всю ту тупость и серость, что в головах у людей (и у тебя в том числе) можно объяснить, что они не виноваты - кто-то другой их не научил и не заставил.. Так?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:17   Сообщение #1019
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Ну, тогда бы на форуме осталось человек 10-15.
И то, только тех, кто получал образование в СССР.
Давайте банить всех, кто в спешке или по незнанию сделал орфографичекую ошибку, пусть молодёжь будет писать правильно, а в машинах нечего им разбираться.
Сядут на "не с глаголом пишится раздельно" и поедут.
Вы цели и задачи форума попутали.
И мне плевать кто и как напишит, главное, что бы он мыслил технически грамотно.
Многие обучались в национальных школах, где просто не было учителя русского языка и литературы, сельские школы тоже не блещут в этом вопросе.
Так куда их денешь, за борт, в бан, пусть не лезут со своим тупым не русским рылом, коли писать не умеют?
Так что ли?
Башкой сначало думай, а потом высказывай свои пожелания вместе с дебилами-модераторами с этого форума.
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=3107
Грамотная техническая мысль, выраженная корявым языком теряет напрочь весь смысл. А Вам как бывшему/действующему преподавателю какого-то там учебного заведения (если это правда конечно) вообще должно быть совестно делать орфографические ошибки.
А за национальные и прочие школы вообще говорить не стоит, у нас на форуме люди и с Украины, и Беларуси есть и вообще много откуда (прямо форумный СССР какой-то) и те не позволяют себе допускать ошибки в русском языке в отличии от Вас, коренного россиянина (если это так конечно). Самому не стыдно за такое уродование русского языка? Начните исправлять сначала себя, а потом уже поучайте других.
P.S. Хотя что можно требовать от человека, который и название своей машины в нике написал с ошибкой.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:27   Сообщение #1020
Игорь76
Местный
 
Имя: Игорь
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Омск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 CVT
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

интересная, как я посмотрю, тема про моторное масло и сроки замены...
Игорь76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.