Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 13:38   Сообщение #31781
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Юр, ты вроде большой друг Филина.
Вы для меня все большие друзья, я вас изучил и понял давно и никому не отдаю предпочтение, все равны. Для меня непонятные только Клон шахтёра и Vop. У меня с ними какая-то взаимная антипатия, не пойму почему.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.02.2019, 13:44   Сообщение #31782
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Да почему бы не поспорить? Укрепишься в своих убеждениях
Миша, у меня пиво уже в затылочную кость упирается, хочу ещё залить но некуда. Мороз -30 на улице стоит, пойти некуда да и не хочется. Вот и сижу тут. Случайно в ВК наткнулся на группу Токари-фрезеровщики. Интересная группа для меня. Может пригодится в работе, может я чего им посоветую.Обмен опытом.
А про Филина я знаю чуток больше чем вы, но вам не расскажу. Он мне доверился, я ему обещал. Вот почему он именно мне дал больше информации про себя? Не задумывались? Потому что мне можно доверять.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 02.02.2019 в 13:53.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 14:08   Сообщение #31783
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Миша, у меня пиво уже в затылочную кость упирается, хочу ещё залить но некуда. Мороз -30 на улице стоит, пойти некуда да и не хочется. Вот и сижу тут.
А про Филина я знаю чуток больше чем вы, но вам не расскажу. Он мне доверился, я ему обещал. Вот почему он именно мне дал больше информации про себя? Не задумывались? Потому что мне можно доверять.
Зачем жить в таком климате - загадка...
А про Филина чего больно знать? Что он на пенсии? Так это секрет полишинеля. Что он ракеты только издали видел? Тоже все уже в курсе.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 14:21   Сообщение #31784
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Зачем жить в таком климате - загадка...
Где меня родили там и живу, как и большинство землян. Что теперь поделаешь, не всем же бежать в Америку. Как я могу оставить своё предприятие без умного токаря? Такие в Америке на дороге не валяются.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 15:29   Сообщение #31785
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Родились у меня мысли, касающиеся одного из нас на форуме:
" -Не беда что человек смертен, к этому мы готовы и конечно же привыкли. Беда в том что он может быть внезапно смертен.
- Если человек дурак и признался себе в этом, то его будет гораздо проще вылечить."
Великий русский мыслитель Ю.Н. Соловьёв.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 16:38   Сообщение #31786
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Мороз -30 на улице стоит, пойти некуда да и не хочется.
ну сейчас понятно, ты не молодой. А что тебя там держало все эти годы, 9 месяцев в году зимы, пойти некуда и вечный мороз?

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Я понял всё...Если таких как Михаил и Денис большинство, то Россию защищать сегодня некому. Заметьте, ни один из них не служил срочную и этим гордятся. Да...
Орех все расписал, мне добавить нечего, согласен с ним.
Почему я должен сам себе ремонтировать крышу многоэтажки, если для этого есть соответствующие данной работе и квалификации работники?
Если они не справляются, может найти других тогда?
Так же и с армией.
Я выбрал другой путь развития. Глупо было добровольно идти в место, где табуретом бьют по рабочему инструменту.
Ты так же не забывай, сколько я раз писал про это, мой призыв пришелся на самый развязные по дедовщине и самое главное национальному беспределу (дагестанцы) годы.
Это как раз в те времена калеками некоторые из армии возвращались. В то время с зоны целее люди приходили.
Ну и что я там должен был делать? Умереть или стать инвалидом ради какой цели? Раз в год выпить водки за свой "профессиональный" праздник?

А так для защиты страны есть помимо армии куча инструментов, если они не работают, почему я должен их замещать? Мне никто не помогает зарабатывать деньги, государство мне не прощает долги и не делает подарков, почему я должен?
Государство это режим, как правильно сказано выше, мне этот режим претит, я буду рад его смене.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Где меня родили там и живу, как и большинство землян
странный принцип, никогда не понимал его. Встал, взял ноги в руки и поехал, там где тебе лучше.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 17:07   Сообщение #31787
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ну сейчас понятно, ты не молодой. А что тебя там держало все эти годы, 9 месяцев в году зимы, пойти некуда и вечный мороз?


Орех все расписал, мне добавить нечего, согласен с ним.
Почему я должен сам себе ремонтировать крышу многоэтажки, если для этого есть соответствующие данной работе и квалификации работники?
Если они не справляются, может найти других тогда?
Так же и с армией.
Я выбрал другой путь развития. Глупо было добровольно идти в место, где табуретом бьют по рабочему инструменту.
Ты так же не забывай, сколько я раз писал про это, мой призыв пришелся на самый развязные по дедовщине и самое главное национальному беспределу (дагестанцы) годы.
Это как раз в те времена калеками некоторые из армии возвращались. В то время с зоны целее люди приходили.
Ну и что я там должен был делать? Умереть или стать инвалидом ради какой цели? Раз в год выпить водки за свой "профессиональный" праздник?

А так для защиты страны есть помимо армии куча инструментов, если они не работают, почему я должен их замещать? Мне никто не помогает зарабатывать деньги, государство мне не прощает долги и не делает подарков, почему я должен?
Государство это режим, как правильно сказано выше, мне этот режим претит, я буду рад его смене.

странный принцип, никогда не понимал его. Встал, взял ноги в руки и поехал, там где тебе лучше.
Вот ни с чем выше я категорически не согласен. Даже просто возмущён твоими взглядами. Спорить дальше не буду, это бесполезно, а сраться не вижу смысла. Вот как-то по фигу мне сразу стало когда почитал тебя и Мишу. Ладно, без вас, ссыкунов, обойдёмся в случае чего. Живите дальше и продолжайте хаять оборонку, и в случае войны можете смело показать свою справку из бухгалтерии по форме НДФЛ-2, и сказать что вы уже оплатили все военные действия.
Сегодня меня на форуме больше не будет. Так лучше и для тебя и для меня.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:08   Сообщение #31788
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Ладно, без вас, ссыкунов, обойдёмся в случае чего. Живите дальше и продолжайте хаять оборонку, и в случае войны можете смело показать свою справку из бухгалтерии по форме НДФЛ-2, и сказать что вы уже оплатили все военные действия.
Сегодня меня на форуме больше не будет. Так лучше и для тебя и для меня.
В случае чего именно мы, ссыкуны, будем команды особо одаренным героям галактики отдавать. Да, Юр, у меня звездочек поболее тебя будет, так что "встать, смирно! Слушай мою команду!"
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:14   Сообщение #31789
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Какие нафиг военные действия? Обмен ракетами? Это всё будет без участия пехоты, артилерии и прочих танкистов.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:27   Сообщение #31790
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Прилетит БПЛА Рипер, управляемый ленивой толстой негритянкой, которая ест пончик и чебурахнет ракетой ржавую "Акацию", стоящую посреди рассейской грязи. Вот и весь героизм. И самое обидное, что проклятые империалисты в Железногорск даже не войдут - счетчик Гейгера включат и сразу колючкой обнесут с предупреждающими знаками.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.