Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 09:41   Сообщение #221
leopard57rus
Знаток
 
Аватар для leopard57rus
 
Имя: Ваня
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Орел
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5 был, теперь Fluence 2.0 Динамик со всеми допами)
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Флаг им в руки Дали побаловаться российским маркетологам (гламурный кроссовер на шасси дастера это идея главы маркетинга по россии) - больше такой ошибки не повторят. Достаточно на продажи Экоспорта посмотреть.

Про экоспорт вообще лучше молчать) как такое можно на рынок выпустить было, спецом заехал в салон посмотреть! Детский авто, все жесткое, тесное! ужас просто!
leopard57rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.04.2016, 10:01   Сообщение #222
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
У Феликса 2 СVT и насколько мне помнится там уже люминь
Ниссановщина поперла в рено вместе с масложором

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от leopard57rus Посмотреть сообщение
ро экоспорт вообще лучше молчать) как такое можно на рынок выпустить было, спецом заехал в салон посмотреть! Детский авто, все жесткое, тесное! ужас просто!
хорошая машинка на самом деле. с реально хорошей геометрической проходимостью, небольших размеров для удобства парковки в городе. понятно, что по комфорту он никогда не будет седаном С+. но цена хоронит все. точнее обваливание рубля. собственно весь российский авторынок стремительно летит назад в начало 2000ых. и это надолго теперь - постепенно пересядем с флю на лоханы, с лоханов пересядут на гранты... Кредитный чпокус будет у успешных манагеров... Пузырь лопнул.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 10:57   Сообщение #223
leopard57rus
Знаток
 
Аватар для leopard57rus
 
Имя: Ваня
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Орел
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5 был, теперь Fluence 2.0 Динамик со всеми допами)
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ниссановщина поперла в рено вместе с масложором

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------



хорошая машинка на самом деле. с реально хорошей геометрической проходимостью, небольших размеров для удобства парковки в городе. понятно, что по комфорту он никогда не будет седаном С+. но цена хоронит все. точнее обваливание рубля. собственно весь российский авторынок стремительно летит назад в начало 2000ых. и это надолго теперь - постепенно пересядем с флю на лоханы, с лоханов пересядут на гранты... Кредитный чпокус будет у успешных манагеров... Пузырь лопнул.
ну не знаю посидев в нем я только вссплакнул на тех людей которые такое могут купить! ужасный салон, просто жесть! в логане лучше помоему! а насчет проходимости я давно понял что если паркетник то только полный привод, иначе все его достоинства теряются!
leopard57rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:14   Сообщение #224
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leopard57rus Посмотреть сообщение
ну не знаю посидев в нем я только всплакнул на тех людей которые такое могут купить!
по нынешней цене оно конечно странновато смотрится. но опять же - это не цена высокая, это зарплаты упали у всех просто.

Цитата:
Сообщение от leopard57rus Посмотреть сообщение
ужасный салон, просто жесть!
гм. не увидел ничего ужасного в нем. что там такого плохого?

Цитата:
Сообщение от leopard57rus Посмотреть сообщение
в логане лучше помоему!
хуже реношных салонов я честно говоря и не видел. откровенный по..изм на мелочи, которые и составляют впечатление о дизайне.

Цитата:
Сообщение от leopard57rus Посмотреть сообщение
а насчет проходимости я давно понял что если паркетник то только полный привод, иначе все его достоинства теряются!
на самом деле паркетнику нужна блокировка дифа и все. остальное это честный отъем денег. ну и геометрия, чтобы рельсы и ямы не так страшны были. все равно в грязь на нем лезут только безудержные оптимисты.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:17   Сообщение #225
Евпатор
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: МО Люберецкий р-н
Авто: Флюенс Динамик
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера был опять в салоне у оф. дил. и специально спросил про флюенс, но уже у другого менеджера. На это он мне ответил, что никто его снимать и не собирается. Дело в том, что на складах собралось большое количество автомобилей 2015 г.в., которые надо распродать, а так же конвейер на Автофрамосе в данный момент выпускает логаны/дастеры/сандеры и что его очень быстро перенастроить на производство флюенсов. Ну в общем как то так, как говорится за что купил...
Евпатор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:36   Сообщение #226
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Да ладно - С классу приговор вынес лопнувший мыльный пузырь нашей экономики. Снятие с отверточной сборки это не более чем следствие. Многие из нынешних владельцев флю смогут купить и содержать следующий авто в районе миллиона рублей и более?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 12:18   Сообщение #227
HJH
Мастер
 
Аватар для HJH
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Городок за МКАДом
Авто: Fluence 1,6 Dynamique Продана в 2018
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Да ладно - С классу приговор вынес лопнувший мыльный пузырь нашей экономики.
Так и есть. Год назад менял жене машину, копил ей на новый Меган, в итоге купил за эти деньги Рио. Сегодня кстати и Рио уже +100 т.р. к тому, что я брал.
На работе коллега джипер, всегда ездил на jeep, сейчас наскребает на новую калину.
За то вон ролсы, майбахи, бентли лучше чем где-либо в мире продаются ныне у нас.
__________________
я разгадал знак бесконечность (с)
HJH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 12:44   Сообщение #228
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HJH Посмотреть сообщение
За то вон ролсы, майбахи, бентли лучше чем где-либо в мире продаются ныне у нас.
Не лучше, а выросли по сравнению с ... Типа в прошлом году за январь 20 мерсов продали, в этом 40. Рост 100%.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 13:00   Сообщение #229
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Не лучше, а выросли по сравнению с ... Типа в прошлом году за январь 20 мерсов продали, в этом 40. Рост 100%.
А премиум сегмент всегда позже всех падает в продажах, тем более у нас в стране. Данные граждане, которые нам совсем не товарищи, начинают экономить не на своих расходах, а на расходах своих компаний (в.ч. работниках, их кол-ве и т.п.). В общем попробовали хорошие машины, и хватит, многим будет, что вспомнить(была ж инамарка!!!), теперь всех опять загоняют на наш автопром.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 13:26   Сообщение #230
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ниссановщина поперла в рено вместе с масложором
Как и реновщина в Ниссан.
Один концерн, зачем Рено и Ниссану параллельные разработки похожих линеек движков, если у Рено лучше дизеля, а Ниссана бензинки? Ну поджирают они масло, но не критично. За иежсервисные 15 тык у меня уровень масла ниже минимума не уходил.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.