Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 01:26   Сообщение #11
Skaara
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва
Авто: Symbol
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Н. Посмотреть сообщение
Skaara, а внутри Фиат тебе как? .
внутри не сидел, да и я его не рассматриваю как будущий авто) он не популярен у нас, если купишь потом продать целый геморой....
Skaara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.04.2011, 01:26   Сообщение #12
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ребят ГАЗ 3110 вес 1790кг
двигатели:
1)ЗМЗ-402.10 100лс коэф к массе: 17.9
2)ЗМЗ-4021.10 90лс коэф к массе: 19.9
3)ЗМЗ-4062.10 150лс коэф к массе: 11.9

И ниче ездят причем самый популярный мотор 402 (100лс) ну не летать же на такой машине как угарелому.
Так что если возить себя с комфортом неспешно и без игры в шашки на скоросной то 1.6 флюши на механике очень даже хватает.



Не кидайте в меня помидорами за сравнение
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:53   Сообщение #13
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Biowolf , я сам езди на таких, просто говорим про оптимальный вариант. У запорожца коэф. был 22, а какая машинка была! Кстати ссылочку посмотри про17 резину.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..

Последний раз редактировалось шурави; 29.04.2011 в 01:55.
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:06   Сообщение #14
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

конструктор)))у меня малый в гаражах сходит с ума от старых машин так вот щас колдует над запором как раз. На данный мамент там сиденья кожанные от бмв5 причем электрические с подогревом фары ксеноновые музыка просто сок один саб че ток стоит. тормоза дисковые жигулевские. в планах туда впиндюрить движок от субару импреза. незнаю конешно как он будет последнее осуществлять но движок уже в наличии есть.
Короче там в запор этот денег вложенно как цена на флюенс в аутенике. и все это чудо черного металика цветом.


про резину я имел ввиду какую по марке. Шип, не шип. Нимогу ниче толкового найти либо нет ниче либо бестолковую резину предлагает 1 максимум 2 вар
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.

Последний раз редактировалось Biowolf; 29.04.2011 в 02:13.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 06:55   Сообщение #15
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я расматривал Линею, мне очень понравился там турбированный движок который стоит во всех без исключения комплектациях объёмом 1,4. Он будет порезвее чем флю!!! Но когда начал читать отзывы наткнулся на испытание жулнала зарулём, там был очень большой косяк с этой турбиной ну я сразу и отказался, хотя впринципе вариант очень даже....
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:24   Сообщение #16
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

а ничего что глава СОКа, который должен был собирать это чуда, в розыске, а сам СОК имеет огромные долги и все проекты с Фиатом кажется уже закрыты? Альбея не снескала славы, хотя была неплохим автомобилем но что с ней сейчас делать:ни сервира ни з/ч
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:41   Сообщение #17
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
а ничего что глава СОКа, который должен был собирать это чуда, в розыске, а сам СОК имеет огромные долги и все проекты с Фиатом кажется уже закрыты? Альбея не снескала славы, хотя была неплохим автомобилем но что с ней сейчас делать:ни сервира ни з/ч
Я думаю с сервисом и З.Ч. ты погорячился, что не найдётся сервис который сможет отремонтировать этот автомобиль? Да найдется, вопрос с гарантией? Тоже не факт ибо Фиат то не разорён вроде И не Альбеа а ЛИНЕА С З.Ч. тоже проблем не вижу, многие машины уже не производят и многие заводов уже нет, аднако с З.Ч. проблем нет, например Хаммер Х1-2-3 или тот же ДЭУ Эсперо или Леганза
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:46   Сообщение #18
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
а ничего что глава СОКа, который должен был собирать это чуда, в розыске, а сам СОК имеет огромные долги и все проекты с Фиатом кажется уже закрыты? Альбея не снескала славы, хотя была неплохим автомобилем но что с ней сейчас делать:ни сервира ни з/ч
Не совсем понял о чем ты. Какого сервиса нет? Дилеры Фиат закрылись?

А что значит "нет запчастей"? Фиат перестал их продавать?! С чего это вдруг?

Сервис и з/ч будет такой же, как и на любую другую машину. С нашим же флю - сломалось что, и что происходит дальше? Меняют запчасть? Хрен! Заказывают и ждешь 2-3 недели не менее.

Другое дело, что машина на любителя.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:35   Сообщение #19
pivogon
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Россия
Авто: Fiat Albea Comfort
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про то, что на Albea нет запчастей и сервиса, полный бред. Езжу на фиате 4 года, накатал 75000 км. За все это время поменял только лампочку ближнего света и передние тормозные колодки. Рядом со мной два магазина запчастей, которые доставляют любую деталь в течении недели (интересовался когда покупал лампочку и колодки, просто интересно было). Три года, пока гарантия, проходил Т.О. у оф. дилера, последний раз делал Т.О. в соседнем сервисе, работы по сервисной книжке. Никаких проблем с расходниками не было ни у кого. Машина очень нравится, но пришло время менять. Поэтому первым делом обратил внимание на Linea. Но Fluence понравился больше, внешним видом и оснощением, поэтому, пока, остановился на нем. Это я к чему: не надо наговаривать на Fiat, отличные машины, с хорошим сервисом. Если бы Fluence сразу не запал мне в душу, то брал бы Linea.
pivogon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:43   Сообщение #20
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
Про то, что на Albea нет запчастей и сервиса, полный бред. Езжу на фиате 4 года, накатал 75000 км. За все это время поменял только лампочку ближнего света и передние тормозные колодки. Рядом со мной два магазина запчастей, которые доставляют любую деталь в течении недели (интересовался когда покупал лампочку и колодки, просто интересно было). Три года, пока гарантия, проходил Т.О. у оф. дилера, последний раз делал Т.О. в соседнем сервисе, работы по сервисной книжке. Никаких проблем с расходниками не было ни у кого. Машина очень нравится, но пришло время менять. Поэтому первым делом обратил внимание на Linea. Но Fluence понравился больше, внешним видом и оснощением, поэтому, пока, остановился на нем. Это я к чему: не надо наговаривать на Fiat, отличные машины, с хорошим сервисом. Если бы Fluence сразу не запал мне в душу, то брал бы Linea.
И абсолютно на любую машину з/ч идут от недели. Исключение, наверное, только Логан и ТАЗы.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.