Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 19:13   Сообщение #1
skr
Гуру
 
Аватар для skr
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Навигатор СХ-500 для Renault/Megane

По ссылке можно ознакомиться с новым корейским навигатором СХ-500. Устройство предназначено исключительно под встройку. По моему разумению тех. параметры обалденные. В своё время меня на него навёл gromozeka. Но тогда устройства ещё не было, а сейчас уже есть а продаже. В принципе к навигатору есть всё - и трип и джойстик. Но трип корейский, и есть некоторые сомнение насчёт совместимости с рено. И без него, конечно, можно установить наподобе навигации MyDean параллельно штатной системе. Однако хотелось бы полной интеграции. С производителями я связывался. Они пока на флюенсе не пробовали, просто нет подходящей машины. Я бы с удовольствием попробовал себе установить, но живу за 4000 км. Если кого-нибудь заинтересует, кто рядом, свяжитесь, там на сайте форум есть и телефоны. Готов обсуждать параметры этого устройства.

Это не реклама. Я никем и никак не заинтересован. Просто уж очень захотелось иметь это устройство. Надеюсь, что буду в этом не одинок.
skr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.