Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 14:48   Сообщение #151
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Самая крайняя степень дебилизма это мерится телефонами, уж что-то, а этот атребут исключительно для связи, все остальное от школоты.
Был телефон у жены 6,0", конченная лопата которой не удобно пользоваться+хрен подберешь аксессуары, ибо они идут до 5,5 к телефону и от 7 к планшету.
Задолбался ему бронированное стекло искать. В руке не лежит, норовит выскользнуть, в транспорте и машине им не попользуешься, когда свободна одна рука. Разве что только размер руки XXL, тогда да.

По поводу конченности как утверждал vop моего дисплея, ходил в банк в районе полудня, солнце светило знатно и прям на телефон, я общался по ватсапу с женой, абсолютно полная читабельность, не затемнилось изображение.

Все это глупости, современные телефоны отличаются только количеством памяти и пироцессорами, дураку понятно что более свежий проц был бы чуть производительнее и чуть эффективнее, но для офисного софта хватает и этого барахла.
Сказать что телефон древний, нет, ведро 7.0 не древняя, новее только 8.0
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.08.2018, 14:49   Сообщение #152
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Ну и дальше что? Ну точек больше. А глаз человека на таком мизерном экранчике сильно различия хд и фулхд увидит?
это не имеет значения, понтами козырнуть перед пассонами важнее реальной необходимости в этом.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 14:52   Сообщение #153
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Для таких людей и делают цепи толщиной с палец, телефон размером с саперную лопату, лонговые версии дешевых авто и тп... Цыганча в чистом виде
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 15:55   Сообщение #154
Тайкус
Мастер
 
Имя: Тайкус
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Авто: Fluence 2л МКПП6
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Ну и дальше что? Ну точек больше. А глаз человека на таком мизерном экранчике сильно различия хд и фулхд увидит?
Увидит, HD и фулл HD две разные вселенные, как и 4к
Тайкус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:02   Сообщение #155
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайкус Посмотреть сообщение
Увидит, HD и фулл HD две разные вселенные, как и 4к
там разность вселенных достигается более контрастным изображением и более продуманной подсветкой, два одинаковых экрана с FHD и HD на диагоналях до 10 дюймов включительно разницы ты не заметишь абсолютно.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:13   Сообщение #156
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
в том, что у него по началу показания одни, потом переобувается на лету.
С переобуванием это как раз к тебе, напомним с чего зашел разговор о смарте:
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
пока только от тебя проскальзывает закредитованность по самые гланды. Один из косвенных доказательств: использование допотопного смарта...
Возражений по поводу "гланд" не возникло, соскочил, и перевел стрелки на отдельные хар-ки экрана, правда и здесь соврал, указал HD, на что тебе доказали по выложеным тобой же фото (хотя б на 1 стр. данного топика, внизу фото указано на чем и когда они сделаны), что у тебя разрешение на 5"!!! 854*480 (смотреть ролики в HD просто не получится), что как ты выражаешься "страшное днище", хотя более дно в 2017/8 г. это связка МТ6580M(ARM7!!) +1Гб RAM. Не.....я понимаю, грохнул смарт, срочно в ближайшем салоне надо что-то купить, чтоб переконтоваться 1,2,3 месяца, но вот скоро год будет, как он у тебя.. это все признаки "по гланды". Причем разрыв шаблона: будущим крутым пацанам, вроде тебя, надо ездить только на лакшери, при этом можно пользоваться убогими смартфонами. Я же не говорю, что надо огрызок, S8/9 брать, да... и попутно как там у тебя с тех. знаниями? посмотри разрешение X Огрызка (там, кажется, немного лучше чем FHD?). Ну и.... сравнить год выпуска а/двигателя и процессора, ну как то совсем... Разные законы развития, техпроцессы производства, жизненный цикл разработки и выпуска. Вроде ты технарь?
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Все это глупости, современные телефоны отличаются только количеством памяти и пироцессорами, дураку понятно что более свежий проц был бы чуть производительнее и чуть эффективнее, но для офисного софта хватает и этого барахла.
Ну различие поистине не большое в 10-15-20 раз, пусть будет чуть чуть. Да и офис МТ6580M уже не потянет (если есть более менее "тяжелые"/объемные файлы xls), оперативки не хватит, причем как просматривать xls файлы на 854 на 480 для меня трудно понять. А запустить навигацию, тройку мессенджеров, пару почтовых ящиков, музыку во flac, и остаться "живым", бюджетнику с 1 гигом нереально.
Далее было:
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
перестанешь покупать автомобили в минималке годовалые из салона по скидке опрокинутые с трейлера и начнешь думать головой, пока я же я выше тебя, у меня даже флюенс в макксималке для двигателя 1,6
Было замечено, что фарш одинаков, что у фул Флю, что у Кашака в мин., Откуда придумал про годовалые из салона и опрокинутые с трейлера? Просто высер от злости? Да и комплектация у тебя для АТ не максимальная, тут опять соврал. И снова перевел стрелки.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
факт в другом, он не мегалакшери как тот его приподносит
Опять тупо врешь, где я Кошака лакшери называл? Хотя б на порядок или значительно лучше? Кажется, я делал сравнение года 1,5 назад М3/Кашак со всеми плюсами и минусами. Мое мнение по повозкам не изменилось, только в отдельных, не значительных мелочах.
Можно еще вспомнить перлы про отстойность Колеоса.

Ну а между высказываниями типа:
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
я за 2,5 года 2,5 млн никак отдать не могу долбаным банкам, как говно в проруби телепаюсь
читать:
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ляма за 2.5 возьму что-нибудь к следующему лету.
....не имею привычки безвкусицу всякую щупать и пробовать, только тру-лакшери.
....Q7 планирую купить к лету следующему, может еще на камри в предыдущем кузове покатаюсь чисто для фана, посмотрим.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я выбираю как все прогрессивное общество, пришел-увидел-купил, я не для того деньги зарабатываю, чтоб торчать на форумах сутками и разбираться в сортах говна
Ну да, зачем разбираться, все равно не зачем, ведь "как говно в проруби телепаешься".

Ну а в целом, что что хочется тебе донести, и уже все кричат неоднократно:
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
dondigidon_85, Денис, вот ты много и красиво пиз..шь уже который год. Согласно твоим планам ты уже должен ездить на том, на чём ездит Президент США. Почему ты ещё на Рено? ....Может ...начать работать реально?
Не соскакивай на авто президента США,
Пора у же давно подвердить обладание и вхождением
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
...Это предпринимательское мышление, нас всего не более 10%
и подобных характеристик, которые ты сам себе выдал.
А пока Ты именно себя шутом выставляешь. Правда шуты(достойная профессия) бывают с умными посылами, пока ты к ним не приблизился.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nemo (06.08.2018), О.Н. (06.08.2018)
Старый 06.08.2018, 19:54   Сообщение #157
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Да оставьте клоуна-тролля в покое. Сам же позорится.
Он же пишет:"АтрЕбут"...Вот именно это с ним жизнь и сделает - "непременно атрЕбут".
Какие-то безапелляционные постоянные высказывания...
По теме телефона: MiMax 6,44 - не надо про"лопату" - телефон под хват выбирается, мне удобно. Ну а бред про невидимость разницы между разрешениями на диагонали от 5 только слепой не увидит. Ну или тот, у которого денег и понимания не хватает.
А называть других "нищебродами" может только недалекий и бескультурный человек...Тем более в совершенно неудачном контексте.
Очень удобно списывать собственную грамматическую безграмотность на "троллинг".

Последний раз редактировалось Dekker; 07.08.2018 в 07:51. Причина: Писал с телефона.
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 06:07   Сообщение #158
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Бугурт он такой, перманентной, я посмотрю))
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 06:58   Сообщение #159
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
не надо про"лопату" - телефон под хват выбирается, мне удобно..
А я сперва зарядку беспроводную купил в машину, а потом к ней телефон.
Чтобы все было по феншую. Кто-то скажет, что это не очень бюджетно, да и фик с ним. У каждого свой бюджет и свои хотелки.
Что касается хвата, мне удобно. Звук хороший, фотоаппарат в телефоне тоже приемлемый, инет принимает хорошо. Лежат рядом 2 телефона, мой и товарища, у товарища китайский какой-то хайоми, видео ролики с ютуба у товарища глючат, у меня нет, идут ровненько. А что там и как внутри, я даже особо не интересовался.

Рукам приятно, глазу приятно, ощущения положительные , а больше ничего и не надо.
В машину сажусь, телефон сразу находит магнитола и начинает работать с ним. Если мне кто-то звонит, то на той стороне телефон отвечает - Извините , ваш собеседник находится в движении. Если телефон не в машине, то там идут простые гудки. Далее я кнопочку на джойстике нажимаю и начинаю разговаривать. Микрофон который встроен в машине работает великолепно. Когда я начинаю разговаривать, меня слышно очень хорошо. И я слышу собеседника тоже очень хорошо. Звук льется из динамиков мягко и четко. Если в момент звонка играет музыка, она замолкает и после отключения собеседника начинает играть вновь с того места где прервалась на разговор.

В общем - всё классно работает.

Последний раз редактировалось FILIN2000; 07.08.2018 в 07:08.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 07:20   Сообщение #160
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, если хочешь купить человечью машину , о которой ты так мечтаешь, купи сперва фендиперсовый телефон. А то ходишь как лох.

Ну сам посуди, - выходишь ты такой из ауди, а руке кЕтайский телефон. Фу...
Братва не поймёт!
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.