Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 22:18   Сообщение #501
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
мне ничего не дарили . было сказано примерно так : ты не возьмёшь - другой возьмёт продадим другому , мы за клиентами не гоняемся . и так хватает ...
а в прошлом месяце проезжал мимо - автовоз стоит , машины новые . обратно еду - автовоза уже нет , а стоит какой-то рено новый . то ли меган , то ли флюенс , цвет не помню , светлый вроде был . коричневатый , что-ли . бампер расколот , половина на земле лежит . видать неудачно сгрузили .
1. мне дарили. ты требуешь - они этого не любят. общайся нормально с ними - и тебе будут дарить.
2. если ты даже не видел что это за машина - как можешь утверждать что стояла Рено? седан от хэтча даже слепой отличит

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadlen74 Посмотреть сообщение
Вот по поводу ПТС, в автофоруме они говорят идет две недели, а по сути в одну укладываються. + еще я оплачивал машину полностью когда ПТС уже к ним пришло, и забирал машину сразу же, Может конечно на встречу пошли нам, так как из другова региона не наездишься. вот как у меня получилось. + Они 3 года подряд лучшие диллеры рено (у них такая вывиска была) - на самом деле не в курсе (может и реклама)
по Москве ПТС три дня идет - и что?
они не могут на все машины ЗА СВОЙ СЧЕТ покупать ПТС - тебе просто повезло

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadlen74 Посмотреть сообщение
Может реально сгонять поглядеть машину, ну и её целосность...
че ее смотреть то?
при мне зимой грузили мой Меган на ЛЕТНЕЙ резине на автовоз - работают профессионалы, поверь

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от shevic72 Посмотреть сообщение
Да я и сам не ожидал такого по срокам доставки - брал 5 лет назад у них же Мегана, ПТС пришёл через 9 дней. А про 1% за сутки просрочки - этого в договоре у меня нет. Просто записано "передача авто покупателю в течение 15 рабочих дней с момента полной оплаты". Чем закончится история- подскажу...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Не хочется, конечно, думать что эта затяжка из-за машинки. Да и вечером 09.07 они сами мне позвонили и сказали, что машина пришла:"Можете приезжать в любое время и смотреть своё авто" если б был косяк по машине им бы был смысл тянуть с сообщением о прибытии машины
1. 15 дней - выкидывай субботу/воскресенье и праздники + 10 рабочих дней в случае иных обстоятельств. по договору. + обязанности и права сторон в соответствии с действующим законодательством. законы читай.
2. впоряде твоя тачка - весь груз застрахован и машины везут фурами АВТОФРАМОСА, а там водилы ездят лучше чем мы тут все вместе взятые
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.08.2012, 17:53   Сообщение #502
174rus
Местный
 
Аватар для 174rus
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: На Урале
Авто: Fluence Exp. 1,6 МКП
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Всех Десантников С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
174rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:44   Сообщение #503
shevic72
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: город Златоуст, Челябинская обл.
Авто: флюэнс,экспресьон, бежево-пепельный, СР, МКПП, литьё,блютуз
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ура!Наконец в Ильин день забрали мы Флю у Сатурна. В качестве компенсации за продинамленные 5 дней - коврики в салон и в багажник. Облазил всю машину - вроде косяков нет ни внутри, ни снаружи. Одно замечание - масло в движке по щупу на 4 мм выше МАХ. На моё предложение слить манагер сначала очень удивился : это же синтетика, чем его больше - тем лучше! Предложил ему вместе почитать мануал, сразу угнали машину в ремзону. А так радуемся. Сегодня сгоняли на весь день на Тургояк. Потихоньку перевариваю все функции машинки. Кстати когда включаю магнитолу на дисплее высвечивается 3D sound by Arkamys. Хотя по спецификации в договоре у меня должна быть простая radiosat classic bluetooth.и по описухе к магнитоле подходит раздел от аркамиса. К чему бы это?
shevic72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 10:01   Сообщение #504
barbos
Мастер
 
Аватар для barbos
 
Имя: Олег
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Челябинская обл г Сатка
Авто: Fluence, expr,МТ, ESP, 4х30 блютуз,
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 98 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

С блютузом только Аркамис и идет.У меня все так же.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Вот ща договор посмотрел-там тоже стояло radiosat classic

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Кстати завтра с другом и его семьей на моем флюхе собираемся в кургазак, никто там не будет?
__________________
Expression, 1.6,МТ, ESP,4х30,блютуз, бежевый особый( D11 ).
barbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 15:42   Сообщение #505
barbos
Мастер
 
Аватар для barbos
 
Имя: Олег
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Челябинская обл г Сатка
Авто: Fluence, expr,МТ, ESP, 4х30 блютуз,
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 98 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Вчера сменил руль и подключил ДХО в Миасском сатурне.Присоединюсь к Drtm, парни молодцы, все четко быстро. Подключение ДХО-420 руб))), правда установил их сам, они тока подключили, прямо в БКЗ, через отдельный предохранитель. Ждал тока долго 2 месяца, мастер правда открыл секрет фирмы почему)))До этого логан был, обслуживал у них,вот они косякнулись и руль мне логановский заказали)))
__________________
Expression, 1.6,МТ, ESP,4х30,блютуз, бежевый особый( D11 ).
barbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:08   Сообщение #506
Vadlen74
Интересующийся
 
Аватар для Vadlen74
 
Имя: Вадим
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Златоуст
Авто: флюенс EXP, ESP+свободные руки У650КМ174
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже придется руль менять, начала облезать кожа с одной стороны. Сколько на него гарантия, стоит ли ждать ТО-2 в мае 2013, и какова вероятность что новый через 1-1,5 снова не облезет???
Vadlen74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:48   Сообщение #507
174rus
Местный
 
Аватар для 174rus
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: На Урале
Авто: Fluence Exp. 1,6 МКП
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadlen74 Посмотреть сообщение
Мне тоже придется руль менять
Проехал 18000 . Поменяли руль по горантии без проблем . Запровляли в июле кондиционер по горантии , без проблем .
174rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:19   Сообщение #508
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadlen74 Посмотреть сообщение
Мне тоже придется руль менять, начала облезать кожа с одной стороны. Сколько на него гарантия, стоит ли ждать ТО-2 в мае 2013, и какова вероятность что новый через 1-1,5 снова не облезет???
не стоит ждать
вероятность 50%
некоторые за 3 года гарантии по четыре пять рулей меняют - вот и думай сам
чем раньше приедешь покажешь им - тем они его раньше закажут и тем раньше поменяют
мне когда меняли - к ним на Уфимский 32 руля пришло. вот и представь у скольких он облез....

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
Вчера сменил руль и подключил ДХО в Миасском сатурне.Присоединюсь к Drtm, парни молодцы, все четко быстро. Подключение ДХО-420 руб))), правда установил их сам, они тока подключили, прямо в БКЗ, через отдельный предохранитель. Ждал тока долго 2 месяца, мастер правда открыл секрет фирмы почему)))До этого логан был, обслуживал у них,вот они косякнулись и руль мне логановский заказали)))
Дмитрий активировал?)
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:08   Сообщение #509
barbos
Мастер
 
Аватар для barbos
 
Имя: Олег
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Челябинская обл г Сатка
Авто: Fluence, expr,МТ, ESP, 4х30 блютуз,
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 98 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
Дмитрий активировал?)
Виталь, я не знаю кто конкретно исполнитель был, я приемщику показал куда я провода вывел, он казал подождать вдруг у электрика вопросы будут, потом машину забрали и все.Без вопросов.Принимал машину Букин Александр.
__________________
Expression, 1.6,МТ, ESP,4х30,блютуз, бежевый особый( D11 ).
barbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:57   Сообщение #510
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
Виталь, я не знаю кто конкретно исполнитель был, я приемщику показал куда я провода вывел, он казал подождать вдруг у электрика вопросы будут, потом машину забрали и все.Без вопросов.Принимал машину Букин Александр.
если в будний день, то точно Дмитрий
хороший парень - он на мне первом учился ДХО ставить
там у них только один электрик, кто с клипом работает
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.