Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 12:05   Сообщение #141
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Alexej Ivanov если запланируете на вторую половину сентября, то составил бы компанию. У меня отпуск на вторую половину апреля и сентября записан. Хотелось бы посмотреть европу непосредственно самому, и с людьми, которые на этих путешествиях собаку съели
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.03.2013, 00:24   Сообщение #142
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Alexej Ivanov на одну ногу может тяжеловато будет. если с подменой то нормально. В горах днем летом на 1.6 с загрузкой туповато себя ведет рекомендовал-бы 98 бензин. и жилеты желтые на всех возьмите в австрии и италии это нарушение. в австрии нужен еще набор ламп. на горных дорогах бывают сплошные проверки потока. Правда я был зимой.
Djak не боги горшки обжигают. спрашивайте совета бронируйте отели получайте визу и вперед. на первый раз 2 места. рекомендую Краков и Прагу или Дрезден.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:05   Сообщение #143
Alexej Ivanov
Интересующийся
 
Аватар для Alexej Ivanov
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Авто: Expression 1,6 MKПП
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
Alexej Ivanov на одну ногу может тяжеловато будет. если с подменой то нормально. В горах днем летом на 1.6 с загрузкой туповато себя ведет рекомендовал-бы 98 бензин. и жилеты желтые на всех возьмите в австрии и италии это нарушение. в австрии нужен еще набор ламп. на горных дорогах бывают сплошные проверки потока. Правда я был зимой.
Это я в курсе - уже 10 лет катаемся в Европу. В прошлом году уже катался по Австрийскому высокогорье - нормально. Трудится, гудит, но без проблем. 1.8 Т (150 л.с.) тоже тупила на 2500м, возможно даже не меньше чем 1.6 - видимо турбине воздуха не хватало.
__________________
С уважением, Алексей.

ЗАЗ1102->ВАЗ21093->Skoda Felicia->Skoda Fabia->Skoda Fabia Combi->Skoda Octavia Combi 1.8T->Renault Fluence 1.6МКПП

http://www.drive2.ru/users/rn3au/
Alexej Ivanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:31   Сообщение #144
Zooko
Интересующийся
 
Аватар для Zooko
 
Имя: Константин
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Питер
Авто: Megane III Confort 1.6 AКП4
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Путешествовали в Прагу и окрестности в начале октября 2011 года.. самолетом из питера, по путевке (35 тыщ на двоих с перелетом, завтраком в отеле beranek 3*)
Вообще дико понравилось)) но это была первая и последняя поездка в европу по путевкам)) сейчас сами везде))
В общем, что я могу сказать... Если актуально, то селиться лучше недалеко от вацлавской площади, тогда до любой точки можно пешком дойти)) на улице днем можно перекусывать вкусными, вездесущими, разнообразными сосисками, да что там... еда вкуснейшая и крайне не дорогая, средний счет за день у нас на двоих был около 1200 рублей, это с ужином)))))) не ленитесь там бродить пешком))) и обязательно нужно заблудиться!!!
Если кому интересно, можете фотки посмотреть тут: http://vk.com/album98063_144516892
Тока прошу сильно не ругать, ибо фоток много, не лучшего качества, и в первый день забыл дату убрать)))
Zooko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.