Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 15:32   Сообщение #71
mex79
Местный

Мегановод
 
Аватар для mex79
 
Имя: Максим
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Волгоград
Авто: Megane3 Comfort
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Хреново, ленятся товарищи.
mex79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.07.2013, 15:36   Сообщение #72
Тёмыч30
Знаток
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: ...
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex79 Посмотреть сообщение
ленятся товарищи
сколько я на них нервов,времени и бензина потратил,уже не до второго ключа было.хотя да,боятся переработаться,ничего лишнего.
Тёмыч30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:13   Сообщение #73
deepinside
Местный
 
Аватар для deepinside
 
Имя: александр
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: тула
Авто: fluence
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч30 Посмотреть сообщение
именно это и происходило(один из косяков),хотели списать на то что засыпает кан шина и её надо разбудить первым нажатием,а вторым уже открыть,я упёрся,теперь у меня ничего не засыпает),ещё на брелке была индикация незатянутого ручного тормоза,также носом ткнул(пытались объяснить что при невыполнении программной нейтрали всегда так будет)-исправили,подключили по аналоговой схеме,а не через кан шину.
сегодня воевал с сигналкой. проблема dxl 3300, что нет штатного usb, толкьо через переходник, а мастера ставили криворукие. Спаять то реально, но... если даже обновлю через сайт - поможет ли? ибо прошивок новых нет на мою модель. dxl 3500, которая пришла на смену 3300 имеет поддержку нашего авто и будет пахать 100%. мои рукастые друзья ставили на tiida и cerato new обе с хендс фри. Подружили даже с такими новыми машинками, так что pandora хороша.... но ставить должны профессионалы.

ps: до сих пор не вышло "объединить" ЦЗ с сигналкой. Некритично, и разбирать после мастеров торпеду совсем не хочется :-(
Мне эти мастера вообще поставили "безопасный выход" из авто, т.е. глушить снаружи... хотя у нас на мкпп есть защита!... олени. сегодня вот только переделал.
deepinside вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:58   Сообщение #74
mex79
Местный

Мегановод
 
Аватар для mex79
 
Имя: Максим
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Волгоград
Авто: Megane3 Comfort
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deepinside Посмотреть сообщение
Мне эти мастера вообще поставили "безопасный выход" из авто, т.е. глушить снаружи... хотя у нас на мкпп есть защита!... олени. сегодня вот только переделал.
Вообще мастера правильно сделали, то что машина не дает завестись на скорости еще не говорит о криворукости установщиков такое подключение на механике должно быть.
mex79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:42   Сообщение #75
upgrade
Интересующийся
 
Аватар для upgrade
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Авто: меган 2
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

согласен с MEX79, если авто на механики, то обязательно необходимо резервировать сигнализацию под автозапуск, я сам работаю установщиком дополнительного оборудования и сделал бы именно так. Это не криворукость, а грамотная установка, т.к. представте ситуацию : авто на механике, автозапуск, запрограммирована кпп как автоматическая, выходит из строя лягушка на педали сцепления, машина на передаче, вы вкл автозапуск и все поехали!!!! кто будет виноват? опять криворукие установщики?
__________________
Род деятельности: установщик дополнительного оборудования
upgrade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:52   Сообщение #76
deepinside
Местный
 
Аватар для deepinside
 
Имя: александр
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: тула
Авто: fluence
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex79 Посмотреть сообщение
Вообще мастера правильно сделали, то что машина не дает завестись на скорости еще не говорит о криворукости установщиков такое подключение на механике должно быть.
да, должно быть. в жигулях, а не во флюенсе, где есть проверка нейтрали. проверял - при попытке завестись на передаче не заводится, как и просто с ключа, НО самое забавное, если выжать сцепление и сделать автозапуск - то едет - значит на педали тоже датчик какой-то.

зачем делать защиту если она уже есть?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от upgrade Посмотреть сообщение
согласен с MEX79, если авто на механики, то обязательно необходимо резервировать сигнализацию под автозапуск, я сам работаю установщиком дополнительного оборудования и сделал бы именно так. Это не криворукость, а грамотная установка, т.к. представте ситуацию : авто на механике, автозапуск, запрограммирована кпп как автоматическая, выходит из строя лягушка на педали сцепления, машина на передаче, вы вкл автозапуск и все поехали!!!! кто будет виноват? опять криворукие установщики?
такие вещи надо оговаривать. я, к примеру, _в принципе_ машину на передаче не оставляю. мне это не надо. плюс, они мне сказали открыто, что аппаратной проверки нейтрали у меня нет - ошиблись. "криворукие" - конечно, утрирую, но, с моей машинкой справиться им не удалось.
deepinside вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:59   Сообщение #77
upgrade
Интересующийся
 
Аватар для upgrade
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Авто: меган 2
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deepinside Посмотреть сообщение
да, должно быть. в жигулях, а не во флюенсе, где есть проверка нейтрали. проверял - при попытке завестись на передаче не заводится, как и просто с ключа, НО самое забавное, если выжать сцепление и сделать автозапуск - то едет - значит на педали тоже датчик какой-то.

зачем делать защиту если она уже есть?
неоднократно наблюдал авто которые заводятся на передаче, без выжатого сцепления, причина выход из строя концевик педали сцепления. делайте вывод кому как подключать автозапуск на механике.
__________________
Род деятельности: установщик дополнительного оборудования
upgrade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:59   Сообщение #78
Dмитрий Vалерьвич
Новичок
 
Аватар для Dмитрий Vалерьвич
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Саратов
Авто: Fluence
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обновлю тему, что сейчас модно ставить на флю? Есть желание поставить, что нибудь с жипаресом, чтоб с планшета завел-заглушил и чтоб смски прислала, если что)
Dмитрий Vалерьвич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 19:09   Сообщение #79
автоVLADелец
Мастер
 
Имя: Владислав
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Лен.обл.
Авто: Fluence 1.6 К4М МКПП.
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Dмитрий Vалерьвич, пандора 3910 про должна тебе понравиться.
автоVLADелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 21:29   Сообщение #80
Dмитрий Vалерьвич
Новичок
 
Аватар для Dмитрий Vалерьвич
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Саратов
Авто: Fluence
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автоVLADелец Посмотреть сообщение
Dмитрий Vалерьвич, пандора 3910 про должна тебе понравиться.
да, неплоха...спс. Отзывы, только, разнообразные) хотя больше положительных, установщики, думается мне, должны быть грамотные, таковых поискать надо)

Последний раз редактировалось Dмитрий Vалерьвич; 15.12.2016 в 21:41.
Dмитрий Vалерьвич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.