Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 14:21   Сообщение #51
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Высказал свое рабоче-крестьянское мнение и самому интересно стало про формулу 1.
Нашел ссылку
http://www.f1news.ru/memuar/2008/tyregaz.shtml
Ее можно не читать. Малость я верно сказал (идея верная), но есть там еще факторы.
Но, все связано с резиной. Потому и ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ с составом, которым накачивают шины. Вот, такой пример оттуда:
"осталось смешать коктейль из 52% тетрафторэтана (хладон 134a из продвинутых холодильников), 44% пентафторэтана (тоже хладон, только R125) и четырех процентов трифторэтана (еще один хладон - HFC-143а). При желании можно разбавить состав до 50% СО2, химики считают, что при определенных условиях это принесет дополнительный эффект."
Так, что...
Хорош, наверное, пули-то отливать?

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.

Здесь такого, как грязи. На каждом шагу.

Да и далёк этот форум от Формулы 1.
Нам, как-нибудь бы в шины то, чем дышим и - хорош.
Правда, если запах лаванды туда добавить, было бы неплохо...
Добрый день,
внимательно прочел написанное вами и удивился вашей манере общаться ...
Привожу ссылку на инструкцию НИССАН ГТР стр 183 . Надеюсь ваших познаний хватит что бы перевести текст на русский язык:

Tire pressure rises and falls depending on the heat caused by the vehicle’s operation and the outside temperature. Low outside temperature can lower the temperature of the air inside the tire which can cause a lower tire inflation pressure. Altitude can also affect tire pressure. These may cause the low tire pressure warning light to illuminate. If the warning light illuminates, check the tire pressure for all four tires.
GT-R vehicles are delivered from the factory with nitrogen-filled tires. For best perfor- mance, NISSAN recommends that GT-R owners maintain their vehicles by using nitrogen for tire inflation. Because nitrogen is more stable than compressed air, it is less prone to pressure fluctuation resulting from temperature variations. If nitrogen is not available, compressed air may be safely used under normal driving conditions. How- ever, NISSAN recommends refilling with Nitrogen for maximum tire performance.


http://www.manualsbase.com/ru/manual...manual/552362/
__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.11.2015, 16:38   Сообщение #52
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
удивился вашей манере общаться
Что же такого довелось заметить? Резкость, бесцеремонность и категоричность?
Так, сами этому способствуете.

Навязывание довольно дорогостоящих услуг, бесполезных по сути.
Я добавлю. Опять сочтете за что-то такое?
Не тот метод маркетинга у вас. Неудачный.
Вижу такое: "Наш клиент всегда прав!"
А лозунг или девиз не работает. Вы ни за что не отвечаете.
Во всех бедах виноват клиент. Грустно и печально.

Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
Надеюсь ваших познаний хватит что бы перевести текст на русский язык:
Мои познания? Хватило, чтобы понять смысл. Пересказывать не заставите?
Не нашел там кардинальных отличий от того, что выше сказал относительно Формулы 1.
Попутно полюбопытствовал, что такое Nissan GTR.
Дальше не буду продолжать. Лишь назову такое:
Fluence
Megane III
Думаю, понятно, что я хотел этим сказать?
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 19:33   Сообщение #53
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Что же такого довелось заметить? Резкость, бесцеремонность и категоричность?
Так, сами этому способствуете.

Навязывание довольно дорогостоящих услуг, бесполезных по сути.
Я добавлю. Опять сочтете за что-то такое?
Не тот метод маркетинга у вас. Неудачный.
Вижу такое: "Наш клиент всегда прав!"
А лозунг или девиз не работает. Вы ни за что не отвечаете.
Во всех бедах виноват клиент. Грустно и печально.


Мои познания? Хватило, чтобы понять смысл. Пересказывать не заставите?
Не нашел там кардинальных отличий от того, что выше сказал относительно Формулы 1.
Попутно полюбопытствовал, что такое Nissan GTR.
Дальше не буду продолжать. Лишь назову такое:
Fluence
Megane III
Думаю, понятно, что я хотел этим сказать?
Прошу простить меня, если расстроил вас и был невежлив. Однако я лишь отвечаю на ваши реплики и стихи.
Для полноты картины - возьмусь пересказать содержание части инструкции:
"Давление в шинах поднимается и падает в зависимости от тепла, вызванного свзаимодействием транспортных средств и наружной температуры. Низкая температуре наружного воздуха может понизить температуру воздуха внутри колеса, которое может привести к снижению давления в шинах. Высота также может влиять на давление в шинах. Обе причины могут вызвать низкое давление в шинах и как следствие – сигнализацию потери давления в шинах. Если контрольная лампа загорается, необходимо проверить давление в шинах всех четырех колес. ГТ-Р транспортные средства поставляются с завода с заполненными азотом шинами. Для наилучшей производительности автомобиля, рекомендуется владельцам транспортных средств Н.. ГТ-Р поддерживать давление в шинах с помощью заполнения шин азотом. Потому что азот более стабилен, чем сжатый воздух, он менее подвержен колебания давления в результате изменения температуры. Если азот не доступен, сжатый воздух может быть безопасно использоваться лишь в обычных условиях движения. В любом случае, производитель Н... рекомендует заправлять азотом шины для обеспечения максимальной производительности. "
К сожалению автопроизводитель РЕНО не акцентирует внимание в должной мере на стабильности давления внутри колес в своих инструкциях пользователя ам. Поэтому я вынужден был процитировать другого, не менее авторитетного ПРОИЗВОДИТЕЛЯ автомобилей. Прошу прощения, если вас оскорбил упоминанием другой марки ам.
__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Последний раз редактировалось PTS; 30.11.2015 в 19:37.
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:11   Сообщение #54
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
Прошу простить меня, если расстроил вас и был невежлив.
Совершенно не за что. И говорить об этом даже и не стоит.
Вопрос несколько в другом. Деньги, как понимаете.
Кто хочет их платить просто так?
И, если говорить откровенно, то мне кажется. что я буду банальным лохом, если последую вашим рекомендациям. МНЕ кажется. Это МОЕ, личное мнение.
Может с ним не соглашаться, не принимать и не обращать внимания.
С вашей стороны было публичное объявление. А у меня - возможность возразить.

Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
Для полноты картины - возьмусь пересказать содержание части инструкции:
Зачем? Это - лишнее. Я же сказал в предыдущем сообщении
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Мои познания? Хватило, чтобы понять смысл. Пересказывать не заставите?
Я имел в виду себя, как пересказчика.
Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если вас оскорбил упоминанием другой марки ам.
С какой стати? Ничего подобного и не было.
Я привел в пример другие модели, которые никоим образом не созвучны ни Формуле 1 ни Nissan GTR.
Другие автомобили, другие требования к ним.
Другой режим эксплуатации.

Не поверите. Но я три прошлых года ставил зимнюю резину в начале декабря.
В этом, вот - в пятницу переобулся.
Ну, какой мне азот в шины? Мне это и в голову не может прийти.
И выше говорил, что пять сезонов отъездил на одном комплекте.

Совершенно нормальное общение продавца и потребителя.
Интересы, как понятно, не всегда совпадают.

Значит надо так вести политику, чтобы обмануть меня,
а я еще и спасибо за это сказал.
Надеюсь, шутки понимаете.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PTS (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 20:29   Сообщение #55
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Понятно, спасибо за подробные разъяснения.
__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:48   Сообщение #56
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!

Представляем вам примеры покрашенных нами АВТО И МОТО дисков и деталей .
Диски покрашены порошковой краской с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

При производстве работ мы полностью соблюдаем технологию работ: пескоструйная очистка диска полностью + фосфатирование диска + противокоррозионный грунт + базовый цвет + лак.

Слои краски наносятся на ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ ДИСКА. При этом, мы используем исключительно качественные, итальянские краски, лаки и грунты.


Членам клуба - предоставляется скидка.

Получить скидку можно предъявив клубную карту или другую клубную атрибутику КАССИРУ.
Обращаем ваше внимание - скидка предоставляется исключительно на КАССЕ, а не в зоне проведения работ.


Стоимость работ по покраске дисков можно посмотреть здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

Сроки работ - от 3-х рабочих дней. Запись на работы не требуется. Машину возможно оставить у нас.

Шиномонтажные и прочие работы оплачиваются отдельно















__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 13:51   Сообщение #57
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О ЦВЕТЕ В КОТОРЫЕ ОКРАШИВАЮТСЯ КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ.

ПОРОЙ НАШИ КЛИЕНТЫ ЗАДУМЫВАЮТ ПОКРАСИТЬ КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЦВЕТ, а в итоге, получается неприемлемый для них результат. Диски могут не смотреться хорошо на автомашине клиента. При том, что выполнены все пожелания, клиенты иногда не остаются довольны результатом покраски дисков. Это связано с неправильным подбором цвета дисков.

Для полноты картины, поясним, что, колесные диски необходимо красить именно порошковой краской, в связи со стойкостью порошка к внешним воздействиям. Также напомним об особенностях порошковой краски – у нее отсутствует колеровка и диски красят уже изготовленными в заводских условиях порошками.

Поговорим немного об особенностях выбора цвета порошковой краски для покраски колесных дисков

Существует распространенное заблуждение, что "цвет дисков должен полностью совпадать с цветом автомашины". Это не так. Если цвет дисков будет совпадать с цветом автомашины, диски потеряются и не будут выглядеть хорошо, сливаясь по цвету с кузовом автомашины. Как правило, лучше чтобы колесные диски немного отличались от цвета кузова - были светлее или темнее его.

Более светлый цвет дисков - подчеркивает дизайн колес и используется если необходимо подчеркнуть определенные их элементы. Светлые диски кажутся больше.

Напротив, более темный цвет дисков подходит большим размерам дисков, а также в случае, если необходимо скрыть, замаскировать размер/ дизайн дисков. Выигрышно смотрятся большие диски темных цветов с полированным бортиком.

Если вы хотите подчеркнуть колесные диски - надо выбирать более светлый оттенок на темном цвете машины или же более темный оттенок на светлом цвете кузова автомашины – «играть на контрасте».

ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ЗАСЛУЖИВАЕТ СТЕПЕНЬ МАТОВОСТИ ЛАКА. Матовые лаки, как правило, осветляют цвет диска. Для серебристого и золотистого цветов, матовый лак осветляет краску и визуально уменьшает зерно краски. Серебристый матовый цвет рекомендуется тем, кто хочет получить высветленный цвет дисков, с мелким зерном. Для серого металлика матовый лак также очень хорошо подходит. Серый матовый цвет дисков хорошо сочетается со светлыми цветами кузова автомашины. Он подчеркивает дизайн больших размеров дисков, с тонкими спицами.

Плоскую поверхность диска рекомендуется красить исключительно серебристой краской – с глянцевым или матовым лаком. Это связано с тем, что на плоской поверхности диска как в зеркале видны все неровности и дефекты поверхности диска.

Яркие цвета, типа «неон», выделяют диски и выигрышно смотрятся на небольших дисках спортивного дизайна (с большим кол-вом тонких спиц).

Отдельно рассмотрим двухцветные диски – выигрышно смотрится центр диска совпадающий с цветом кузова автомашины (соцветный) + полированный бортик, который подчеркивает и увеличивает размер дисков. И напротив, бортик диска окрашенный в цвет машины – визуально уменьшает размер колесного диска.

В последнее время популярными стали цвета «кэнди»– это различные цвета с добавлением перламутрового пигмента, а не металлика. По нашему мнению, цвета «кэнди» красивые, и подходят броским, спортивным машинам с любым размером и дизайном колесных дисков. Единственным препятствием для широкого распространения порошковых красок типа «кэнди» является высокая цена и не распространенность порошковых красок этого типа. Хотя достаточно дешево получается покрасить цветом «кэнди» жидкими (акриловыми) красками, долго такая краска не продержится. Колесные диски необходимо красить порошковой краской – у порошка на порядок лучше физико-химические свойства покрытия, в отличие от жидких (акриловых) красок.


Своим клиентам мы рекомендуем следующие цвета порошковой краски как наиболее выигрышные:

-серебристый глянцевый и матовый,
-серый глянцевый и матовый,
-золотой матовый,
-яркие цвета на маленькие диски спортивных автомашин.


При выборе цвета покраски колесных дисков, действует одно универсальное правило – ЧЕМ БОЛЬШЕ ДИСК, ТЕМ СПОКОЙНЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕГО ЦВЕТ.


Ниже, приводим таблицу рекомендованных цветов в зависимости от размера и дизайна колесных дисков:



















__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:51   Сообщение #58
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ СЕЗОННОЙ СМЕНЫ КОЛЁС (переобувки).

Приглашаем вас посетить наши шинные центры. ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ у нас уже более двух лет!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Специальное оборудование HOFMANN для работы с низкопрофильными и сверхнизкопрофильными шинами до R30, шинами RUNFLAT и PAX;
2. Компьютерные станки HOFMANN + применение фланцевых адаптеров HAWEKA обеспечивают высокоточную балансировку колес, а также уменьшают массу грузиков;
3. Бережный VIP шиномонтаж для дорогих дисков на оборудовании HOFMANN без рабочих металлических частей — не портит колесные диски;
4. Использование в работе динамометрических ключей для затягивания колесных болтов с правильным усилием;
5. Использование адаптеров HAWEKA бесплатно, и по вашему пожеланию;
6. Бесплатная мойка колес в специально предназначенной для этого машине;
7. Финишная балансировка колес HOFMANN;
8. Круглосуточный шиномонтаж;
9. Выездной (мобильный) шиномонтаж;
10. Шиномонтаж колес вседорожников 35″;
11. Сложный ремонт шин с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ;
12. Шиномонтаж бронированных колес PAX;
13. Шиномонтаж и ремонт МОТО колес и колес КВАДРОЦИКЛОВ;
14. Балансировка колес без центрального отверстия (Рено, Пежо, Ситроен).



Мы будем рады вас приветствовать в 4-х филиалах ПРОФШИНСЕРВИС в Москве:



- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Зорге д. 7А, КРУГЛОСУТОЧНО









- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Академика Анохина д. 6 корп 6, ежедневно с 9:00 до 01:00









- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Русаковская д. 1, КРУГЛОСУТОЧНО









- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Международная д. 27, КРУГЛОСУТОЧНО








Вы можете ЗАПИСАТЬСЯ на работы по телефонам филиалов, если не хотите стоять в очереди.
Если вы сдали колеса нам на сезонное хранение - пожалуйста заблаговременно заказывайте выдачу колес и ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте в оговоренный день получать хранение. Заказывать хранение в сезон необходимо не менее чем за 3 дня до визита в наш центр.


Напоминаем, что форумчанам предоставляется скидка. Разговаривать о скидке необходимо исключительно с КАССИРОМ а не с другими работниками. Для получения скидки , необходимо предъявить карту клуба или другую клубную атрибутику. В случае отсутствия вышеперечисленного , подтверждением членства в клубе может быть распечатка нашего поста с форума.


Адреса и телефоны центров здесь http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/
Цены и калькулятор здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 10:14   Сообщение #59
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!

Представляем Вам наши работы по покраске МОТО дисков.

Пескоструйные работы включены в стоимость.
Шиномонтаж оплачивается отдельно.

Сроки покраски составляют от трех дней. В сезон сроки увеличиваются.

Цены здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Адреса центров http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/


__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 00:52   Сообщение #60
PTS
Интересующийся
 
Аватар для PTS
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!

К сожалению, все чаще в ПРОФШИНСЕРВИС стали обращаться для исправления ошибок, допущенных при покраске нашими коллегами.

Ниже приведены фотографии дисков, покрашенных в одной конторе. Она широко рекламирует свои услуги в интернете. Из этических соображений мы не будем озвучивать ее название.

Посмотрите фотографии покрашенных дисков - покраска производилась в один ТОЛСТЫЙ слой краски, без грунта и лака. (это видно на сколах краски) При этом также был нарушен процесс полимеризации краски и толщина слоя - отсюда большая шагрень на поверхности.

Цены в данной конторе, конечно немного ниже наших, сроки покраски - также немного меньше чем у нас.

Однако результат покраски - ужасает. При попытке вернуть деньги за некачественно выполненную покраску - клиенту долго морочили голову а затем и вовсе отказали.
В итоге он приехал к нам переделывать работы по покраске дисков.

В конце поста приведены фотографии дисков покрашенных в ПРОФШИНСЕРВИС - в черный матовый и черный глянцевый цвет.


















__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
PTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покраска дисков, ремонт грыж, ремонт дисков, хранение колес, шиномонтаж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.