Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 22:35   Сообщение #291
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

CarTuner, Здравствуйте я из Курска,где можно поставить вашу прошивку поближе к моему городу или может ваш представитель иногда курсирует через наш город,так я подожду если надо.Удавила работа на малых скоростях по городу.Заранее спасибо.
__________________
Лучшая машина новая немного б/у логичная.
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.11.2013, 00:32   Сообщение #292
Oltim
Местный
 
Аватар для Oltim
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Курск
Авто: Флюэнс комфорт МКПП
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ЗЕМЛЯЧЕК! Это эффект плоцебо почитайте тему с начала, они вам воздух продают, не портиТе машину!!!

Последний раз редактировалось Oltim; 24.11.2013 в 00:36.
Oltim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
onefil (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 00:35   Сообщение #293
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Спасибо почитаю
__________________
Лучшая машина новая немного б/у логичная.
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:15   Сообщение #294
Bandit16r
Интересующийся
 
Имя: Эдуард Олегович
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Авто: Megan III Expression + Свободные руки + Sound by Arkayms + 16"
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ИМХО!!! Над таким тюнингом лучше очень хорошо подумать...прежде чем делать!
__________________
Еду с комфортом!
Bandit16r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:56   Сообщение #295
BIGKAR
Интересующийся
 
Аватар для BIGKAR
 
Имя: Алексей
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: ТАмбов
Авто: Флюенс Комфорт 1,6 МКПП
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вроде есть и не плохие отзывы,правда сколько сейчас этих прошивок.... От разных фирм,выбирай - не хочу!
BIGKAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 05:51   Сообщение #296
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

иди иди вася. год за побег. три за детсад . не знаешь почему они тебе в личку отвечают. так я тебе скажу - ссат они сюда писать........................но каждый должен своими граблями получить по лбу чтобы запомнить иначе до русского человека не доходит.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.

Последний раз редактировалось Nemo; 06.04.2014 в 12:07.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 20:47   Сообщение #297
magg
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Авто: FLUENCE Dynamique 1.6 АКП4, серая платина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все тоже думал чипнуть авто и передумал.
Если кому хочется ездить побыстрее купите другой авто
magg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:14   Сообщение #298
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magg Посмотреть сообщение
Все тоже думал чипнуть авто и передумал.
Если кому хочется ездить побыстрее купите другой авто
Золотые Слова Юрий Бенедиктович...А как Быть С теми Кто Понимает Что Флюенс Это Ну (Последняя не хочется говорить)Скажем Авто Которое У вас Останется Довольно продолжительное Время...Ввиду материльных Трудностей На Неопределённое Время (Три-пять лет...ХЗ) Именно В Этой Ситуации И пытаются как То оживить Авто: - ЧИП....Выбить КАТализатор...Итд...Поскольку Ничего Другого Пока и не доступно...Таким Людям ВЫ будете Материально Помогать В приобретении Нового (Другого)авто????
На Подобные Советы Купить...Поменять...Авто -итд Отвечал И буду отвечать -Помогите Материально (Безвозмездно)т.е. -Даром!!! Тогда с Удовольствием -Поменяю...куплю...итд!!!
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:58   Сообщение #299
magg
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Авто: FLUENCE Dynamique 1.6 АКП4, серая платина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Золотые Слова Юрий Бенедиктович...А как Быть С теми Кто Понимает Что Флюенс Это Ну (Последняя не хочется говорить)Скажем Авто Которое У вас Останется Довольно продолжительное Время...Ввиду материльных Трудностей На Неопределённое Время (Три-пять лет...ХЗ) Именно В Этой Ситуации И пытаются как То оживить Авто: - ЧИП....Выбить КАТализатор...Итд...Поскольку Ничего Другого Пока и не доступно...Таким Людям ВЫ будете Материально Помогать В приобретении Нового (Другого)авто????
На Подобные Советы Купить...Поменять...Авто -итд Отвечал И буду отвечать -Помогите Материально (Безвозмездно)т.е. -Даром!!! Тогда с Удовольствием -Поменяю...куплю...итд!!!
А зачем тогда он купил его и потом из него делает самолет....?
можно же купить б/у самолет и будет Вам счастье.
Ps у каждого свое мнение. Каждый выбирает себе авто по возможностям и симпатиям. Если вы поможете мне материально, то я тоже смогу осуществить свою мечту
magg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:17   Сообщение #300
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый magg Михаил а Такую Историю (хотя Похожих По вариациям Будет -Море) Вы не рассматривали???По поводу " Зачем он ее купил?????"
Есть Такое Выражение ...****Я Люблю её(Она Нравиться Мне)Со Всеми Своими Недостатками...**** Так Вот...Если Авто Нам Действительно Нравиться Мы Миримся С её Недостатками...или Пытаемся Вылечить Их По Мере Сил и возможностей...Или же Осознав То Что Купили Что То Не То Что Ожидали И глубоко Разочаровавшись В Этом Чуде-Продаём Авто...И покупаем Уж Точно То что Действительно Завораживает И отвечает Всем Нашим Требованиям...Попытаюсь Смоделировать Среднюю Ситуацию Одного ВОРЧУНА... Покупая Авто Он Облазил Весь Салон..и Флюенс Действительно Его Зацепил Своими Авангардными Формами Совершенно Новой Модели... Просторным Салоном (После Десяти Лет Владения ВАЗ 2112)Поскольку Жил Он В Столице То Памятуя Про Городской Трафик Взгляд Остановился На АКПП...Достатка Он Был Среднего (Кредит Он Отвергал) И Комплектация :1.6 + АКПП Экспрешн Его Устраивала...Ещё Больше У него Загорелись Глаза Когда Манагер объявил ему О Том что За Авто Прошлого Года( Октябрь 2011) Салон Даёт Скидку В ПЯТЬДЕСЯТ !!!тысяч руб...!!!Это И Решило Судьбу Покупки...Правда Взгляд Скользнул В Сторону Рядом Стоящей Модели ...Немного Отличающейся По Отделке...На Что Манагер Сказал Что Это ДВУХЛИТРОВАЯ версия И Комплектация ДИНАМИК И стоит Она На СТО Сто пятьдесят Тысяч -Дороже...И скидка На неё Не Распространяется...Конечно Он Понимал Что Двушка Это Предложение Поинтереснее ...Но Тут и Скидка...И жена Рядом Ворчит ...Что Деньги Все Впритык...А ещё Страховка ...Резина Зимняя...И Влезать В Долги не Хочется -Не приучены...Короче Выбор Был СДЕЛАН!!!Откатавшись Какое то Время...Он Понял Что Тандем -1.6 +АКПП Тупое Убожество...(И начал Жалеть В Душе Что не Заняли Сто Тысяч На Двухлитровую Версию)Прошло Три Года ...Авто Сильными Проблемами Не Докучало ему...Единственный Жирный Минус Это Вялая Динамика-Он попытался Подсластить Пилюлю Чипом ...Это Решило проблему Наполовину Стала Более Информативнее педаль Акселератора...Но резвости ДВУХЛИТРОВОГО Движка Этим Достигнуто не Было...Глянув Однажды На Цены По Которым Начали Продавать Авто Этого Класса На Вторичном Рынке Он ОБАЛДЕЛ!!! Машины Которые Были куплены В Районе 700-750 тыс ...Упали В Цене Хорошо Бы До 500...Так И До 450-400Тысяч...Он Даже Немного Помечтал Что Зная Бы Это ...Можно Было бы Потерпеть Два Три Годика И купить Вполне Сносную и недорогую НО уже- Двухлитровку...но...С Работой Пошли напряги ...Денюжек Стало Мало В Бюджете...И он Понимал Что Данное Авто Ему как Минимум На Пять Лет точно...(Если не Больше)Поскольку Ни продать её (За Копейки)И ни купить Что то стоящее За те же Гроши он не сможет...Нет Сможет конечно продать...Но смысл...Поэтому Он Имея Сейчас Что имеет...нет нет Да И проворчит что то про -........ёвую Динамику а что Остаётся-Только ВОРЧАТЬ...Ибо Пока Вариантов НЕТ...Были бы-Не ВОРЧАЛ

По поводу купить Б/у ковер самолет.....

Если подвернётся Б\У Из под Знакомых То ещё Может Быть... Но Брать Б\у В Тёмную... Как то...***Чё то Очкую я Славик....***.

Михаил как минимум это не честно... Вы первый предложили мне продать ... Поменять мое авто... На что я вам ответил что советовать со стороны не вникая в материальное и не только положение - это по простому не корректно... Помогите мне материально ... Даже Безвозмездно ... И я исполню Вашу просьбу по замене моего Авто... Зачем же Вы повторяете мои слова мне же - о том что Вам тоже нужна мат помощь???? При замене авто... Вот видите ответ то не такой и сложный ... А то что сказали вы и скажут еще до хрена количество оппонентов это не ново ... На хрена взял???? Продай!!!! Купи- другую!!!! С большим удовольствием !!! Только Счет свой в сбербанке здесь выложу чтобы советчики - Материально ... А не языком помогали...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 15.08.2014 в 15:14.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.