Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Санкт-Петербург « ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 02:17   Сообщение #221
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Технологии установки ксеноновых фар на автомобиль, не оснащенный с завода таковыми - отсутствует.
Не вижу проблем, но... очень жаль!
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.09.2011, 13:26   Сообщение #222
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Сегодня первый раз обратился по гарантии...
Накопилось: две ноты от "Автофамос" (AirBag, проводка усилителя руля), вспучившийся хром на переднем шильдике и накладки в бампере, потертости на торцах передних дверей от соприкосновения с пластиковым кожухом крыла.
Ноты и замену шильдика сделали неожиданно быстро, накладку бампера заказали и на счет кузовни согласовывают.
Общее впечатление очень положительное, без заминок и волокиты, личное присутствие Эдуарда Владимировича помогло (шутю ). Дело было в ПАЦ на Московском шоссе.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:31   Сообщение #223
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Добрый день.
Приношу извинения за причиненные неудобства.
Скиньте пожалуйста мне в личку ваши данные: номер машины и контактный телефон. Постараемся разобраться в ситуации.
Спасибо Сергей. Мне всё исправили.
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2011, 11:08   Сообщение #224
dimcon
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: санкт-петербург
Авто: Fluence Dynamigue 2,0cvt
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет всем! кто знает как складывается цена на ремонт? вопрос ещё о карточки на скидки, сегодня я был в салоне и мне сделали скидку со словами произошло недоразумение и мы сделали вам скидку свою. а как-же моя? вам она уже не нужна?
dimcon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:30   Сообщение #225
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

dimcon, Вы бы подробнее написали, что за ремонт Вас интересует, не понятно совсем, про ТО Вы спрашиваете или еще про что-то.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:06   Сообщение #226
dimcon
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: санкт-петербург
Авто: Fluence Dynamigue 2,0cvt
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начнём с начала случилась неприятность боковой порез заднего колеса. Решил заказать такуюже резина у од.(шушары)5часов понадобилась чтобы понять что такой резины в наличии у них нет.На следущей день решил заказать 2 резины другой марки сказали будет в18часов. Где-то в 17.00 позванили и сказали что резина прешла и я могу приезжать в 17.30 звонок, резину забыли положить завтра вам перезвонит менеджер и скажет когда она будет.В 17.00 следущего дня не дождавшись звонка звоню сам и спрошиваю где моя резина? В ответ узнаю что она уже пришла и он не понимает почему мне не позвонили. договариваюсь на завтра и прошу записать на шиномонтаж на10.15. Спрашиваю сколько будет стоить в ответ около1000р. Приехал в10.15 пока машину мыли пошёл оплачивать резину. Продовец сказал: за задержку он мне сделает скидку после я протянул ему свою карту(7%) на что он сказал она уже не нужна. 15минут не могли понять куда её принести (оставели в рем.зоне). При оформлении шиномонтажа задал вопрос как ращитывается оплата за работу.Ответ: За шиномонтаж 4 калёс 1999р., ноделить мы не можем поэтому у вас 1100 и грузики. Показываю карту(7%) делает скидку получается меньше1000. Отдаю машину иду пить кофе и смотреть на монитор как работают с моей машиной. Через30 минут решил написать на форуме о скидках. Ещё через30 минут(напомню разбортировать 2 колеса) машину опустили с подёмника и 10 минут к ней не подходили. Пошёл к мастеру приёмщику спросить что с моей машиной, он стал узновать ,а я к монитору. Машину немедленно стали выгонять с рем.зоны.При приёмки машины мастер сказал что сделает мне скидку10% за не удобства и я пошёл оплачивать. В кассе мне сказали шиномонтаж+грузики+скидка=1100р.. Вопрос: ЗЧЕМ НУЖНЫ СКИДКИ ЕСЛИ ВСЁРОВНО ОБМАНУТ? И КАК РАСЧИТЫВАЕТСЯ РАБОТА?
dimcon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 18:50   Сообщение #227
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Информация для тех, кто еще выбирает.
В ПАЦ в Металлострое единственная в городе тест-драйвовая машинка 1,6 с МКПП - Меган-3!
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:22   Сообщение #228
andre-korsakov
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence (Expression)
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Отзыв о "Петровском Автоцентре"

Приветствую всех, кто читает этот отзыв!
В марте стал счастливым обладателем Renault Fluence (1.6, МКПП, комплектация Expression). Готов поделиться своими впечатлениями от приобретенного автомобиля, автосалона «Петровский автоцентр», а также работы менеджеров компании. Первичный осмотр и тест-драйв проходил в филиале «Петровский автоцентр» расположенный на Ленинском проспекте. Менеджер представился Кириллом. Тест-драйв проходил на машине в максимальной комплектации. Впечатления об авто самые положительные: большой и удобный салон, отличная эргономика, хороший прием у движка, очень приятная по ощущениям подвеска. В общем, нам с женой машина очень понравилась, и мы приняли решение о покупке. В качестве небольшого отступления могу сказать, что до этого в течение нескольких дней изучал возможные комплектации, отзывы владельцев, тех. характеристики, плюсы и минусы машины и т.д.. Надо отдать должное, меня поразило, то что примерно 90% отзывов ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. По машине Кирилл все очень подробно рассказал, ответил на все вопросы, в этом никаких претензий. А вот дальше начались странности и непонятки. Кирилл всеми силами пытался продать (а точнее впарить) машину исключительно в топовой комплектации, мои пояснения о том, что нам необходима а/м в комплектации Expression в расчет не брались. После долгих пререканий, настойчивых призывов забронировать машину путем оплаты в кассу хоть какой-то суммы и просмотра базы на компьютере Кирилл объявил, что таких машин как мы хотели уже нет, а та что находится в салоне уже продана. Затем он нас с женой зачем-то направил к девочке для расчета кредита, страховок и т. д. У девочки компьютер не работал, базы зависли, интернет умер, НО нам было обещано все рассчитать и сбросить на электронную почту. На этой невеселой ноте мы и расстались, Кирилл пообещал что-нибудь подыскать на следующий день и перезвонить. Странно, но за все время нахождения в автосалоне к нам никто больше не подошел, все (не знаю, возможно и руководство этого филиала) ходили с выражением лица «какого … эти сюда приперлись, чего им надо и когда же они свалят». Понятно, что на следующий день он не позвонил, я его разыскал сам, выслушал очередную порцию какого-то бреда (то ли машина есть то ли нет, то ли она в Москве и надо ее заказывать и неизвестно сколько ждать, при этом комплектация точно неизвестна и т.д.), после чего пообещал все точно выяснить и перезвонить. Само собой не перезвонил, более я его не слышал – менеджер пропал, видимо продать не топовую комплектацию ему конкретно неинтересно (не царское это дело). Все вышеизложенное меня заинтересовало и я по интернету поискал отзывы об этом филиале «Петровского автоцентра». Вау… сколько там всего интересного!!! Не стану никого очернять, но ВСЕМ кто туда собрался настоятельно рекомендую сделать то же самое, но только ДО посещения. А теперь о приятном. Поскольку машина понравилась, решил по совету знакомой (которая две недели назад купила именно такую машину) обратиться в другой филиал «Петровского автоцентра» на Пискаревском проспекте. Она посоветовала менеджера с которым общалась сама – Цуканова Михаила. Дальнейшее общение от первоначальных переговоров до получения автомашины из салона приносило только положительные впечатления. В салон на Пискаревском мы с женой приехали через четыре дня после тест-драйва и ЧУДО – машина в той комплектации и цвете который мы хотели ЕСТЬ!!! При этом не в Москве и под заказ, а в Питере и в наличии. Странно не правда ли – база одна, организация одна, а у одного менеджера машин нет, а у другого через четыре дня ЕСТЬ. Дальше все было четко как в швейцарских часах: подписали договор, внесли предоплату, подписали кредитный договор и через три дня получили машину. Что еще можно сказать:
-в автосалоне персонал предельно дружелюбен, при этом без ненужной навязчивости;
-сотрудниками ответственными за оформление страховых полисов был найден оптимальный по цене и качеству вариант;
-при обсуждении установки дополнительного оборудования предлагалось именно то, что действительно необходимо;
-при получении машины специалист предоставил всю необходимую информацию, оформил все документы.
Все от начала и до конца Михаил четко контролировал, перезванивал на телефон и информировал о процессе (о том, что машина пришла в салон, документы направлены в банк, деньги из банка поступили на счет салона, дополнительное оборудование установлено и машину можно забрать и т.д.). Также он перезвонил через какое-то время после продажи и поинтересовался как проходит эксплуатация, есть ли претензии, вопросы и т.д. (мелочь, а приятно). Машина радует по всем параметрам (подробно расписывать не буду, кому интересно может почитать положительные отзывы в интернете, я к ним полностью присоединяюсь), единственное, что пока расход топлива по городу 10-11 литров. Правда Михаил сказал, что это на период обкатки (примерно 3000 км), потом все должно войти в нормативы. Надеюсь мой отзыв прочитает кто-нибудь из руководства компании.
andre-korsakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:04   Сообщение #229
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

вывод то какой - Петровский рулит?

в ЛЮБОМ салоне, абсолютно в ЛЮБОМ есть такие менеджеры - поставь себя на место руководства, как узнать что за человека ты принимаешь на работу?
и только по итогам месяца, квартала и тд - станет ясно какой из него работник.

а вообще: не надо было страдать, а можно было прямо в первом салоне просто обратиться к другому менеджеру и было бы все нормально
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:17   Сообщение #230
dimkif
Новичок
 
Аватар для dimkif
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence 1.6 МТ
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну моя история такова: после 10 месяцев эксплуатации у моей Флю облез "кожаный" руль, ПАЦ на московском шоссе признал случай гарантийным и началось... рулевое колесо пришло через 20 дней, я в счастливых чувствах примчался за новой баранкой, отдал машину в рем зону и после 3-х часов ожидания я получил ее обратно, выехав на КАД к своему удивлению на прямой обнаружил что спица стоит криво !!!
На следующий день я записался снова на мех ремонт: где мне ответили что замена руля этому причиной быть не может, а следовательно я с таким кривым рулем и ездил !!! Ну да ладно, после долгих приреканий мне объявили что руль был выставлен по меткам и дело спасет тока РАЗВАЛ за 2 400 руб, за мой счет соответственно, ну деваться особо было некуда, ничем им доказать с каким я рулем ездил я не смог и я согласился на данную работу.... (во второй день я там тоже часа 3 провел !!!)
Спица встала на место но появилась ошибка на БК:check ESP !!! в этот раз я уже не захотел ехать на Московкое шоссе и записался на ремонт в пос. Металлострой, где мне диагност заявил, что у меня руль стоит не на месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мне объяснили для системы ESP одним из основных показателей состояния авто в пространстве и времени является положение рулевого колеса, для которого на заводе закладывается "0" так вот у меня он был не в "0" и система просто не могла свести дебет с кредитом и при определенном положении рулевого колеса она просто отрубается :(
Ну сейчас вроде все О.К. руль стоит ровно и ESP работает.
dimkif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.