Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « AVANTIME «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 12:52   Сообщение #1
Alexdyb
Интересующийся
 
Аватар для Alexdyb
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Fluence 1,6 Expression мех.
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию сдал машину в Авантайм

Коллеги, хочу поделиться своим опытом общения с данным дилером. Сразу извиняюсь за корявый и долгий рассказ:
4-го августа попал в ДТП, 10 августа после всех дел со страховой виновницы (у меня КАСКО нет) заехал в салон узнать "чо-почем". Мастер нашел время осмотреть машину и примерно оценил ремонт в 37 т.р.. Записался на ремонт на 19-ое, приехал, сдал машину, ожидаемый срок ремонта 10-15 дней (ремонт и покраска бампера и двери, замена крыла), работы с з/ч - 30 т.р.
Числа 25-го позвонил, сказали что 29-го машину выдадут. Я прибавил к этому сроку 3 дня (на всякий случай) и взял путевку в Турцию. 29-го с 11 утра и до 18 вечера не мог дозвониться до мастера: то он принимает машину, то линия занята, то он вышел. Несколько раз оставлял свой телефон чтобы мне перезвонили, в итоге после около десяти-пятнадцати попыток девушка пообещала что возьмет под личный контроль мое дело и действительно мастер через пару минут мне перезвонил, сказал что моя машина завтра (т.е. 30-го) пройдет ОТК, часов в 14-15 мне позвонят и я смогу забрать машину.
30-е августа: ждал до 17-часов. Звонка нет. Пытаюсь дозвониться до мастера - безрезультатно, опять оставлял телефон - не перезванивали. С третьей попытки дозвонился сам:
- не мог до вас дозвониться, оставлял свой номер телефона
- мне не передавали
-как моя машина?
- вы знаете она еще не пришла, я уточню и перезвоню
перезванивает:
- Извините, ваша машина на доработке
- что случилось?
- детали Флюенса очень сложны в плане установки, и не получилось все сделать красиво, что-то сломали и т.д..
Обещали сделать к 1-2 сентября, на что я сказал что буду в другой стране, и если машина придет 2-го договорились что я ничего за стоянку салону платить не буду.
Пока все, продолжение следует
Alexdyb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.