Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 12:43   Сообщение #91
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iazyk Посмотреть сообщение
andr62, Просто искал для андроида пока нашёлся только такой https://ru.aliexpress.com/item/Car-D...941fefd4&tpp=1 , а этот попался случайно вот и стало интересно может кто уже пользовал.
Зачем изобретать велосипед? обратите внимание на продукцию TrendVision,
очень хорошая техническая поддержка (российская), помогут всегда, даже посте истечении гарантии. Вот недавно нескольким владельцам, заменили АКБ совершенно бесплатно, хотя регистраторы были уже не на гарантии.

Прошивка сейчас хорошо доработана, но программисты не останавливаются на достигнутом, не предела совершенству.

Немало Ваших земляков уже пользуются их видеорегистраторами.

Вот ветка форума: https://videoregforum.ru/threads/tre...dr-718gp.1525/
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.09.2016, 13:17   Сообщение #92
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Химик, У меня TrendVision 718 и на форуме я там зареген)),но особо не пишу,просматриваю.
Картинка днем обалденная.
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:38   Сообщение #93
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
Химик, У меня TrendVision 718 и на форуме я там зареген)),но особо не пишу,просматриваю.
Картинка днем обалденная.
Андрей, у 718-го ночью картинка тоже хорошая, просто не стоит ждать от регистратора нарушения законов физики
Использую модифицированную прошивку от Калининграда Orange -33%, новую июльскую прошивку пока заливать не хочу, я и этой доволен.

До недавнего времени ночной режим использовал с HDR, теперь отключил его, настройки подкорректировал и все ОК.

Назад себе поставил тоже TrendVision, но другую модель Q5 NV GPS, хоть уже относительно старенький, но снимает довольно хорошо.
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 06:48   Сообщение #94
iazyk
Местный
 
Имя: Viacheslav
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence-Expression
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Химик, И всем привет! Спасибо за информацию, но у меня уже есть регик три в одном (видеорегистратора, GPS-информер и радардетектор) "PlyMe P400 Tetra", просто у меня головное устройство на андроиде "S-160" к нему можно подключить камеру по USB, вот я и подискиваю малогабаритную под андроид.
iazyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:57   Сообщение #95
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iazyk Посмотреть сообщение
Химик, И всем привет! Спасибо за информацию, но у меня уже есть регик три в одном (видеорегистратора, GPS-информер и радардетектор) "PlyMe P400 Tetra", просто у меня головное устройство на андроиде "S-160" к нему можно подключить камеру по USB, вот я и подискиваю малогабаритную под андроид.
Ясненько, по камерам можно посмотреть вот тут, хотя скорее всего дороже, чем на али: http://avtogsm.ru/
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:06   Сообщение #96
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Пользую российский, вот такой . Крепление на магнитах просто огонь, вне конкуренции, ни у одного регика нет подобного и вообще на сегодня Датакам это лучшее, что есть на российском рынке. Но дороговат зараза.
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:12   Сообщение #97
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Пользую российский, вот такой . Крепление на магнитах просто огонь, вне конкуренции, ни у одного регика нет подобного и вообще на сегодня Датакам это лучшее, что есть на российском рынке. Но дороговат зараза.
Ага, у Датакама много брака, а поддержка на всех забила, в профильном форуме столько ругани. Именно это магнитное крепление, одна из причин обращения по гарантии. Черный экран при включении, тоже многих достал ))
Я сам чуть не купил Датакам в свое время, но вовремя почитал форум.

Ну и дороже Датакам, не понятно почему.

Последний раз редактировалось Химик; 27.09.2016 в 14:15.
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:40   Сообщение #98
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
Ага, у Датакама много брака, а поддержка на всех забила, в профильном форуме столько ругани. Именно это магнитное крепление, одна из причин обращения по гарантии. Черный экран при включении, тоже многих достал ))
Чепуха, по гарантии были обращения с динамиком и ни одного обращения по магнитному креплению, в нём просто ломаться нечему. 5 версия регистратора вообще была вне конкуренции, по функционалу ни один из существующих на рынке регистраторов и теперь даже рядом не стоит, а вот на момент выхода 6 версии девайса (апрель этого года) из-за гибели их программиста прошивка была не готова полностью, не со всеми заявленными фишками и без защиты от дураков, но ситуация с этим за последние 1,5 месяца изменилась к лучшему и работа идёт полным ходом и ударными темпами. Сам регик работает стабильно, качество видеороликов на высоте.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Я читал про "чёрный экран" на их форуме, его появление связано с дерьмовыми картами памяти, на которых пользователи экономят. У меня же с момента покупки (29.03.2016) никаких "чёрных" экранов ни одного раза не было - регик пишет чётко, прорисовывает пройденные маршруты на карте, СПИДКАМ предупреждает обо всех камерах, засадах, опасных перекрёстках, препятсвиях и пр.
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:25   Сообщение #99
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Чепуха, по гарантии были обращения с динамиком и ни одного обращения по магнитному креплению, в нём просто ломаться нечему. 5 версия регистратора вообще была вне конкуренции, по функционалу ни один из существующих на рынке регистраторов и теперь даже рядом не стоит, а вот на момент выхода 6 версии девайса (апрель этого года) из-за гибели их программиста прошивка была не готова полностью, не со всеми заявленными фишками и без защиты от дураков, но ситуация с этим за последние 1,5 месяца изменилась к лучшему и работа идёт полным ходом и ударными темпами. Сам регик работает стабильно, качество видеороликов на высоте.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Я читал про "чёрный экран" на их форуме, его появление связано с дерьмовыми картами памяти, на которых пользователи экономят. У меня же с момента покупки (29.03.2016) никаких "чёрных" экранов ни одного раза не было - регик пишет чётко, прорисовывает пройденные маршруты на карте, СПИДКАМ предупреждает обо всех камерах, засадах, опасных перекрёстках, препятсвиях и пр.
При чем тут карты? Опытные пользователи давно знают проблемы карт из-за высокого битрейта, да и проблемные карты обычно проявляются остановкой записи, либо пропусками. Черный экран, это проблема железа. выяснили ведь уже.
Маршруты на карте, пишет любой регистратор с GPS. Оповещение, лично я у себя отключил и пользуюсь программой Стрелка в смартфоне.
То что у вас работает исправно, это хорошо и дай Бог, пусть работает.
Но брака у Датакам достаточно и самое главное, что службе поддержки наплевать, вот что обидно.
У меня их сервисный центр и офис продаж на соседней улице, я чуть не купил )))

Ну не зря же ветку с опросом о возврате Датакам создали:
https://videoregforum.ru/threads/opr...vozvrata.1415/
Я многих бывших пользователей Датакам знаю, которые на Трэндвижн перешли и довольны, как слоны )))
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:17   Сообщение #100
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Чепуха, по гарантии были обращения с динамиком и ни одного обращения по магнитному креплению, в нём просто ломаться нечему. 5 версия регистратора вообще была вне конкуренции, по функционалу ни один из существующих на рынке регистраторов и теперь даже рядом не стоит, а вот на момент выхода 6 версии девайса (апрель этого года) из-за гибели их программиста прошивка была не готова полностью, не со всеми заявленными фишками и без защиты от дураков, но ситуация с этим за последние 1,5 месяца изменилась к лучшему и работа идёт полным ходом и ударными темпами. Сам регик работает стабильно, качество видеороликов на высоте.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Я читал про "чёрный экран" на их форуме, его появление связано с дерьмовыми картами памяти, на которых пользователи экономят. У меня же с момента покупки (29.03.2016) никаких "чёрных" экранов ни одного раза не было - регик пишет чётко, прорисовывает пройденные маршруты на карте, СПИДКАМ предупреждает обо всех камерах, засадах, опасных перекрёстках, препятсвиях и пр.
Соглашусь с вышесказанным. Свой Датакам 5-й серии приобрел 2 года назад, сбоев и проблем никаких, работает на отлично (тьфу-тьфу-тьфу). По креплению просто замечательно, никаких прилипалок, защелок и т.п. Магниты держат отлично.2 карты памяти (я поставил 10-й класс по 32 Гб каждая) пишет попеременно, как заполнилась одна, автоматом переходит на другую. Ещё порадовал длинный шнур питания (порядка 3м), я проложил его по периметру стекла, за обивкой потолка и передней боковой стойки и вывел прямо к розетке 12В внизу передней панели(это правда на IX35, там и прикуриватель есть и розетка под панелью), так что никаких удлинителей, разветвителей и т.п. И на передней панели никаких проводов, все скрыто Разветвителем пользуюсь если требуется подключить навигатор или радар-детектор. В базе регистратора мобильных постов нет...
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kak_dela? (16.10.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.