Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 11:52   Сообщение #31
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Олимп, удачи и вам, но мне кажется странным, что вы не решили претензии участника форума, а просто промолчали. + Я имею полное право присутствовать при работе над моим автомобилем, не нужно это преподносить как некий бонус. Спора тут никакого нет. Человек написал конкретные претензии к качеству работы - вы их проигнорировали, в ваших же финансовых интересах на данном форуме - разобрать всю ситуацию и расставить все точки над "и", чтобы у людей при чтении данной темы не возникало на ваш счет каких-либо подозрений.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.11.2015, 12:00   Сообщение #32
Олимп
Партнер Клуба
 
Имя: Константин
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence 1.6 АКП
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Право оставить свой отзыв никто не отменяет, но и мы со своей стороны можем промолчать.
Если вдруг у клиента возникают какие-то проблемы или вопросы после обращения к нам, то мы всегда идем навстречу и готовы их решить и исправить, однако это делается не через форум, а при личном обращении. На форуме считаем нецелесообразным вступать в споры по поводу качества предлагаемых нами услуг, т.к. этим вопрос не решить. А выбор после прочтения форума всегда за Вами.
Олимп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:04   Сообщение #33
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олимп Посмотреть сообщение
На форуме считаем нецелесообразным вступать в споры по поводу качества предлагаемых нами услуг, т.к. этим вопрос не решить.
Однако... Я бы после озвучивания такой позиции точно к вам не поехал бы.
Если бы вы решили вопрос с клиентом, то он или бы вообще не оставил бы такой отзыв, или опроверг бы оставленный.
В общем всё понятно.
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alkab (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 12:12   Сообщение #34
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олимп Посмотреть сообщение
На форуме считаем нецелесообразным вступать в споры по поводу качества предлагаемых нами услуг, т.к. этим вопрос не решить. А выбор после прочтения форума всегда за Вами.
- мне нравится формулировка - споры, если вы считаете что ломать пистоны, и не предлагать замены, а также не обезжиривать поверхность перед нанесением материла - это спор, то это ставит под вопрос понятие КАЧЕСТВА вашей работы в принципе.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

ну собственно теперь осталось поинтересоваться у badmozg, как был решен вопрос по его проблемам, если вы предпочитаете на форуме отмалчиваться.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:07   Сообщение #35
Wololo
Местный
 
Аватар для Wololo
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Киев
Авто: Fluence 2.0 мкпп Dynamique, ГБО
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Олимп, я посмотрел Вашу галерею на сайте под названием "Штатная шумоизоляция". Я не скажу обо всех машинах, которые там представлены, только о тех, что знаю:
- Задок Опель Инсигниа обесшумлен, там толстый слой войлока. Вы его сняли вместе с обшивкой, оставили голый метал и сделали фото. Это обман.
- Пол Рено Флюенс имеет 3 слоя шумоизоляции: 2 слоя войлока и 1 слой закрытоячеечного вспененного материала. Вы показываете голый метал. Это обман. Каждый владелец Флюенса может в этом убедиться открыв "лючок" в обшивке под ковриком заднего правого пассажира, где располагается номер кузова. Там толстенный (2-3 см) слой шумки.

Вы полагаете, что любая шумка, не приклеенная непосредственно к кузову автомобиля не является шумкой?
Производители авто глупые, суют всякий войлок и тонкие пластины виброизоляции в местах, где это необходимо. Вы же обклеиваете все сплошняком, добавляя к весу авто сколько, килограмм 50? Для Флюенса это почти 5% от общего веса. Вот это подход, вот это размах. Владельцы двигателей 1.6 будут в восторге.
Wololo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:46   Сообщение #36
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Wololo, да я же говорил, что халтурщики, они пока ничего достойного не ответили в свое оправдание, а кидаться красивыми фразами - типа мы идем на встречу клиенту, это может каждый.

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

на встречу деньгам клиента...
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:26   Сообщение #37
badmozg
Интересующийся
 
Аватар для badmozg
 
Имя: Василий
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Dinamik
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Народ не ведитесь,я повторяю всё красиво только на бумажке и по телефону.Исправлять ничего не собираются по сей день.Обещали созвониться,жду уже две недели.Критики в свой адрес не воспринимают вообще.Работают в основном студенты или приезжие молод ёж вообщем,без опыта работы совсем.Платят им совсем копейки(не за сделку,а по выходу на работу)Поэтому им плевать на Вашу машину.Я далеко не один такой,просто отрицательные отзывы подтирают или не выходят в размещение.Машину изуродовали всю.Был в другой студии шумоизоляции,там обомлели увидев работу.Шумка (вибра) в багажнике снялась без проблем,даже не оставив следов.Чего в принципе быть не должно!!!

Последний раз редактировалось badmozg; 05.11.2015 в 16:31.
badmozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alkab (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 16:34   Сообщение #38
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Олимп, ваш выход...или будете продолжать отмалчиваться?
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:45   Сообщение #39
badmozg
Интересующийся
 
Аватар для badmozg
 
Имя: Василий
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Dinamik
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Константин(директор) говорил:Мы Вам перезвоним.Соединил меня с мастером приёмщиком Романом.Роман говорит мы сейчас заняты я Вам перезвоню в понедельник и назначу время приезда.Только к сожалению не сказал какой понедельник какого месяца.
Вы им интересны только пока не заплатили деньги.Потом Вы некому не нужны!!!
badmozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:18   Сообщение #40
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

badmozg, отчасти это напоминает ситуацию с ремонтом по Каско в Петровском Мытищи ))

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

badmozg, а я немного не понял, вы не присутствовали получается при работе ? косяки потом обнаружили? уже после того, как расплатились?
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авто, меган, рено, шумка, шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.