Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « AA MAJOR AUTO «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:41   Сообщение #1
Andrejs
Местный
 
Аватар для Andrejs
 
Имя: Андрей
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence SportWay
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Мэйджор на Цветочном, Тушино

Имел дело с данным сервисом - ремонт по направлению страховой компании. Замена решетки переднего бампера и окраска переднего бампера. Запись на ремонт за 3 недели. Приехал за 10 минут до назначенного времени. Оформили бумаги и забрали машину на мойку, чтобы после этого зафиксировать ее состояние (сколы, царапки итд). Через 50 минут ожидания спрашиваю мастера-приемщика - чего ждем? Ответ - ждем когда помоют машину. И когда ее помоют? Еще не мыли - на мойке очередь. Какого фига вы записали меня на это время за 3 недели? Забираю машину и еду на мойку, которая находится в соседнем доме. После мойки у меня забрали машину и только через 15 минут меня пригласили для ее осмотра. В итоге сдача машины заняла у меня 2 часа 5 минут.
Написал жалобу на сайт Мэйджор авто. Перезвонила милая барышня и расспросила подробности. Пожаловался ей что уже 3 недели мне не могут дать ответа на вопрос о контакте крышки багажника и заднего бампера.
Через пару часов перезванивает мне директор этого салона и не извиняясь говорит что я не прав, что они не могут до меня дозвониться 3 недели. На мой вопрос с какого раза вы мне сейчас дозвонились он не нашелся что ответить.
Короче после этого мне позвонил инженер по гарантии и сообщил, что принято решение покрасить мой бампер и отрегулировать петли багажника по гарантии. И раз моя машина уже у них, то и эта работа будет выполнена.
В общем после моей письменной жалобы мне стали звонить каждый день и информировать о ходе работ.
В результате машину сделали - забрал и езжу с удовольствием. Но в это сервис думаю, что больше не вернусь.
Andrejs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.