PDA

Просмотр полной версии : Авангард моторс


KOPCAP
19.04.2013, 22:41
Пишу тут, т.к. Не нашел авангард в разделе офф дилеры, да и народа тут больше прочитает, прошу тему оставить тут на пару дней!

А ситуация какая:
26 декабря въехала мне предтавительница прекрасного пола в задний бампер!
После нг праздников получили направление от страховой и отвезли его в авангард моторс в жулебино, где сказали-мы вам позвоним на след неделе.
По истечении недели звонка не было! Звоним сами-отвечают что тот человек уволился, тут бардак, извините и прочее! Сказали, что закажут деталь(в направлении был только бампер) ждать месяц пока он придет из франции, ладно, нет в москве на складе, бывает!
В итоге бампер везли порядка 36дней, ну тут тоже понять можно!
Назначили дату, когда привести автомобиль! В назначенный день привожу, мне говорят, что оставляйте, через неделю заберете! Я их прошу снять бампер и посмотреть не пострадал ли усилитель бампера! После 15минут просьб они все же сняли бампер и действительно, кронштейн и усилитель на замену!
Предложили следующий вариант:
Оставляете нам бампер, машину забираете!мы согласовываем со страховой, в это время красим бампер и через неделю приходят детали(были на складе) и высприедете мы сразу же все установим!
-здорово, подумал я!

И после этого началось самое интересное:

Когда пришли детали к ним-бампер они даже и не начинали красить и попросили оставить машину у них и дать им еще неделю!
Мы ждали 12дней! После чего стали звонить! Звонили целый день, мастер не мог подойти! Вечером попросили уже соединить с директором , но что интересно после этим слов сразу нашелся мастер! Он напел красивую историю о том что камера у них не работала и прочее! В итоге на покраску бампера у них ушла 3 недели!
Ладно, звонят-приезжайте забирайте!
Приехал! Осматриваю машину-на переднем бампере глубокая царапина!

Сначала отмазывались что это не они, но через того же директора обещали все сделать за свой счет

Договорились что во вторник я им пригоняю авто , они принимают его в работу и в среду-четверг забираю! По итогу сказал что в пятницу отдадут
Вчера(четверг) звоню узнать как дела и оказывается, что они даже не начинали! После скандала сказал что в пятницу вечером все же заберем!
Сегодня в 14-00 созвонился и уточнил время! Сказали приехать к 8вечера!
Приезжаю(с другого конца москвы) -он делает изумленный вид и спрашивает, а разве мы на сегодня договорились? Обалдеть!
Ведет к машине, которая стоит в покрасочной камере!
По результату царапины они не заделали а тупо покрасили, при этом даже не снимали бампер!
После очередной ругани сказали что утром завтра все переделают и после обеда можно будет забрать!

Чего же мне ждать от них завтра?

При всем при этом они сняли рамки автомира где я покупал авто и обслуживаюсь и повесили свои!

Хочу предостеречь одноклубников и владельцев флю от пользования услуг данного сервиса! Может мне одному с ними так повезло, но лично я с авангардом дел никаких иметь не буду!
Так же если на этом форуме есть представители авангард мотор-прошу связаться со мной, если вам конечно дорого мнение клиентов о вас!

Jendos
19.04.2013, 23:03
KOPCAP, А по какому адресу было дело?

KOPCAP
19.04.2013, 23:14
KOPCAP, А по какому адресу было дело?

Жулебино, ул привольная д2корпус 4 кажется!
Хорошо бы если было... Дело это еще не закончилось

Jendos
20.04.2013, 01:20
А мне там компрессор кон-дея меняли по гарантии,очень всё долго тянулось,но они по сравнению с ренамаксом это сделали,а Рен-с послал в культурной форме до выявления очевидности поломки.Так что раз на раз,как говориться.

KOPCAP
20.04.2013, 20:51
Продолжение!
Позвонил в 6 вечера с вопросом готовали машина. Сказали, да!
Приехал сейчас а мне говорят-машина досыхает и ее еще нужно отпалировать!
Это нормальное отношение к клиентам?
Не уйдут домой пока все не доделают-хоть до полуночи сидеть тут буду-достали!

Jendos
20.04.2013, 21:08
Не уйдут домой пока все не доделают-хоть до полуночи сидеть тут буду-достали
крепись,похоже их не много дожать осталось

Дмитрий509
20.04.2013, 23:03
чем закончилось?

Дмитрий509
20.04.2013, 23:04
Так то надо притензию, к независимому и счет выкатить им

KOPCAP
21.04.2013, 17:46
чем закончилось?

Спустя час-выгнали-забрал-)

KOPCAP
21.04.2013, 17:47
Так то надо притензию, к независимому и счет выкатить им

Зачем к независимому-они признали что косяк их и лкрасили за свой счет