Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 21:42   Сообщение #11
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
что значит нет! Вы этот тест сами проводили? подъезжайте с таким стеклом под пленкой 212 мик. если не разобью топором как вы пишите, оплачу все расходы на эксперимент. Перед всем форумом обещаю.
С первого удара по всему стеклу пойдут трещины. Второй прорубает одну сторону отверстия. третий удар пробивает вторую сторону отверстия. четвертый удар третья сторона отрерстия и пятый отгибает стекло для "образовывания" отверстия. Еще один в запасе. Это испытание по ГОСТУ.
я по работе раньше проектировал стеклянные фасады и приходилось подбирать различные виды стекол, триплексов, пленок для получения нужных характеристик.
Сам топором не махал конечно, видел фильм с испытаний. А вот пулестойкие стекла испытывал в своей конструкции. Заказчик не поверил что выдержит и распорядился охране пострелять, потом мы месяц ремонтировали за дикие деньги.
У меня на машине пленки нет и не будет. считаю незачем.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links