Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 21:42   Сообщение #1
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
что значит нет! Вы этот тест сами проводили? подъезжайте с таким стеклом под пленкой 212 мик. если не разобью топором как вы пишите, оплачу все расходы на эксперимент. Перед всем форумом обещаю.
С первого удара по всему стеклу пойдут трещины. Второй прорубает одну сторону отверстия. третий удар пробивает вторую сторону отверстия. четвертый удар третья сторона отрерстия и пятый отгибает стекло для "образовывания" отверстия. Еще один в запасе. Это испытание по ГОСТУ.
я по работе раньше проектировал стеклянные фасады и приходилось подбирать различные виды стекол, триплексов, пленок для получения нужных характеристик.
Сам топором не махал конечно, видел фильм с испытаний. А вот пулестойкие стекла испытывал в своей конструкции. Заказчик не поверил что выдержит и распорядился охране пострелять, потом мы месяц ремонтировали за дикие деньги.
У меня на машине пленки нет и не будет. считаю незачем.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.