Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 13:26   Сообщение #11
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
Предприятие "Полюс" создал Хозрет Совмен, который начинал там трудиться простым инженером, с изысканий и т.д. еще во времена расцвета СССР, а потом эти ребятки просто выдавили Совмена, заставили продать бизнес, так сказать сделали предложение, от которого он не смог отказаться...
Малость не так. Исторически. И потом.
Х.М. Совмен
Мой отец был с ним знаком, его брат, мой дядька работал у него в артели.
С 60-х годов он работал в старательских артелях в Магаданской области.
Стал председателем артели. Крупнейшей в Союзе. Не помню название. Не Восход-ли?
Интереснейший факт.
В 1973 г. (если не ошибаюсь) в Магадан приезжал А.Н. Косыгин (Председатель Совета министров СССР). По его распоряжению было выделено три автомобиля ГАЗ-13 "Чайка".
Обком, облисполком. А третью он разрешил приобрести Совмену. Это - беспрецедентный случай. Простому смертному такой автомобиль купить было нельзя в принципе. Не говоря уже о стоимости. Стоил он тогда, где-то 18 000 руб.
Прохоров - самое интересное событие ы выборах. Никогда мы не видели олигархов без штанов. На тебе!
Относительно тех, кто голосовал за Прохорова. Удивительные люди. Он же сплошной ноль.
Его слова. Сотового не имею, пользоваться им не умею. На автомобиле ездить боюсь. Он вообще ничего не делает, кроме как следит за своим здоровьем. Факт того, что он вылез на передний план о чем-то говорит. Я не могу понять: о чем? Нельзя так бессовестно кичиться своими капиталами. Это просто неприлично. А, когда такие страшные перекосы в уровне жизни - тем паче. Я думаю, что это - начало его конца. Он почувствовал близость Ходорковского и решил навести мосты в Лондон, как гонимый за политику. Зюганов привел в пример С. Джобса, у которого 7 миллиардов. А у этого, так он сказал, 18, откуда?
Жириновский все знает, даже малость проговорился.Сказал, что Прохоров - агент КГБ. Можно поверить этому. Из института ушел в армию, где вступил в КПСС. После окончания института - начальник управления. Норильский никель. Он был назначен ген. директором правительством. Там главой администрации был Хлопонин, его друг с института. А Хлопонин, как понимаете - человек Путина. На 100%.
Могу еще много рассказать. Да ладно, не буду надоедать.
Интересная, но темная история. Буду ждать дальнейшего развития событий.
Кстати!
Сторонник Навального.
Вот ссылка: http://www.yuga.ru/news/253466/
Про твоего визави информация. Не хочешь прокомментировать?
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.