Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Выбор автомобиля «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 12:44   Сообщение #11
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,557
Сказал(а) спасибо: 1,114
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

blck, Обозначенные тобой машины не относятся к "городской внедорожник", речь то о кроссоверах если чё, кстати твой будущий пепелац по длине будет примерно так же портить парковочный лимит в городе, он как минимум на 0,6метра будет больше среднего кроссовера. а коптить небо 3х литрушечка будет и того больше.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Igortos71 Посмотреть сообщение
даже если и дизель то.... больше саляры жрет , чем дт легковая
Но не больше чем мой Флюенц 2л зимой - под 16литров/100км и СО2 там в разы меньше. А 16литров/100км это уже расход Паджеро 3х литрового дизельного. а это полноценный внедорожник. Или даже LC, весом в 2тонны
Так что если речь об экологии и лишнем месте в городском потоке, то надо смотреть на дизельные авто длиной до 4,5м. Так что получаются ,какие то подменные стандарты.
Флюенц при длине 4,62м уже не маленький в сравнении с тем же Кашкаем, про Джука молчу, вот так откусить с каждой машины по 0,5-0,2метра во всём городе и будет всем хватать места на параллельной парковке. Простая арифметика 1миллион машин помножить на 0,35метра и получим километры длины парковки. = 350км)))) Не хило даже для Мск.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 15.10.2014 в 12:55.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.