|
Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #11 |
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
![]()
alex__m, и не надо соглашаться. Я ничего не утверждаю. Я высказываю свои сомнения и предположения. Насчет твоего логана я помню. Зря повторяешь.
Вот как в Visu описана эта цепь: "СИНХР СИГН BIT ГЕНЕР (СИГН ЗАРЯДКИ, УПРАВЛЯЕМОЙ БЛ ЗАЩИТЫ И КОММУТ)" Если то, что говоришь - верно, то эту цепь можно безболезненно отключить на время. И, если все так, то тогда РН дефектный. У себя-то проведи измерения и скажи, что имеешь. Это будет что-то. ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ---------- Вчера посмотрел на Оке. При работающем двигателе - 13,8 В. Тока утечки (раньше измерял) нет вообще. Т.е. напряжение на АКБ при выкл зажигании можно принимать за ЭДС. Стоит в холодном гараже. Пробеги мизерные. При поездках: БС, вентилятор отопителя, обогрев заднего стекла. На АКБ до запуска 12,7-12,8 В. Даже в голову не приходило заряжать аккумулятор. 45 А/час.
__________________
================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================ |
![]() |
![]() ![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |