Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 17:39   Сообщение #1
int2146655
Интересующийся
 
Аватар для int2146655
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
Серёг, если не париться, у тебя-то контакты остались?
Пишите в личку или звоните, телефон +7 906 797 9966 Александр.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Mentor Посмотреть сообщение
а чего так мало людей чипуется? вроде все ждали, ждали, а на выходе пшик.
Или статья о том, что чип = лохотрон, повлияла? .... .ru
Более бредовой статьи в жизни не читал.
А чипуются на самом деле много, просто не все отзывы пишут.
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве
int2146655 вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 31.03.2012, 09:20   Сообщение #2
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от int2146655 Посмотреть сообщение
Пишите в личку или звоните, телефон +7 906 797 9966 Александр.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------


Более бредовой статьи в жизни не читал.
А чипуются на самом деле много, просто не все отзывы пишут.
До этой статьи надо тех. дорости, чего я Вам искринне желаю.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Вот тут попроще:http://avto.potwater.kg/node/988
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 12:51   Сообщение #3
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
До этой статьи надо тех. дорости, чего я Вам искринне желаю.
Вы уж меня простите, но судя по стилю изложения и ясности мысли, больше похоже на тяжелую синтетику..
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.