Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 01:55   Сообщение #1
Mihsa
Новичок

Мегановод
 
Аватар для Mihsa
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва-Зеленоград
Авто: Рено Меган-3 Expression 1,6 АКПП, свободные руки
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Похожая проблема стала мучить и меня :( + в последнее время машина стала работать намного громче, ощущение что сидишь в тракторе )) на светофорах часто ощущается сильная вибрация в салоне ) думал бензин, перепробовал разный, проблема не ушла планирую к ОД на выхах, что им еще предложить проверить? знакомый грешит на фазорегулятор, уж больно ему звук мотора не понравился как при запуске так и при его работе)
и у меня тажа проблема на 100%.ОД наплел мне что то про кислородный датчик и его подмерзание и влагу. Вообщем я пока в ступоре.

Последний раз редактировалось Nemo; 26.01.2013 в 19:49.
Mihsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.01.2013, 03:08   Сообщение #2
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

ИМХО. Это или свеча, или катушка зажигания косячят.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
троит

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.