|
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Сообщение #1 |
Местный
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: г.Саранск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
|
![]()
А вы знаете, что такое велодорожка. Я раньше думал, что это специальная дорожка для велосипедиста. залез в правила, и ужаснулся. Оказывается это тротуар с разрешением кататься по нему велосипедисту. По обычным тротуарам велосипедисту нельзя!
![]()
__________________
"Нет отчаянных ситуаций, есть только отчаявшиеся люди" (с) Гейнц Гудериан "Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он" (с) Мой Директор Последний раз редактировалось sterran; 18.06.2010 в 12:21. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #2 |
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
|
![]()
Видел специально отведенные велодорожки только на Пионерском проспекте города-курорта Анапы. Отделенная желтой сплошной разметки полоса, шириной порядка одного метра с изображением велосипеда. По-моему отлично, првда я бы еще и бордюром отделил, что-бы ни у кого не было желания залезть на дорогу не предназначенную для его ТС.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #3 |
Новичок
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Саратов
Авто: Expression, 1,6, МКП5, + Свободные руки
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
![]()
Кто нибудь, уже установил багажник для перевозки велосипедов, на Флю? Поделитесь информацией.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |