Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 16:25   Сообщение #11
autosecurity
Местный
 
Аватар для autosecurity
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Авто: Dodge Caravan
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

На счет губительности - точно. Правда мой отказ от сигарет был на почве... жадности что ли, ну или, если так можно сказать экономичности. Пятиминутка на перекур длится как правило минут 20, после обеда еще одну "палочку здоровья"... В общем несложный подсчет показал, что в день теряю примерно часа полтора, а то и больше. А так как тогда я был еще установщиком, то два часа это много значило - у нас же сделка... Вот отсюда и отказ от сигарет.
То, что желтизна пальцев - это ушло, я правда не заметил особо. То, что жена перестала упрекать, будто целуется с пепельницей - это для меня больше значит.

Даже культура курения влечет за собой и повышение остальной культуры поведения - следить за собой лучше стал... Правда и "животик" стал появляться. Но это поправимо плаваньем.
__________________
С Уважением, Ярослав.
autosecurity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.