Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 21:07   Сообщение #16
warrior45
Местный

Мегановод
 
Аватар для warrior45
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: г. Курган
Авто: megane hatchback - Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
ну здесь написано , что можно сделать по температуре двс .
правда сегодня мне электрик сказал , что это невозможно . по температуре в салоне только можно .
ещё в инструкции написано , что можно сделать автоподъём стёкол и "свободные руки" , а электрик опять сказал , что невозможно . кому верить ?
надо в головной шер-хан запрос отправить , пусть они объяснят . тогда точно понятно будет , кто прравду говорит .
Ваш электрик совершенно прав по всем позициям, а в головной шер-хан я уже писал, ничего утешительного они мне не написали. А все что написано в описании на сигнализацию работает с большими оговорка, то есть при соблюдении определенных условий.
warrior45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.