Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 11:09   Сообщение #11
Lab Of Speed
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: СПб
Авто: Infiniti
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Получается, что углы Вы ставите более "злыми", от сюда повышенные требования к топливу, иначе вход в детанационную зону будет обеспечен.
Да, именно так. Требовательность к качеству топлива растет.

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
С топливопадачей, хотелось бы поконкретнее. Вы изменяете время впрыска?
Разумеется. Там где надо.

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Интерпретация педали газа это значит изменённый сигнал с эл. педали, а проще с ТРS, в ЭБУ. Линейно Вы его изменить не сможете, так как в конце хода педали, контралёр увеличенный сигнал (отличный от номинала) примет как ошибку. Значит остаётся принцип бустера, "загрубить" сигнал на первых 50% хода педали газа.
Все верно, чудес еще никто не придумал

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
И самое главное, после доработке и до неё каков расход топлива при 6000об именно литров в час Я думаю это вообще не секрет, ведь я же не спрашиваю как и чем Вы этого добились.
Мгновенный расход зависит не только от оборотов, но еще и прежде всего от нагрузки. Замерять это имеет смысл в режимах реальной эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Что мне мешает самому выйдти на увеличенные углы дросселя продавив педаль газа глубже (изменив сигнал) ну это летом, а зимой суперобедненные смеси на малых дросселях Вы снимите, а я буду постоянно срываться в букс?
Суперобедненные смеси там не для комфорта зимой, а для гарантированного соблюдения экологических норм. Они же во многом и определяют овощное поведение машины на заводской прошивке и вялый разгон.
А так - ничего не мешает, конечно. Если малые дросселя Вам не нужны, и стартуете всегда и сразу газ в пол - этот режим в прошивке для Вас неактуален

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

sba,
Я и так слишком много рассказал, больше не буду
Lab Of Speed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iguana (22.05.2012), Nemo (22.05.2012), vitna (22.05.2012)
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.