Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 10:01   Сообщение #11
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
skorpion82, Что ж колючий то такой....
Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Как тя Иридий зацепил-то....ОСтыньььь............
skorpion82,
Вячеслав, вот ссылочка небольшая Ссылка на сервисе
А ещё лучше - на стенде увидеть работу иридиевых и платиновых свечей. Впечатляет! Часть сомнений может уйти. Это конечно не панацея от всех бед, но много лучше стока. Григорий Иванович (neo349) не зря писал, что на машинах подороже - ставят только такие. У самого на 2-х литрах стоит иридий. С завода. Движок то Ниссановский. Думаешь (извини, что на "ты") там инженеры полные олухи?
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neo349 (10.01.2013), Митюха (09.01.2013)
Sponsored Links
 

Метки
троит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.