Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 02:26   Сообщение #1
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну, что ж тут сказать-то.... Случайные люди везде бывают...
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Я неоднократно бывал на встречах клуба вольво. Видел несколько десятков вольвоводов. Разумеется делаем скидку на то, что дедушки нечасто тусуются на форумах. тем не менее это самый безбашенный клуб из всех, на встречах которых я был Начать с того, что молодых красивых девушек там в среднем чуть ли не больше, чем мужчин

Последний раз редактировалось MeanTraitor; 11.01.2013 в 13:05.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.01.2013, 10:51   Сообщение #2
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Начать с того, что молодых красивых девушек там в среднем чуть ли не больше, чем мужчин
Все, хочу быть вольвоводом!

А вообще я недавно был в салоне вольво, несколько моментов мне у вольво не понравилось. Я рассматривал только версии XC так как пузотерки неинтересны. Не понравилось, что гарантия у них 2 года без ограничения пробега, т.к я езжу мало, в год 10-15 тыс, то мне такой расклад не шибко интересен. Кредитные проценты у них ооочень большие 11-14 % (рено я взял с кредитом на год под 2,9%).
За каждый доп прилично надо доплачивать, хотя есть какие то программы вроде того, что какие то допы в подарок. А так в более менее приличной комплектации например хс70 не 1500 ляма, а уже под 2 ляма будет, пол ляма нехило так, машину можно еще одну купить среднего ранга.
Угонщикам вольво не интересно, очень не леквидна на вторичке. Но есть и свои плюсы, вольво сильно падает в цене, поэтому выгодно брать б/у. Конечно хорошо, если есть хорошие связи с сц, которые могут проверить машину.
В хс 60 мне почему то не так комфортно сиделось за рулем как в 70 и 90. Регламенты ТО вроде у них каждые 20 тыс, но стоят 15-18 тыс. руб. нехило так.
Короче после посещения ОД вольво я немного остыл к ней, и решил, что Рено у нас очень даже приличная тачка за свои бабки. А вольво содержать, это нужен другой доход конечно.
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:27   Сообщение #3
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
А вольво содержать, это нужен другой доход конечно.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Новую - да. А бэушную... Там куча молодых людей с небольшим доходом. Даже к официалам есть вход с другой двери минус 60 прОцентов.
В общем до ХС-90 друг ездил на какой-то вольвовской пузотерке, чуть ли не ровеснице. И мог себе позволить обслуживание и ремонт. Кроме того помним, что старые вольвы, скажем 850, имели двигатели миллионники и до сих пор ездят, ну, скажем почти как новенькие

Но главное у Вольво - это безопасность. А она дешевой не бывает. Но тут уж на вкус и цвет...

Последний раз редактировалось MeanTraitor; 11.01.2013 в 13:05.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.