Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 09:35   Сообщение #11
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Gо поводу перегородки. В чешском дворе к этой ванне продается трехсекционная перегородка складная. Т.е. две секции примерно как на картинке, а третья идет уже по косому борту. Только она покрасивее. Складывается к стенЕ, так что пространство не загромождает. На сайте у них я фотки не видел, а живьем на Будапештс а... простите, не заметил про Томск.
Короче сам я буду делать перегородку на днях из старой перегородки душевой кабины примерно как на фото, двухсекционную, причем одна секция складная. Но готовых продается немало. Двухсекционка как на фото продается дешевле.

Что касается дизайнерского решения. Ванная комната (точнее говоря - санузел) примерно 150 на 130. Точнее 153 на сколько то там. Ванна у меня стоит узкой частью ко входу. Она по ширине 52 см в узком месте, а у меня до двери как раз 52. Т.е. вписалась идеально. В широком она 75 см. Длины есть 150, 160 и 170. Мне ессно вошла 150. А вот раковина над ванной ОЧЕНЬ экономит место. Я использовал ту раковину, которая была. Родная чешская раковина больше 10 тысяч стоит. Кстати, в Икее тысячи за 3 продается раковина, которая даже лучше. У нее сифон в сторону отводится.
MeanTraitor вне форума   Вверх
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.