|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
Имя: александр
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: тула
Авто: fluence
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
|
Решил поделиться. Нашел у поставщика фирму дворников KAMOKA - заинтересовали _исключительно_ наличем тонны переходников, в том числе и на флю - все в комплекте. цена ниже bosch. тестирую на людях полгода - пока жалоб нет.
каталожные номера 27650 27400 цена на 65 в районе 300, на 40 в районе 280 рублей. и никаких дурацких адаптеров покупать и искать не надо. ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:42 ---------- сам продаю такие - косяков нет - действительно отличные дворники. изнашиваются быстро, но стекло не царапают, как многие другие. просто не повезло. а установленные возврату не подлежат - все верно. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
|
---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:42 ----------
[/COLOR] сам продаю такие - косяков нет - действительно отличные дворники. изнашиваются быстро, но стекло не царапают, как многие другие. просто не повезло. а установленные возврату не подлежат - все верно.[/QUOTE] ага, ничего себе "не повезло", на 1000деревянных... кто-то гавно продает, а нам все "не везет".... хороший бизнес однако, не ожидал от bosch такой подставы... ---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ---------- Кстати, на счет Bosch Aerotwin - визуальный осмотр показал, что не чистят они посередине из-за их непродуманной конструкции (может и резинка у них качественная, а конструкция - нет) - слишком широкий хват посередине, а хват этот - уже не гнется естественно, как вся остальная щетка, поэтому и не гнется по профилю стекла, не чистит и не прижимает посередине щетки где хват (как раз на уровне глаз однако), у родных - хват узкий, поэтому такой проблемы нет, щетка облегает профиль стекла на любом уровне... Думается так... |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | ||
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
поставил для интересу одну штуку.
переходников действительно куча, не сразу сообразил как собрать надо аж 2 переходника стопкой использовать в центре не чистит, пришлось рукой подогнуть. чистит, полос нет, скрипа нет единственно что не нравится - крепление как-то громоздко выглядит, не очень эстетично я бы сказал. ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ---------- Цитата:
поднимаешь дворник, лёгким движением руки разибаешь чуток, движение как будто ты хочешь распрямить дворник. всё, ездишь и радуешься. ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ---------- Цитата:
поводок пытается пойти вверх, а резинка прилипла к стеклу, из за этого получается что кончик поводка изгибается, закручивается. всё, дворник прилегает не перпендикулярно стеклу, начинает стучать и пропускать воду на одном из движений. лечится легким доворотом поводка чтобы дворник стал перпендикулярно стеклу. ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ---------- сталкивался что купив одну фиговину в экзисте, я через пол года или год, копируя код детали из блокнота на выдаче получаю немного другой товар. сайленты могут быть с другой заводской маркировкой, тоесть сделанные в других пресформах. стойки стаба цветом отличаться. металл может быть разного качества обработки, на прошлогодней шаровой например проточка была на чистую сделана, а сейчас проточка просто ободрана вчерновую, надписи вроде те же только металл другого цвета и крышка прикатана по другому. упаковки отличаются, можно купить в пакетике, а потом тоже самое но в коробочке. вот неделю назад втулки покупал для стартера, фирмы CARGO остаток на складе был 5 штук. купил одну, проверить подойдёт ли, пришла в пакетике, блестящая золотистая. по экзисту остаток на складе стал 4. подошла, дозаказал вторую. второй раз пришла в пакетике с другой наклейкой и цвет тёмный. фаски на торцах втулки сделаны по другому, явно видно что разные производители. в экзисте написало что остаток на складе 3 штуки. склад один, поставщик один, а товар разный. так и с дворниками бош на бош не всегда приходится))
|
||
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
Цитата:
![]() как тока пришли морозы и снег, дворник слетел набился лёд в крепление дворника, и дворник просто соскочил повезло что стоял на месте и быстро выключил, царапин вроде нет. когда лёд намерзает на дворнике - выдавливается усик держащий и дворник свободно слетает. у родных этот усик дополнительно фиксируется двумя боковыми лапками. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |