Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 16:55   Сообщение #11
Vet@l
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Киев
Авто: Белый Renault Fluence, 1.6 AT4
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kottt Посмотреть сообщение
с прогревами 18 л/100 показывает
у меня сейчас зимой чуть меньше 15 показывает на зимней резине. Как таковую не прогреваю даже на морозе. Говорят, что машина должна в процессе прогреваться (инжектора), главное не давить сразу а плавненко поехал-поехал, пока выехал, пробка, туда-сюда уже прогретая. главное холодную не перегружать. Но насколько я смог заметить при холодной расход очень большой! Так что может когда прогреваешь и меньше покажет, надо будет попробовать.
Ну а вообще одни пробки, что на работу, что с работу, расстояния не большие. Но когда за 15 переваливает, то как-то невесело. Автомат, 1.6.
Как только продолжительные участки попадают без пробок, то сразу падает, даже без обнуления средний расход заметно падает.
Vet@l вне форума   Вверх
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.