Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 00:48   Сообщение #1
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganzia Посмотреть сообщение
Более, чем однозначно. Скоро будет много крови и слез, только для пукина это просто статистика, а для таких, как ты и я и наших близких это нифига не статистика. Напиши на воздушном шарике фломастером «нет войне» и выйди на местную площадь и ОДНОЗНАЧНО у тебя сегодня будет интересное приключение. Извини тема острая, мне просто досадно, что так много людей вынуждены видеть мир в кривом зеркале. Надеюсь понимаешь, что ничего личного.
на территории крыма НАШИ базы. договора продлены. янукович подписал. там есть наше население. войска еще никого не убили. судя из видео стоят себе в сторонке, никого не трогают. я думаю факторов много, включая те о которых мы не знаем. в сети я вижу ролики где население само зовет россию.
но даже если все как ты говоришь - Украине не выйграть. ее просто бесполезно начинать. Одна численность в 10 раз меньше. минус крым. оснащение намного хуже. ну это просто бессмысленно.
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 10.03.2014, 01:02   Сообщение #2
Ganzia
Интересующийся
 
Аватар для Ganzia
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Украина
Авто: Renault Fluence Authentique 1.6 МКП5 2013г.
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
на территории крыма НАШИ базы. Украине не выйграть.
Россия начала военное вторжение, наличие баз это просто факт, не имеющий к сути происходящего никакого отношения, кроме выбранной командованием россии стратегии. Кто выиграет или проиграет и вообще кто еще захочет участвовать ничем не облегчит боль детей потерявших отца, матерей, потерявших сына... Расскажи тем, кто потерял близких на войне россии с Грузией, что шансов победить у Грузии не было... Сейчас нет никакого повода убивать людей... но у пукина видимо инопланетное происхождение и ему этих соплей не понять.
Ganzia вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.