Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Выбор автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 13:54   Сообщение #1
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
Я в салоне хюндай полазил по IX35, а вообще рассматривал i40. Ну IX35 отпал как то сразу. Посадка не удобная, ноги на весу, будут уставать. Сиденья тоже какие-то странные. Я вроде бы не толстый, но боковая поддержка нижняя в подушке как то давит булки по бокам. Единственное преимущество, высоко сижу, далеко гляжу.
Ну а i40, все вроде бы ничего, но двери при закрытии брякают, сидушки короткие, потолок низкий, руль очень хотелось отрегулировать повыше, но выше не поднимается, качество исполнения на три с плюсом. Можно было бы рассмотреть как покупку, если бы в максималке стоил лям - лям сто ну совсем край. А у них же все стандартно 1.4 ляма. За такие бабки есть машины качественнее.
Нахваливать IX35 не буду, но я вроде как парень далеко не худой, но на сидении разместился нормально (причём опустил его максимально вниз). Боковая поддержка в поворотах не даёт елозить по сиденью, в общем нормально. Единственное что ещё приподнял бы (под себя) руль повыше, но и так можно смириться. Пока не нравится то, что двери лёгкие: не всегда с первого раза получается закрыть (после Флю), а так вроде всё Ок.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.