|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Так при запуске и нет 10 секунд. В теме по не запуску с первого раза есть в моем сообщении вложение с аудиозаписью. Второй раз крутит больше положенного. Послушай, сколько это будет. Но это - не норма. Отсюда следует. что не должен он у тебя ни отключаться ни "глюковать". Аккумуляторы-то в буфере стоят и поддерживают требуемое напряжение.
Раз не так, то у тебя какая-то неисправность в самом регистраторе. Адаптер - ни при чем. А ты на Рено бочку собрался катить. У меня в прикуриватель включен навигатор. При запуске двигателя тетка говорит. что отключено внешнее питание. А он, как работал, так и работает. Если совсем от внешнего питания отключить, будет работать до разряда своего аккумулятора. ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ---------- Цитата:
Сам посуди. Для чего регистратор? Для работы в машине. Это же - факт. При запуске напряжение в бортовой сети падает. Это - тоже факт. В прикуривателе вообще пропадает. Ну и что имеем? Подключение напрямую к АКБ не улучшит положение. При пуске напряжение на нем упадет. |
|
|
|
|
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |