|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 | |||
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Давай-ка обойдемся без личностных оценок.
Или ты опять намереваешься меня спровоцировать? Выше я говорил, что проводил эту операцию в подобном случае. Только выехал из сервиса. Датчик уровня был сломан. Если срабатывает сигнализация, значит масла не хватает в какой-то момент. Этого не должно быть при любой ситуации. Это не так? О! Такая, гипотетическая ситуация. Масла мало. Могу я поставить машину так. что оно не будет засасываться насосом? Я думаю, что - вполне. Как запустил после простоя - все на месте. Если заглушил и остановил - 1-2 пропадает. Но это недолго. Цитата:
0,5 литра до того момента, пока масло перестанет поступать в двигатель. Интерпретация твоих слов. Вот этих И, вот, что я скажу. Ты все в теме. что я писал. прочитал? Моя позиция понятна? Это - МОЯ позиция. Это - НОРМА МОЕГО поведения. Посмотри еще раз. Цитата:
И, в итоге я не понимаю. что ты хочешь? Уговорить меня, чтобы я наплевал на эту сигнализацию? Чтобы я, не обращая на это внимания, ездил с канистрой масла? Или вообще отключил этот датчик? Он отключается и ошибок нет. Или еще что? Я сказал, что, коль кому-то такое положение вещей нравится - сколько угодно. Что ты мне доказываешь? Никак не могу понять. Диву даюсь от полнейшей несуразности. Было столько обсуждения по установке датчика уровня омывайки. Он нужен, как воздух. А датчик уровня масла - фуфло. ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ---------- Цитата:
Где ты видел. чтобы я говорил про щуп? Я говорил и еще раз повторяю только про АВАРИЙНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ. Вот, когда я доезжу до необходимости ремонта двигателя, когда у меня масло будет постоянно уходить... Вот тогда, может быть, я буду возить с собой канистру и при срабатывании сигнализации доливать масло. |
|||
|
|
|
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |